Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 26 дек 2013, 16:56
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 26 дек 2013, 16:28
Повідомлення: 2
ДашаПруткова писав(ла):
Полностью согласна, о такой покупке жалеть нельзя. У меня у самой мультиварка тоже фирмы Редмонд, только модель другая, RMC-m70,но тоже очень функциональная. Я в ней все готовлю-и супы,и котлеты,и овощи на пару,и каши варю,иногда даже делаю йогурты на завтрак.Очень нравится наличие отложенного старта и 3Д нагрева,эти функции позволяют сделать готовку одним из самых приятных и не трудных занятий)

Тоже купила себе мультиварку Редмонд М70 она замечательная!!! Очень удачно в ней сочетается функционал, качество и дизайн. С этой мультиваркой готовка для меня превратилась просто в праздник)) Тоже супчики варю в ней и на пару готовлю вкусненько так) А еще мне нравится что она замечательно печет бисквиты, кексы, творожные запеканки. И книжка с рецептами отличная всегда по ней готовлю!



  Профіль  
 
Додано: 28 січ 2014, 16:02
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 03 лис 2013, 01:05
Повідомлення: 13
Kudryaxa писав(ла):
Я страшно хочу купить, но хочу сразу многофункциональную, а они от 800-1000 грн., пока, к сожалению, бюджет не позволяет. Уверена, что вещь хорошая, моя мама недавно купила, в воскресенье должна мне привезти, так как у нас газ отключили((вот еще одно ее достоинство открылось - если что с плитой или газом, голодным никто не останется)) Мама очень расхваливает, особенно она в восторге от хлеба в ней и от шарлотки с яблоками, говорит в духовке никогда бисквит таким пышным не получался, так что я однозначно рекомендую. Вот еще потестирую "в живую" и смогу собственными впечатлениями поделиться)))

Если бюджет не позволяет взять дорогую, присмотритесь к недорогим моделям Редмонд. Мы, когда свою выбирали, обратили внимание, что даже модели с функцией скороварки есть до 1000 грн. Как раз такую хотим маме на 8-е марта подарить, модель PM4507. Может, ещё акции какие-то будут к празднику.


  Профіль  
 
Додано: 27 мар 2014, 18:54
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 27 мар 2014, 18:11
Повідомлення: 10
у меня есть мультиварка, как универсальная кастрюля, она подходит для самых разнообразных блюд, и котлетки в ней готовлю, и пироги пеку, всем советую вещь замечательная :)


  Профіль  
 
Додано: 03 травень 2014, 14:51
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 30 квітень 2014, 12:48
Повідомлення: 3
Мультиварка отлично помогает если в ней есть функция скороварки. У меня скороварка готовит еду намного быстрее обычной мультиварки, естественно под давлением. И жарить в ней удобно с открытой крышкой и печет воздушные бисквиты.


  Профіль  
 
Додано: 05 травень 2014, 10:52
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 08 квітень 2014, 09:19
Повідомлення: 65
мультиварка - просто незаменимая вещь, меня особенно радует таймер. Выставил на время и прибегаешь с работы, а дома суп свежайший, горячий

хочу покупать новую - с большим количеством блюд. Как вы думаете - стоит или нет это делать?


  Профіль  
 
Додано: 29 червень 2014, 10:18
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 29 червень 2014, 10:02
Повідомлення: 6
Приобрели чудесную помощницу, мультиварку. Мне очень нравится, до этого я не хотела покупать её, потому что не видела особой необходимости в этом. Но потом я поняла, что в ней гораздо быстрее готовить, а ещё и легче. Всем советую, мультиварка может стать реальной помощницей на кухне.


  Профіль  
 
Додано: 09 серпень 2014, 11:57
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 09 серпень 2014, 11:46
Повідомлення: 5
Полинка писав(ла):
И мне пожалуйста объясните зачем нужна мультиварка если есть на кухне плита и нормальная посуда. Что именно может делать мультиварка чего не смогу делать я, какую еду в ней можно готовить?
Вы не подумайте что моё сообщение пропитано сарказмом или иронией, просто на кухне уже столько всяких девайсов, возможности которых часто дублируют друг друга - например обычный миксер и миксер в блендере, ручная мясорубка и мясорубка в кухонном комбайне, может быть ещё какие-то бытовые приборы пересекаются, но так с ходу не скажу. Поэтому мне тоже интересны отзывы о мультиварке - стоит ли её покупать и что именно в ней можно готовить?

Просто потребность в плите с появлением мультиварки отпадает. Печь, варить, тушить, жарить - будет мультиварка вместо вас.
Мне недавно подарили мультиварку-скороварку (Редмонд 4506), до этого я тоже не совсем понимала в чем прелесть агрегата. А теперь вот не нарадуюсь. Закинул продукты, выставил программу и в считанные минуты все готово (это если вариант со скороваркой, просто мультиварка немного дольше будет готовить). Самое главное, что не надо стоять у плиты и мешать, следить чтобы не убежало. А еще получается намного вкуснее еде, особенно если готовить каши. Очень пышный омлет получается, на плите такого не сделаешь, вкусный плов.
Одним словом вещь действительно классная и полезная


  Профіль  
 
Додано: 17 серпень 2014, 18:44
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 08 квітень 2014, 09:19
Повідомлення: 65
купила - филипс!!! Радости нет предела))))

Philips HD3039, если быть точной

в ней функция 3Д подогрева - со всех сторон, а не только снизу, как в других


  Профіль  
 
Додано: 19 сен 2014, 20:36
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 19 сен 2014, 20:31
Повідомлення: 2
Не знаю как там у других, а у моей Редмонд 150 не только 3 Д подогрев, а еще и функция мастер-шеф есть. я никак не могла дождаться обновленную модель с мастер шефом. очень удобно, задаю сама программу под собственные рецепты, практически нет нерешаемых задач для моей мульти.
С двумя детьми на руках очень удобная штука, засыпал все и жди пока позовет. Очень классно мясо готовит. Чаша как раз на всю семью наготовить)


  Профіль  
 
Додано: 18 фев 2015, 13:48
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 09 серпень 2014, 11:46
Повідомлення: 5
На работе коллега хвастала новинкой 4520 Редмонд с функцией Мастерфрай. вона только вот недавно появилась в продаже. В комплекте идет со сковородой, можно подымать тэн и жарить в мультиварке на сковороде. По функциям довольно солидный набор, и 3-Д подогрев и чаша керамика и мастершеф лайт есть. При всем этом довольно адекватная цена, учитывая на сколько подорожала вся техника.
Мы вот с девчонками так подумали, учитывая тенденцию роста цен на газ, может такой вариант и себе такую приобрести.



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 38 ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 0



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023