Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку 1, 2, 3, 4, 5, 6  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 10 червень 2011, 10:27
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 10 червень 2011, 08:21
Повідомлення: 50
Подумываю обновить ванную комнату.
В строительных магазинах все больше и больше засматриваюсь на душевые кабинки. Возникают мысли убрать ванну и поставить такую душевую кабинку.
У нас в семье ванной пользуются не часто, иногда сын. В основном мы любим душ. Тем более если поставить кабинку, и места в ванной комнате на сколько увеличится. Но еще на 100 % менять ванну на душ не решилась.
Может, поставить кабинку с глубоким поддоном. Такой акриловый или металлический поддон душевой кабины всегда может заменить ванну.
Хотелось бы узнать мнение тех, у кого дома уже есть душевая кабина. Нравится ли вам? Может быть есть какие-то отзывы? Или неудобства?



  Профіль  
 
Додано: 11 червень 2011, 13:24
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 11 червень 2011, 12:02
Повідомлення: 55
Если деньги позволяют, то сейчас можно купить и ванну и кабинку в одном экземпляре. Посетите Олби (Караван), или Эпицентр. Там выбор ого-го, однозначно что-то себе подыскать сможете.


  Профіль  
 
Додано: 30 червень 2011, 20:14
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 30 червень 2011, 19:48
Повідомлення: 13
Если габариты ванной комнаты или финансы не позволяют установить одновременно ванну и душевую кабинку то свой выбор нужно однозначно склонять в сторону ванной. Поверьте, что никакая кабинка не заменит того блаженства и чувства умиротворения которое может дать ванна, наполненная тёплой водой...


  Профіль  
 
Додано: 06 липень 2011, 17:01
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 06 липень 2011, 15:53
Повідомлення: 142
Могу только поддержать мнение Лики и от себя добавить, что если будете покупать что-то одно и финансы позволяют купить душевую кабинку то возьмите лучше ванну с гидромассажем на эти деньги. В своё время когда мы делали ремонт мы именно так и поступили - радуемся по сей день.


  Профіль  
 
Додано: 26 сен 2011, 19:30
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 26 сен 2011, 16:56
Повідомлення: 50
Давайте здраво посмотрим на вещи и сами для себя определим что такое душевая кабинка - по большому счёту это просто стоячая ванна и настенный душ! Всё, это основные технологические особенности и не более того. Конечно сегодняшние душевые кабинки далеко ушли от стоячих ванн и душа которые могли встречаться в общежитиях, коммунальных квартирах и хрущёвках, но принцип то остался. Появилась более привлекательная форма, в настенную душевую панель внедрили элементы для гидромассажа, подсветку и даже радио. Ванну в душевых кабинках производители часто делают не стоячей, а хотя бы сидячей - чтобы в неё можно было хоть немного набрать воды и помыться, но основное назначение этих кабинок осталось неизменным - это принимать душ! Конечно душ в них можно принять с большим комфортом, с этим никто не спорит...
Определитесь для себя что в вашей семье более востребовано - душ или ванна и уже основываясь на этом делайте свой выбор.
Хотя, если вам позволяют финансы, то душевую кабинку и ванну можно даже объединить. Примерно вот так выглядит обычная душевая кабинка:
Вкладення:
dushevaya_cabinka.jpg

А вот так выглядит душевая кабинка и ванна в одном корпусе:
Вкладення:
dushevaya_cabinka_s_vannoj.jpg

Как вы видите все преимущества душевой кабинки, а именно комфорт принятия душа, можно добавить, а все недостатки как например невозможность насладиться принятием горячей ванны отпадают - во втором варианте вы имеете в своей ванной комнате одновременно и душевую кабинку и ванну с гидромассажем! Как говориться "были бы деньги"!

_________________
Модератор форума yasdnepra.com


  Профіль  
 
Додано: 27 сен 2011, 08:46
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 17 липень 2011, 18:52
Повідомлення: 42
У нас в квартире ванна, а на даче душевая кабинка. Для частного дома или дачи душевая кабинка это вообще отличный вариант когда в неё можно быстро заскочить и ополоснуться после работы в саду или на огороде, но городскую ванну на кабинку я пожалуй поменять не согласилась бы, попариться в ванной после насыщенных трудовых будней ой как охота :D .


  Профіль  
 
Додано: 05 лис 2011, 15:31
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 02 лис 2011, 00:52
Повідомлення: 4
Вот никак не могу определиться что лучше, ванна или душевая кабинка, с одной стороны, ванна лучше чем кабинка тем что можно в неё набрать воду, полежать в ней, а с другой стороны душевая кабинка занимает мало места, в ней есть гидромассаж, вот и думаю, может у вас есть какие-то мнения, кто-то уже пробовал, отпишитесь.


  Профіль  
 
Додано: 05 лис 2011, 17:53
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 14 липень 2011, 15:12
Повідомлення: 125
Я считаю что если места для полноценной ванны нет, то лучше не ставить сидячую или полулежачую ванну - лучше установить один раз душевую кабинку, она и место сэкономит и функционала в ней намного больше чем в ванной!


  Профіль  
 
Додано: 10 квітень 2012, 16:31
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 18 липень 2011, 17:10
Повідомлення: 76
Душевая кабина это модно и стильно, а ванна это проверенно и практично, поэтому лучше ванну ставить.
В ванной вы, по-крайней мере, всегда сможете принять душ, а если поставите обычную стоячую душевую кабинку то нежиться в ней и принимать ванну уже не сможете.


  Профіль  
 
Додано: 15 дек 2015, 13:28
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 20 окт 2015, 21:29
Повідомлення: 26
Звідки: Днепр
Мне кажется что ванна это уже устаревшая вещь. Ищу сейчас душевую кабинку с глубоким поддоном, кто пользуется такой?



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 52 ]  На сторінку 1, 2, 3, 4, 5, 6  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 1



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023