Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку 1, 2, 3, 4, 5  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 23 дек 2011, 19:44
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 22 дек 2011, 12:32
Повідомлення: 178
Сейчас такое обилие бытовой техники продаётся как для кухни так и для квартиры что просто глаза могут разбежаться и на эмоциях можно приобрести себе далеко не самую нужную и полезную вещь. Наверняка у каждой из нас есть какая-то быттехника которая была когда-то куплена, а теперь за ненадобностью просто лежит на полке или пылится где-то в доме. Понимаю что таких вещей может быть не одна и у каждого они разные. Вот стало интересно - какую бытовую технику вы считаете самой не нужной в своей квартире?



  Профіль  
 
Додано: 24 дек 2011, 12:35
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 23 червень 2011, 20:41
Повідомлення: 42
Автоматическая открывалка для консервов - большей ерунды на моей кухне никогда не было. Вещь эта абсолютно не нужная, которая кроме как занимать место и открывать консервные банки :D больше не умеет делать ничего. Я имею ввиду электрическую открывалку, иначе сейчас тут ещё подумает кто-то что я от ручного ключа для консервов отказываюсь и открываю все банки кухонным ножом.


  Профіль  
 
Додано: 24 дек 2011, 18:45
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 24 червень 2011, 16:39
Повідомлення: 194
Цветулик писав(ла):
Автоматическая открывалка для консервов - большей ерунды на моей кухне никогда не было.
Я с этим соглашусь, у меня у самой таких 2-е штуки! Странно, да? Просто у нас один знакомый одно время занимался продажей подержанной техники из Европы вот через него нам эти открывашки и достались в виде бонуса к другим покупкам. У меня одна ручная, на аккумуляторах, а другая стационарная и работает от сети. Ну я должна сказать что открывают они вроде бы и не плохо, особенно та что стационарная (просто в ручной уже нож более тупой), но в силу того что на кухне каждый сантиметр рабочей поверхности очень важен и занимать поверхность столешницы постоянно стоящей там открывалкой для консервов, которой пользуюсь только время от времени, считаю не разумным, поэтому с кухни её мы убрали.
Может быть для каких-то небольших кафе и ресторанов где нужно часто открывать консервы эта штука и удобная, но для обычной семьи никакого резона в покупке такой автоматической электрической открывалки для консервных банок я не вижу. Хорошего консервного ключа будет вполне достаточно.


  Профіль  
 
Додано: 11 січ 2013, 21:15
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 10 січ 2013, 10:07
Повідомлення: 11
Звідки: Днепродзержинск
И электронож туда же)


  Профіль  
 
Додано: 21 травень 2013, 16:13
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 11 травень 2013, 23:10
Повідомлення: 22
Я могу поиграться с новой техникой пол годика, а потом она просто стоит. Вот недавно продала фритюрницу.

_________________
Настроение надо настраивать!


  Профіль  
 
Додано: 26 червень 2013, 10:40
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 20 червень 2013, 10:15
Повідомлення: 15
Звідки: Днепропетровск
Эпилятор! Купила, пару раз ноги "ободрала", больше не хочу. Вернулась к старой-доброй бритве))


  Профіль  
 
Додано: 26 червень 2013, 11:18
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 22 червень 2013, 15:20
Повідомлення: 12
Марусёк писав(ла):
Я могу поиграться с новой техникой пол годика, а потом она просто стоит. Вот недавно продала фритюрницу.

Как я вас понимаю) Сама свою фритюрницу не знаю куда деть, пользовалась пару раз, и стоит пару лет))


  Профіль  
 
Додано: 20 лис 2013, 18:14
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 20 лис 2013, 18:07
Повідомлення: 11
Бутербродница никакой пользы не приносит и фритюрницу лучше вовсе не брать.


  Профіль  
 
Додано: 11 січ 2014, 00:12
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 21 січ 2013, 22:40
Повідомлення: 14
Тоже никак не могу привыкнуть к эпилятору, так и лежит без дела.


  Профіль  
 
Додано: 20 січ 2014, 13:14
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 03 січ 2014, 14:22
Повідомлення: 8
эпилятором нужно регулярно пользоваться и тогда Вы поймете,что это очень даже полезная вещь!!!
а вот за бутербродницу согласна!



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 45 ]  На сторінку 1, 2, 3, 4, 5  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 0



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023