Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


Автор Повідомлення
Додано: 09 дек 2011, 07:11
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 09 дек 2011, 06:34
Повідомлення: 3
Я всегда,сколько себя помню,мечтала танцевать.Увлечься по-настоящему танцами мешал лишний вес (75кг).Я думала танец остался для меня неосуществленной мечтой из юности....пока я не открыла для себя фламенко! Фламенко под свое крыло берет ВСЕХ-и молодых и постарше и худых и тучных.Главное требование ощущение чувства ритма,слух и желание танцевать.Еще фламенко необыкновенно усиливает чувство уверенности в себе,свою значимость...Нормализация веса происходит естественно,как бонус к увлечению этим элитарным искусством.
И еще у меня появилось желание обучать этому танцу других.
Я открыла блог "Фламенко в Украине",где собираю все,что касается фламенко в Украине.Мне помогают в этом люди,увлеченные фламенко,пополняют сайт новыми материалами о фламенко.
Есть ли в городе школа настоящего фламенко?:)



  Профіль  
 
Додано: 12 дек 2011, 10:27
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 03 липень 2011, 19:01
Повідомлення: 40
Скажите, вот вы спрашиваете есть ли в городе школа танца фламенко, а также пишите что хотите обучать этому танцу других людей. Но это же только один танец, даже не направление, как например спортивные танцы или бальные, а просто один танец. Я просто думаю не скучно ли танцевать постоянно одинаковый танец - одна и та же музыка, одинаковые движения, это не надоедает? Неужели не хочется внести разнообразие в танцевальный стиль?
Если мой вопрос кажется вам глупым прошу сильно меня не пинать, я никогда профессионально не обучалась танцам и не ходила в танцевальную школу, поэтому мои взгляды на искусство танца могут кардинально отличаться от ваших :? .


  Профіль  
 
Додано: 13 дек 2011, 13:56
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 23 червень 2011, 07:40
Повідомлення: 162
А мне очень нравится смотреть как танцуют фламенко, признаюсь, что никогда в живую не видела исполнение этого танца, но неоднократно видела на видео. Это захватывающее зрелище, такую экспрессию и выразительность в движениях встретить можно далеко не в каждом танце. Именно во фламенко выражено всё буйство чувств которое может происходить между мужчиной и женщиной.
А ещё мне в этом танце нравится то что танцор и танцовщица, которые танцуют фламенко, должны не только превосходно владеть пластикой тела, но и огромное значение имеет мимика на лице выражение их глаз, именно в глазах танцующих показана вся искренность их страсти...


  Профіль  
 
Додано: 10 січ 2018, 16:35
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 10 січ 2018, 13:09
Повідомлення: 10
Звідки: Киев-днепр
Работает ли ещё студия? Спасибо



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 4 ] 


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 0



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023