Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку 1, 2, 3  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 19 липень 2011, 15:42
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 19 липень 2011, 15:17
Повідомлення: 38
Помню когда была ещё маленькой то в районе ул.Боброва и на территории сегодняшнего Славянского рынка располагался "блошиный базар" - место где продавались и покупались старые вещи. Помню что цены по тем временам были весьма доступные и товары иногда попадались очень интересные. А сейчас такой базар существует или нет, и если он есть то где он сейчас находится?



  Профіль  
 
Додано: 19 липень 2011, 19:22
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 08 червень 2011, 21:32
Повідомлення: 85
Недавно ездили с мужем на выходных на Метеор и там как идти с улицы Кирова (с троллейбусной остановки) к центральному входу в Метеор есть небольшой блошиный базарчик. Конечно там в основном направленность по электронике, но есть и вещи ещё времён СССР для повседневного обихода.


  Профіль  
 
Додано: 21 липень 2011, 15:42
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 14 липень 2011, 15:12
Повідомлення: 125
Этот рынок, о котором вы говорите там есть, но работает он по тем же дням что и МЕТЕОР - только по субботам и воскресеньям, что не всегда удобно, да и не большой там сам базар этот.


  Профіль  
 
Додано: 24 липень 2011, 07:42
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 01 липень 2011, 07:10
Повідомлення: 74
Относительно большой блошиный рынок есть на Левобережном - если ехать маршруткой по Калиновой в сторону Каравана то встаёте на Березинском базаре и вдоль самой Березинской улицы тянется рынок старых вещей. Там достаточно много старьёвщиков и цены на многие вещи весьма приятные.


  Профіль  
 
Додано: 31 серпень 2011, 17:06
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 19 серпень 2011, 16:41
Повідомлення: 47
Балаболочка писав(ла):
Относительно большой блошиный рынок есть на Левобережном - если ехать маршруткой по Калиновой в сторону Каравана то встаёте на Березинском базаре и вдоль самой Березинской улицы тянется рынок старых вещей. Там достаточно много старьёвщиков и цены на многие вещи весьма приятные.


Поддерживаю! Я туда раз в месяц точно заезжаю... Там бывают такие вещи хорошие! И по таким ценам хорошим..... В начале лета я там купила автоматический закаточный Винницкий ключ, за ... 15 грн! Все лето консервировала им, и он в отличном состоянии!
Еще там купила за 5 грн толкучку для пюрешки! Те, которые я покупала в магазинах, хватало буквально на 1-2 месяца, и они такие неудобные! Картошка комками получалась, а эта толкучка прочная, с меленькими дырочками. Так что при приобретении новой толкучки я выкинула всю старую коллекцию - у меня было аж 5 толкучек, которые по своему качеству меня ужасно раздражали!
А вот муженек мой купил себе там настоящую военную флягу. Как он о ней мечтал!!! Он весь инет обшарпала, все аукционы. Уже даже договорился с кем-то в интернете купить за 120 грн. В итоге на блошином рынке нашел то что ему надо за 10 грн. :lol: .
очень жалею только что в начале лета не купила там ручную соковыжималку Струмок, она там стоила 50 грн. На следующий день уже ее не было.... А вот в магазинах она стоит 250 грн.


  Профіль  
 
Додано: 10 дек 2011, 13:15
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 21 лис 2011, 14:50
Повідомлення: 69
Вот где на карте находится блошиный рынок который на Березинке (зелёный многоугольник это Караван, а синяя полоска показывает где именно на улице Березинской расположен базар старых подержанных вещей, или "Блоха", "Блошиный рынок" как говорят в народе):
Вкладення:
Карта блошиный рынок.png

Работает обычно рынок и по будним дням, но как и на многих базарах пик торговли приходится конечно же на выходные. Я сама лично такие базары не сильно люблю, но признаю что иногда там можно приобрести очень интересную и даже раритетную вещь времён СССР, а если повезёт то что-то ещё более старинное, за смешную цену. Да т просто пройтись по нему часто бывает интересно - товар же непредсказуемый :lol: и часто навивает чувство ностальгии :cry: ...


  Профіль  
 
Додано: 09 лис 2014, 12:32
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 09 лис 2014, 09:22
Повідомлення: 11
Класс!спасибо за информацию!!!!


  Профіль  
 
Додано: 24 сен 2015, 19:51
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 24 сен 2015, 19:42
Повідомлення: 18
спасибо за информацию!


  Профіль  
 
Додано: 05 окт 2015, 15:21
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 05 окт 2015, 14:56
Повідомлення: 1
Интересненько писав(ла):
Помню когда была ещё маленькой то в районе ул.Боброва и на территории сегодняшнего Славянского рынка располагался "блошиный базар" - место где продавались и покупались старые вещи. Помню что цены по тем временам были весьма доступные и товары иногда попадались очень интересные. А сейчас такой базар существует или нет, и если он есть то где он сейчас находится?

Конечно базар существует,о нем даже писали газеты.

Вот немного устаревшая информация,
Торговая площадка "Привокзальная"

и детальный план.
Зображення


  Профіль  
 
Додано: 22 мар 2016, 15:06
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 20 мар 2016, 10:04
Повідомлення: 52
а где это находится????????? хотя бы примерно и есть ли там какая нибудь вывеска



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 22 ]  На сторінку 1, 2, 3  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 1



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023