Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку 1, 2, 3  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 26 липень 2014, 17:47
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 25 липень 2014, 16:07
Повідомлення: 26
Мама и свекровь в один голос твердят поить ребенка водой, так было в советские времена. Какую воду выбрать, Малятко, Малыш (несколько месяцев назад Хорольский завод начал выпускать и воду), Аквуля. Или обычная кипяченная или из фильтра.



  Профіль  
 
Додано: 26 липень 2014, 23:21
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 13 січ 2014, 14:52
Повідомлення: 21
Да, поить водой нужно, грудное молоко жирное само по себе и напиться до состояния утоления жажды ребенок не может, потом капризничает. Дайте воды в таком случае и посмотрите как быстро малыш успокоится.


  Профіль  
 
Додано: 30 липень 2014, 21:44
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 30 липень 2014, 21:30
Повідомлення: 11
и я поила ребенка водой


  Профіль  
 
Додано: 31 липень 2014, 17:04
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 25 липень 2014, 16:07
Повідомлення: 26
а какую воду лучше выбрать? кипяченную или покупать?. я пробую покупать воду Малыш, накипи нет.


  Профіль  
 
Додано: 06 серпень 2014, 20:00
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 04 серпень 2014, 16:59
Повідомлення: 13
Однозначно, поить. Попробуйте в жару без жидкости самой быть. Сейчас -то говорят, что ценнее материнского молока ничего нет, но жидкость нужна организму. Наша педиатр, специалист с большим стажем говорит так. Мне кажется малышу лучше покупать специальную бутилированную воду, чем давать кипяченную. А что это за вода малыш? Киевская?


  Профіль  
 
Додано: 06 серпень 2014, 20:31
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 04 серпень 2014, 16:30
Повідомлення: 27
Тоже считаю, что поить нужно. И водой бутилированной. Мы предпочитаем как и смеси, так и кашки хорольского завода. И воду тоже хорольскую - Малыш. Что-то у меня сегодня получается типа поговорка "каждый кулик свое болото хвалит". Вот и я сегодня хвалю производителя со своей родной Полтавщины. У нас экология чище, вредных производств в области практически нет, вот и получаемся - агарная область со здоровой экологией.


  Профіль  
 
Додано: 08 серпень 2014, 16:15
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 25 липень 2014, 16:07
Повідомлення: 26
Анталия писав(ла):
Однозначно, поить. Попробуйте в жару без жидкости самой быть. Сейчас -то говорят, что ценнее материнского молока ничего нет, но жидкость нужна организму. Наша педиатр, специалист с большим стажем говорит так. Мне кажется малышу лучше покупать специальную бутилированную воду, чем давать кипяченную. А что это за вода малыш? Киевская?

воду тм Малыш производит завод хорольский, тот же что и смеси. вода в продаже не очень давно, мягкая, накипи нет у меня только положительные впечатления.


  Профіль  
 
Додано: 11 серпень 2014, 16:39
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 04 серпень 2014, 16:59
Повідомлення: 13
Да, действительно вода Малыш есть не везде. В некоторых магазинах о ней даже и не слышали (например Сильпо, АТБ). Понравилась и форма выпуска, что есть бутылочки с поилочкой. Девочки, а вы что ее кипятите, я думала ее так можно давать.


  Профіль  
 
Додано: 04 сен 2014, 15:39
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 01 сен 2014, 16:37
Повідомлення: 10
Поить надо, но не насильно. У нас малой было как раз летом три - пять месяцев, жарко, а она ни в какую не хотела пить. Просто чаще прикладывалась к груди ненадолго и всё. Но была исключительно на ГВ, прикорм ввели мы только осенью.


  Профіль  
 
Додано: 01 окт 2014, 22:54
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 29 сен 2014, 18:26
Повідомлення: 35
Согласна, летом в жару может случится обезвоживание. Предлагать обязательно надо.



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 29 ]  На сторінку 1, 2, 3  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 1



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023