Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 19 серпень 2011, 17:59
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 24 червень 2011, 06:07
Повідомлення: 72
Уверена что над вопросом что подарить на свадьбу ломают голову многие приглашённые на свадебную церемонию. В голове может вертеться множество вариантов, но каждый из них не подходит по той или иной причине. Конечно же деньги в качестве свадебного подарка ещё никто не отменял, но наверняка найдутся и более романтические идеи для свадебного подарка. Молодоженам хочется сделать такой подарок, который им запомнится и пригодится в их супружеской жизни.
У кого какие мнения по-поводу подарка на свадьбу - пишем, обсуждаем, вместе находим компромиссное решение.

_________________
Модератор форума yasdnepra.com



  Профіль  
 
Додано: 20 серпень 2011, 09:49
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 04 липень 2011, 09:01
Повідомлення: 155
Лично я считаю что деньги это наиболее универсальный, но далеко не самый лучший подарок на свадьбу. Я помню свою свадьбу - толпа гостей, куча конвертов, открыток, поздравлений, веселье, шум, смех и безумная усталость под вечер. Все деньги с конвертов мы с мужем достали, конверты с открытками в одну сторону, деньги в другую. Я сейчас ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЮ кто нам сколько подарил на свадьбу, общая сумма была неплохой, но кто нам конкретно сколько положил в конверты я сейчас не помню :roll:
Это я говорю к тому, что идя к кому-то на свадьбу в качестве приглашенных гостей вы стараетесь выкроить из семейного бюджета крупную сумму чтобы подарить её молодым, свадьба же всё-таки, а молодые думаете запомнят кто и сколько из гостей подарил и данные в Excel занесут чтобы помнить и восхищаться вами потом - нет, они пересчитают деньги с одной единственной целью - узнать отбились ли затраты на свадьбу. Да, совсем не романтично, но такова правда жизни.
Поэтому мой вам совет - хотите чтобы ваш подарок помнили - не дарите деньги, а купите на эту сумму дорогой чайный сервис, набор дорогой посуды, чашу из серебра с позолотой, короче что-то такое которое останется памятью о вас на всю жизнь, я считаю что лучше не поскупиться и доплатить больше, но оставить о себе память на долгие годы.


  Профіль  
 
Додано: 06 сен 2011, 09:25
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 06 липень 2011, 15:53
Повідомлення: 142
Дарите деньги - это самый лучший подарок и именно его от вас и ждут молодожёны. Они сами себе купят то что посчитают нужным. Всё-таки молоды и их родители очень солидные суммы вкидывают в свадебное торжество, так помогите же им отбить хотя бы частично вложенные деньги. Тем более что деньги ой как нужны для начала семейной жизни.


  Профіль  
 
Додано: 15 дек 2011, 19:22
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 03 липень 2011, 18:31
Повідомлення: 102
У нас на свадьбе было достаточно приглашённых и почти все гости дарили нам деньги. Это было приятно :D , затраты на свадьбу полностью окупились, даже посчитали что вышли в плюс. Кроме денег нам были подарены: набор дорогих столовых принадлежностей (может быть это вещь не первой необходимости, но мы бы сами себе покупали бы намного дешевле по экономическим соображениям - а так вещь дорогая), друзья микроволновку подарили (просто они знали наш с мужем быт на тот момент и понимали что эта вещь нам совсем не помешает на кухне), также подарили несколько комплектов постельного белья (в дополнение к деньгам), кухонный комбайн и хороший чайный сервис. Ну о цветах я промолчу - в этот день я была ими просто засыпана...
Если думаете над свадебным подарком то можете подарить что-то из необходимых предметов обихода, а вот если не особо близки с молодожёнами и не знаете что у них уже есть с предметов быта, то лучше не проявляйте самодеятельности и подарите деньги - молодые сами определят на что им их лучше потратить.


  Профіль  
 
Додано: 26 квітень 2012, 13:26
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 26 сен 2011, 16:56
Повідомлення: 50
Выбор подарка, а особенно на такое светлое и запоминающееся событие как свадьба, дело очень ответственное. Такие подарки, если это не деньги конечно :D , долго хранят и помнят. Советую почитать вот эту тему о том что нельзя дарить на свадьбу и другие торжества, возможно пересмотрите своё отношение к некоторым подаркам.

_________________
Модератор форума yasdnepra.com


  Профіль  
 
Додано: 04 лис 2013, 09:37
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 04 лис 2013, 08:39
Повідомлення: 10
ДЕНЬГИ-ЭТО ТОЧНО!!!
А молодожены сами решат что себе подарить....или оплатить растраты....очень многие сейчас свадьбу в долг делают...надеясь вернуть....подарками...;$$$$


  Профіль  
 
Додано: 12 лис 2013, 10:04
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 11 лис 2013, 17:37
Повідомлення: 38
Деньги - самый лучший подарок на свадьбу!!!


  Профіль  
 
Додано: 11 липень 2014, 10:30
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 11 липень 2014, 10:11
Повідомлення: 1
Очень хороший подарок для молодоженов это прогулка на лошадях для двоих. Или даже катание на страусах. Как подарок ещё подойдёт антистрессовый массаж для двоих. Он проводится в одной комнате, а в конце подают чай с травами.


  Профіль  
 
Додано: 25 мар 2015, 23:25
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 25 мар 2015, 23:01
Повідомлення: 29
Деньги!!!!


  Профіль  
 
Додано: 10 квітень 2015, 16:58
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 10 квітень 2015, 16:18
Повідомлення: 42
Звідки: Украина
однозначно деньги.



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 71 ]  На сторінку 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 0



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023