Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 10 січ 2014, 01:16
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 09 січ 2014, 19:26
Повідомлення: 14
Вот говорят: "судьбу конем не объедешь". А не задумывались ли вы, что возможно судьба-это просто оправдание каких-то своих жизненных неудач? Я не стала популярной актрисой-не судьба, не получила работу которую хотела-не судьба, не вышла удачно замуж-не судьба. Всегда ведь проще когда-то кто-то решает за тебя.
На мой взгляд это перекладывание ответственности за события своей жизни на чужие плечи... НО! У меня самой в последнее время происходят в жизни такие вещи,что действительно кажется как-будто это кто-то за раннее придумал и подготовил.Может у кого-то тоже происходили такие случаи,прочитав которые я кардинально изменю свое мнение?



  Профіль  
 
Додано: 21 січ 2014, 14:21
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 11 січ 2013, 16:32
Повідомлення: 21
Есть такая книга "Трансерфинг реальности" Вадима Зеланда. Фамилия автора, естественно, вымышлена. Так вот, он весьма доказательно излагает теорию о том, что существует не просто судьба, а пространство вариантов различных судеб!!! Какую именно судьбу человек выберет - зависит от его реакции на текущие события своей жизни. Это очень напоминает воззрения буддизма на жизнь человека.
От себя лично добавлю, что теория книги судеб не открыта Зеландом. Она описана древними философами Востока и Запада. В эпосе каждой страны есть сказания о "Книге судеб"


  Профіль  
 
Додано: 27 січ 2014, 22:02
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 20 січ 2013, 21:48
Повідомлення: 24
Мне понравился Трансерфинг, хотя слово не совсем обычное. :D
Особенно первая книга, как гром с ясного неба :idea: Художественно и правдиво!
Последующие книги несколько растянуты, много магии, что меня не обрадовало.
Отличная последняя книга, где он отвечает на вопросы. Без лишних отвлечений в метафизику, просто и доступно обывателям :cry:


  Профіль  
 
Додано: 21 травень 2014, 15:58
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 08 квітень 2014, 10:48
Повідомлення: 83
Есть однозначно...не знаю, можно ли ее выбирать, но то, что приписано заранее это 100%

Никак не одолею Зеланда - не идет... надо еще раз попробовать прочитать


  Профіль  
 
Додано: 29 сен 2014, 14:31
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 23 травень 2014, 15:59
Повідомлення: 939
Согласна на все сто,что мы выбираем дорогу по которой нам идти,а там нас ждет судьбы предназначенная нам.


  Профіль  
 
Додано: 22 лис 2014, 23:54
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 22 лис 2014, 21:47
Повідомлення: 12
Я думаю,что воспитание и заложенный характер это и есть твоя судьба......трансерфинг и т.п. я воспринимаю ,как псевдо теорию.....не люблю авторов,которые ,говорят о том например ,что надо правильно класть деньги в кошелек и тогда они всегда будут ,благодаря тому,что там где-то в космосе сойдутся какие-то линии ....и т.д. и т.п. ....люди нашли себе такой бизнес..а мы всегда ищем что-то новое, т.к. старое не дает результатов....лучше ,на мой взгляд,заняться самоанализом..не зря говорят,это это самая сложная интересная работа в мире....единственное,что могу сказать, что бывают ситуации и у меня и у других,когда мозг не справляется и нужна экстренная помощь....в в виде тех же гадалок...но уж лучше к ним пойти,чем уйти в запой , а кто и до суицида доходит......конечно,этим не стоит злоупотреблять...но если пошел, и через месяц забыл ,что говорили,чтоб не программироваться,это идеальный вариант). Хотя, на вопрос, есть ли судьба,думаю однозначного ответа никогда не найдем....каждый выбирает тот вариант,который ему удобно....вот карьерист, например, в судьбу, я думаю не верит).


  Профіль  
 
Додано: 11 липень 2015, 18:08
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 09 липень 2015, 12:49
Повідомлення: 24
Я считаю, что у каждого из нас при рождении предначертана судьба. И как бы мы не противились, не заявляли, что "я выбрал так", "я решил", "я добился", а существует такое понятие как карма. Но, мы можем выбирать себе дороги, изменять что-то, однако эти мысли как-то же возникают, а значит нас кто-то к этому подводит. Потому что, если изучать, наблюдать и сопоставлять жизнь и события в ней, то можно заметить, что все случается в нужное время, и все идет так, как надо, даже если мы противимся. Судьба сама показывает дорогу, куда нужно идти и в каком направлении двигаться.
Однако каждый верит в то, во что сам хочет верить.


  Профіль  
 
Додано: 27 липень 2015, 11:02
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 21 липень 2015, 13:03
Повідомлення: 24
Конечно судьба есть)


  Профіль  
 
Додано: 31 липень 2015, 19:30
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 11 січ 2013, 16:32
Повідомлення: 21
Маргаритка-35 писав(ла):
Я думаю,что воспитание и заложенный характер это и есть твоя судьба.....
....каждый выбирает тот вариант,который ему удобно....вот карьерист, например, в судьбу, я думаю не верит).

Ха-ха, как раз карьерист очень скрупулёзно выбипрвет свою судьбу!!
карьерист это и есть судьба!
или диагноз :D


  Профіль  
 
Додано: 10 серпень 2015, 13:37
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 08 квітень 2015, 10:30
Повідомлення: 43
Есть судьба. Когда крестили мою дочь на фото на воде отобразилось свечение в форме креста. Тогда я подумала будет счастлива - божье благословение. в итоге выносив дочь 9 месяцев беременности, она умерла в возрасте 9 лет от рака крови, болела ровно 9 месяцев, день в день. И никто ничего не смог сделать - ни экстрасенсы, ни бабки, ни батюшки, ни монахи, все как один говорили, что выживет. Но нет. Моей матери перед тем как дочь заболела было видение - больница и внучка там и дети, а перед смертью - 3 раза была у нее смертельная ситуация, во сне бабушка покойная приходила, дойдет до двора и вернется, а за два дня до смерти зашла во двор, я во сне маме позвонила и сказала что дочка умерла, а бабушка покойная сказала - смотри она живая и как хорошо играется. Так что есть судьба и от нее не уйти. Все дети что с нами лечились выздоровели, выписались, а моя дочь так и не смогла побороть болезнь, хотя всегда была и ухоженной и самой любимой как ангелок - ласковая, добрая, никогда и мухи не обидела, забрал ее Бог за то что мы так сильно ее любили.



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 72 ]  На сторінку 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 1


cron

© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023