Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку 1, 2, 3, 4, 5 ... 16  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 20 липень 2011, 08:02
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 24 червень 2011, 17:02
Повідомлення: 49
Создавая эту тему я хотела назвать её "что подарить маме на День Рождения", но решила обобщить, т.к. мы совершаем подарки не только нашим матерям, но и многим другим женщинам и подругам, с которыми нас свела жизнь. Так что выкладываем сюда свои предложения и мысли по этому вопросу. Итак, что подарить женщине на День Рождения?



  Профіль  
 
Додано: 21 липень 2011, 15:26
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 14 липень 2011, 15:12
Повідомлення: 125
Я считаю что хорошим подарком для человека, не важно для женщины или для мужчины, может стать то что человеку очень нужно или хочется, но сам себе он это позволить не может в силу каких-то обстоятельств.
Вот например у нашей экономистки на работе недавно был день рождения, юбилей. Человек она хороший и душевный и поэтому подарок хотелось сделать не для "галочки", а от души. Скидывались на подарок всем отделом и думали что купить тоже все вместе - в итоге решили подарить преподнести ей от всех сотрудников декоративный электрический камин. Просто до этого она часто рассказывала как хорошо было бы как-нибудь приобрести декоративный камин и установить его под телевизором и смотреть вечерами на умиротворяющие языки пламени, пускай даже не настоящего, а декоративного. Рассказывала она об этом долго, но покупка, согласитесь, не первой необходимости, поэтому постоянно откладывалась.
Когда мы ей его дарили она чуть не расплакалась - её подарок очень тронул и нам приятно было что подарили радость человеку.


  Профіль  
 
Додано: 30 липень 2011, 19:40
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 11 липень 2011, 12:24
Повідомлення: 16
Мы нашей бухгалтерше на работе вообще творческий подарок сделали - когда на фирме был корпоратив новогодний делали много всяческих фотографий сотрудников и потом когда думали над подарком главбуху на День рождения решили заказать ей пазлы с её фотографией. Подарок ей очень даже понравился, а буквально через неделю она принесла на работу их уже собранные и с обратной стороны проклеенные и гордо показав и рассказав всем что она их сама собрала она повесила этот портрет в своём кабинете. По-моему это очень даже творческий и не дорогой подарок.


  Профіль  
 
Додано: 16 лис 2011, 14:13
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 05 сен 2011, 16:42
Повідомлення: 87
Если женщина или девушка курит то можете преподнести ей в качестве подарка на День рождения электронную сигарету в красивой подарочной упаковке. В зависимости от того какой тип сигареты вы выберете ваш подарок может выглядеть элегантным и одновременно презентабельным. Есть очень изящные тонкие женские электронные сигареты. Кстати такой подарок будет очень уместен для курящей девушки или для тех кто хочет бросить курить - содержание никотина в этих сигаретах контролируется заправкой картриджа, так что те кто бросает курить могут постепенно переходить на всё более и более облегчённые картриджи для электронных сигарет. Ну а те кто бросать не собирается может утешать себя тем что в процессе курения таких сигарет не образуется смола и оседая на эмали зубов не приводит к их потемнению. Купить электронную сигарету вы можете во многих магазинах города.
Так что в ряде случаев такой подарок может быть весьма уместным.

P.S. О том что представляют из себя электронные сигареты обсуждается в этой ветке форума.


  Профіль  
 
Додано: 02 дек 2011, 12:22
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 09 серпень 2011, 11:52
Повідомлення: 62
Ой, женщине устроить романтический вечер при свечах, наговорить ей много красивых ласковых слов, и все отполировать огромным букетом из красных роз, и все..... она самая счастливая! это самый лучший подарок для нее! об этом подарке она будет целый год вспоминать и всем рассказывать! для женщины главное ласка, любовь и забота...


  Профіль  
 
Додано: 02 дек 2011, 16:49
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 24 червень 2011, 06:07
Повідомлення: 72
Полностью с вами согласна - это самый лучший подарок для любой девушки или женщины, но такой подарок сможет устроить только близкий ей мужчина. А иногда нужно подарить что-то просто напарнице по работе или кому то из родственников женского пола, так что подарок конечно хороший, но не самый универсальный.

_________________
Модератор форума yasdnepra.com


  Профіль  
 
Додано: 05 дек 2011, 18:39
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 24 червень 2011, 16:39
Повідомлення: 194
Я согласна с Ингой, чтобы подарок получился хорошим то и подход должен быть индивидуальным. Подарок девушке на день рождения это что-то одно, а подарок зрелой женщине на юбилей это уже совсем другое. Если это молодая девушка то дарить можно что-то оригинальное, главное не переусердствовать с этой самой оригинальностью и не обидеть своим неординарным подарком ту кому его дарите. А если это женщина в годах или мама то с оригинальным подарком нужно быть поосторожнее уже и чем старше именинница тем меньше должно быть креативных идей в самом подарке.
Ну и для тех у кого фантазии мало, а денег много есть масса магазинов с ювелирными украшениями. Красивой золотой цепочке и кулончику будет рада любая женщина (можно также браслетик, серьги ну или кольцо если размер пальца знаете), ну и обязательно к любому подарку цветы, цветы, цветы...


  Профіль  
 
Додано: 12 дек 2011, 17:44
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 13 червень 2011, 16:53
Повідомлення: 80
Когда у моей мамы был юбилей я ей подарила красивое золотое кольцо, даже правильнее сказать такой симпатичный перстень. Стоила конечно эта вещь дороговато, но был юбилей и подарок я обязана была купить достойный. Кольцом мама была очень довольна, даже слёзы радости выступили на глазах, она сказала что получить такой подарок от родной дочки ей было безумно приятно.
И мне было приятно что мой подарок понравился и пришёлся по душе. Ежё любой женщине можно подарить хорошую кожаную сумку. Можно конечно и хорошие сапоги подарить или перчатки, но с этим сложнее - размер знать нужно, а покупая без человека с размером можно не угадать. Так что с сумкой проще - главное чтобы качество изделия достойным было и под стиль именинницы подобрать нужно, думаю что такой подарок для женщины тоже будет приятным.


  Профіль  
 
Додано: 31 січ 2012, 17:01
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 28 січ 2012, 14:09
Повідомлення: 26
Я вот допустим, люблю памятные подарки. Мне допустим можно подарить хорошую посуду, неважно что, будь это сковорода, бокалы, тарелки...я не обижусь, будет наоборот только приятно


  Профіль  
 
Додано: 01 фев 2012, 20:33
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 18 липень 2011, 17:10
Повідомлення: 76
Я очень люблю получать в подарок ювелирные украшения. Конечно люблю когда дарят золото, но и хорошая бижутерия мне тоже очень нравится. У меня нет ни одного ювелирного украшения которое я покупала себе сама - о моей любви к золоту и прочим украшениям все родственники и знакомые давно знают, поэтому о том что мне лучше подарить обычно долго не думают, думают только над тем где деньги на подарок взять :) и что именно купить.
Кроме того нравиться когда дарят что-то не купленное в одном из наших магазинов, а привезённое из-за границы. Всегда приятно когда кто-то из знакомых отдыхает за границей и не забывает про меня - покупает и привозит какой-то сувенир, я очень дорожу подобными вещами.



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 153 ]  На сторінку 1, 2, 3, 4, 5 ... 16  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 1



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023