Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку 1, 2  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 22 фев 2014, 20:44
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 22 фев 2014, 20:38
Повідомлення: 11
Возможно кому-то покажется странным, но я до настоящего момента не являюсь клиентом Приватбанка. Понимаю что это наибольший, и возможно даже по многим показателям лидирующий банк Украины, но встречала достаточно гневных отзывов в адрес этого банка и поэтому старалась обходить стороной.
Вот только сейчас несколько иная ситуация - устраиваюсь на работу, а зарплату предприятие платит сотрудникам на зарплатную карточку Приватбанка. Стою перед выбором - принять их условия и открыть зарплатный проект в Приватбанке или писать заявление в бухгалтерии с просьбой перечислять мою карточку в гривнах в другом украинском банке.



  Профіль  
 
Додано: 24 фев 2014, 23:43
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 17 сен 2011, 19:28
Повідомлення: 175
Приватбанк на самом деле лидирует по многим направлениям - количество отделений, банкоматы, финансовые обороты и т.д., но и трудности определенные тоже есть. Вот сейчас, например, в банкомате по одной карточке больше 3 000 грн. в сутки снимать нельзя,да и гривну на валюту в отделениях менять перестали.
Когда будет снято ограничение на снятие наличных и восстановлен валютный обмен в Приватбанке сотрудники не знают, ждут распоряжения сверху.


  Профіль  
 
Додано: 13 квітень 2014, 11:16
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 10 квітень 2014, 16:25
Повідомлення: 14
я несколько лет пользуюсь услугами только Привата. и кредитной картой и зарплатная там. удобно. в приват 24 - понятный интерфейс, операции быстро проходят. ну а то что ограничения - не страшно, это временно. ситуация не из лучших в стране.


  Профіль  
 
Додано: 19 квітень 2014, 07:09
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 27 липень 2011, 15:13
Повідомлення: 80
Приватбанк задолбал навязывать свою кредитную карточку. Пару лет назад оформила "Мгновенную", теперь звонят и навязывают подвязать к ней кредитную карту. Мне сейчас кредиты не нужны и не надо меня загонять в эту кредитную яму, я не закажу у них кредитку даже если еще 40 раз позвонят. Приватбанк только агрессию к себе такими звонками вызывает!


  Профіль  
 
Додано: 03 травень 2014, 22:36
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 05 окт 2012, 13:34
Повідомлення: 39
Нормальный банк, пока что даже в период кризиса Приватбанк работает адекватно - и к карточке доступ есть и в банкоматах наличные снимать можно. Альтернативы Приватбанку по качеству услуг и количеству предоставляемых сервисов на сегодняшний день в Украине нет.
Приватбанк можно любить или не любить, но то что он сейчас лидер рынка банковских услуг нужно признать.


  Профіль  
 
Додано: 10 травень 2014, 15:43
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 10 травень 2014, 15:35
Повідомлення: 4
ПриватБанк был и остается лидером в сфере банковских услуг в Украине. Ни один другой банк не выпускает столько инновационных банковских продуктов, сколько их разрабатывает и выпускает PrivatBank.

Одна из последних новинок Приватбанка - Topless банкомат. Аналогов данного банкомата в мире нет, он работает без монитора и клавиатуры (эти функции выполняет ваш мобильный телефон).


  Профіль  
 
Додано: 08 червень 2014, 17:51
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 08 червень 2014, 17:40
Повідомлення: 15
о, вот и сотрудники Привата со своей рекламой на форуме нарисовались! ребята как вы достали рекламой универсальной карты! мало того, что вы принудительно втюхиваете ее при открытии зарплатной, так потом еще раза 3 достаете звонками с поздравлениями , и в дальнейшем с возмущениями - почему я ею не пользуюсь! Закрыла и выдохнула!
За 2 недели Приват достал меня до лютой злости так, как не доставал ни один из банков за все 10 лет до того. отвратительно просто


  Профіль  
 
Додано: 29 окт 2014, 14:34
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 04 червень 2014, 08:58
Повідомлення: 29
Это банк, на которого все жалуются, особенно по махинациям из вне. Мне кажется, что некоторые отделения сотрудничают просто с мошенниками.


  Профіль  
 
Додано: 04 дек 2014, 12:22
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 13 фев 2014, 11:15
Повідомлення: 22
Звідки: Днепропетровск
Да о чем можно говорить, если были официально случае о опустошение счета организаций, неугодных владельцу банка.Так же ограничения на выдачу наличности и так далее.У нас была с ними такая проблема, что в итоге пришлось деньги выводить, используя сервис по переводу с карты на карту ибо это оказался единственный вариант, как снять деньги с карты

_________________
Деньги не главное в жизни,но грустить лучше в бентли,чем в автобусе.


  Профіль  
 
Додано: 04 квітень 2015, 11:21
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 04 квітень 2015, 10:50
Повідомлення: 3
Приватбанк подкупает своей развитой инфраструктурой и стабильностью, которую демонстрировал на протяжении всего срока существования. Недочеты в работе конечно же есть, но с другой стороны при таких масштабах они не столь значительны. Просто охват базы Приватбанка намного больше чем у других украинских банков, то есть больше клиентов. А на каждую сотню клиентов найдется один недовольный, вот именно поэтому и получается что много негатива пишут о них.



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 12 ]  На сторінку 1, 2  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 0



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023