Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку 1, 2  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 28 січ 2013, 09:42
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 04 травень 2012, 11:02
Повідомлення: 63
Вдоволь насмотревшись за тем с каким азартом ребенок играет на детских площадках и резвится в детских уголках в ТРЦ у нас с мужем появилась мысль купить домой спортивный уголок для ребенка, но смущает то что у нас девочка и я честно говоря не знаю насколько разумно покупать шведскую стенку именно для маленькой девочки. Если бы был мальчик то тут бы и вопроса никакого не было, физическое развитие и тренировки для мальчика в любом возрасте очень важны. Но у нас девочка, она же принцесса, я не знаю насколько уместно будет чтобы она игралась и занималась на этом тренажере. Шведскую стенку для своего ребенка хотим купить примерно такую как на фото:

Зображення

Муж однозначно "За" покупку такого спортивного уголка, даже жалеет что габариты квартиры небольшие и поэтому нет возможности купить более крупный спортивный комплекс. А я вот сомневаюсь нужна ли шведская стенка для ребенка, а тем более для девочки.



  Профіль  
 
Додано: 02 фев 2013, 23:34
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 01 фев 2013, 07:41
Повідомлення: 25
У моего сына с 2-х лет такая стенка. От нее большая польза! Все время на ней висит. Мышцы у ребенка укрепляются да и просто не скучно.


  Профіль  
 
Додано: 04 фев 2013, 00:56
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 17 травень 2012, 23:17
Повідомлення: 24
У нас знакомые купили сыну такой тренажер на год в качестве подарка, но в то время мальчик совсем не оценил что это и зачем эта стенка в его комнате установлена. А вот начиная лет с полутора, ближе к двум, уже стал реально интересоваться этим тренажером. Больше всего любит гимнастические кольца, может долго висеть на них, играться.
Детки любят такие штуки, для нас шведская стенка это тренажер, а для них это аттракцион домашний, мини Диснейленд. Так что если есть возможность купить и установить такую стенку у себя дома то сделайте это, для маленького ребенка это будет полезная игрушка.


  Профіль  
 
Додано: 02 липень 2013, 09:53
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 01 липень 2013, 15:39
Повідомлення: 8
Отличная штука. Очень полезная. Сын на ней постоянно висит. Нам ее на 2 года подарили. Обязательно нужно брать с матом))


  Профіль  
 
Додано: 20 сен 2014, 14:17
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 20 сен 2014, 14:11
Повідомлення: 1
У нас знакомые в Киеве сами придумали спортивный комплекс для своего ребенка, нашли мастера, который делает детские комплексы по индивидуальным размерам. Он им сделал по их рисунку)
Зображення


  Профіль  
 
Додано: 22 сен 2014, 11:56
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 14 серпень 2014, 22:55
Повідомлення: 70
Я думаю что шведскую стенку не нужно покупать детям до 3-х лет - велика опасность травмирования ребенка, т.к. координация у ребенка в таком возрасте еще не слишком развита. А вот для деток постарше это хорошая разминка, так сказать "домашняя физкультура".


  Профіль  
 
Додано: 12 січ 2015, 17:07
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 12 січ 2015, 15:45
Повідомлення: 19
roland garros писав(ла):
У нас знакомые в Киеве сами придумали спортивный комплекс для своего ребенка, нашли мастера, который делает детские комплексы по индивидуальным размерам. Он им сделал по их рисунку)
Зображення


Спасибо за фото! Ребенку 3,5, невролог сказала, что слабые руки - будем ставить, чтобы занимался!


  Профіль  
 
Додано: 14 окт 2017, 17:59
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 12 окт 2017, 14:29
Повідомлення: 14
Подарите площадку может?) В квартиру большую площадку конечно не поставишь, но какую-то маленькую горку, теннис, домик можно) А на дачу можно и полноценную


  Профіль  
 
Додано: 15 окт 2017, 21:06
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 19 сен 2017, 14:38
Повідомлення: 12
Мы такую стенку на 3 годика покупали, дочке. Взрослые тоже могут на лестнице позаниматься зарядкой.


  Профіль  
 
Додано: 18 окт 2018, 18:39
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 18 окт 2018, 16:48
Повідомлення: 26
Старшую заставляли , ей это было нужно по здоровью
А вот младшей думаю было супер, еще то шило



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 12 ]  На сторінку 1, 2  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 0



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023