Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 26 квітень 2014, 13:27
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 04 травень 2012, 11:02
Повідомлення: 63
Совместные с мужем роды это нормальная практика во многих европейских странах. В определенной степени это сближает семью!



  Профіль  
 
Додано: 27 квітень 2014, 21:33
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 27 квітень 2014, 14:19
Повідомлення: 2
я считаю, если вы действительно хотите этого и ваш муж действительно готов морально, то почему нет? лично же я хочу, чтоб мой муж был во время схваток, рожать же я хочу без него.,как только положат малыша на грудь, пусть заходит и любуется)))


  Профіль  
 
Додано: 31 травень 2014, 14:46
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 23 травень 2014, 15:59
Повідомлення: 939
Мой друг присутствовал на родах у своей жены, говорит,что врачи лучше относятся к девушке, так как понимаю с ней ее защита) Поддержка со стороны второй половинки в такой момент очень даже не помешает) Ну это еще зависит от того как сам муж настроен на такое зрелище!


  Профіль  
 
Додано: 09 фев 2015, 16:31
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 09 фев 2015, 16:18
Повідомлення: 10
Веселина писав(ла):
По мере протекания своей беременности стала всё чаще задавать себе вопрос - должен ли муж быть со мной на родах? Разговаривала об этом со своим гинекологом, спрашивала её мнение по этому поводу, она говорит что это исключительно по нашему желанию, как сами захотим. А я не знаю хочу ли я этого. Серьёзно с мужем на эту тему ещё не разговаривала, т.к. сама ещё не определилась.
С одной стороны это мои первые роды и поддержка и опора со стороны мужа мне совсем не помешали бы, но с другой стороны я как представлю сам процесс родов так мне смой как-то не по себе становиться... И я даже не то что переживаю выдержит ли он присутствие на родах со мной, мне просто как-то неловко и даже стыдно чтобы он видел меня когда я буду рожать ребёнка :oops: , картина то там не очень. Вдруг у него потом ко мне влечение как к женщине пропадёт... Я не знаю. Хочу определиться для самой себя - если решу что хочу с ним рожать то начну его обрабатывать и готовить морально, а если пойму что лучше самой, ну что ж, значит ему повезло, ему легче будет. Я просто прошу совета - как мне лучше поступить?

Если муж не слабонервный, берите в родзал!


  Профіль  
 
Додано: 25 фев 2015, 16:06
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 20 серпень 2014, 15:18
Повідомлення: 14
Девочки, мне врач сказала купить компрессионные чулки или колготки для беременных и взять в роддом, а то ноги отекают и варикоз может развиться, а после родов перевязывать ноги эластичными бинтами. Подскажите, пожалуйста, что лучше, чулки или колготки и как их выбрать? Такие подойдут?
Зображення


  Профіль  
 
Додано: 25 червень 2015, 13:17
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 23 травень 2014, 15:59
Повідомлення: 939
Я впервые слышу,что нужны чулки,или колготки..может,что то новенькое...


  Профіль  
 
Додано: 29 січ 2016, 18:02
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 29 січ 2016, 17:29
Повідомлення: 4
Я не разрешу мужу смотреть! рядом присутствовать в соседней палате - максимум!


  Профіль  
 
Додано: 30 січ 2016, 11:41
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 04 дек 2013, 00:33
Повідомлення: 945
Звідки: Днепропетровск
Читаю комментарии и понимаю, что мне, судя по всему крупно повезло)) Схватки у меня длились 15 часов, 12 из них практически безболезненные, и все это время я болтала по телефону с мужем, мамой и подружками))) Мужа у меня на родах и схватках не было, но я и не ощущала необходимости в его присутствии, так как и в туалет и в душ ходила без проблем и попить могла без затруднений. Именно поэтому считаю, что это сугубо индивидуальный вопрос, я родов не боялась абсолютно, несмотря на то, что мне было всего 19 лет, я всегда считала это нормальным естественным процессом для каждой женщины, от которого уже очень давно мало кто умирает)) Но есть такие женщины, которые боятся родов как огня, вот им, скорее всего и необходимо присутствие мужа в этот момент.


  Профіль  
 
Додано: 16 фев 2016, 12:28
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 09 фев 2016, 00:12
Повідомлення: 14
Звідки: Russia
мой муж не против присутствовать на родах, даже может быть хочут...
Но я даже не могу представить что там будет он делать, и не буду ли я отвлекаться на него, когда мне надо сосредоточиться на том что говорят врачи и это помимо боли от схваток...
И еще слышала, что многие мужчины чуть ли не падают в обморок или уходят с этой процедуры... И то что у многие мужчины увидев жену в таком положение, потом перестают ее воспринимать как сексуального партнера... Правдо это? Вы что-то такое читали?
Раскажите пожалуста как у вас проходили роды с мужем?

_________________
все о шоколадной диете chocolate slim - http://pohudet-bez-diet.ru/chocolate-slim/


  Профіль  
 
Додано: 16 фев 2016, 15:40
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 23 травень 2014, 15:59
Повідомлення: 939
Алиса Фролова писав(ла):
Я не разрешу мужу смотреть! рядом присутствовать в соседней палате - максимум!

Я скорее всего тоже! мужчины сейчас, практически все, такие мнительные...



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 67 ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 0


cron

© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023