Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку 1, 2, 3, 4  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 24 дек 2012, 17:13
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 24 дек 2012, 16:00
Повідомлення: 2
Фотообои в интерьере

Обои на протяжении многих последних лет занимают лидирующую позицию в сфере декорирования жилых помещений. Разнообразие отделочных материалов для поверхности стен и потолка вызывает восхищение, поэтому полезно взвесить все плюсы и минусы, затем чтобы сделать грамотный выбор для себя - стоит ли наклеивать на стену или потолок фотообои или лучше предпочесть какой-либо другой отделочный материал для своего частного дома или квартиры. Современный ассортимент всевозможных материалов для декора в такой мере широк, что даже специалист может легко запутаться во время выбора. И если вам кажется, что обычные бумажные обои с незатейливыми рисунками узорами в данное время никого не способны заинтересовать, в этом есть своя доля правды. Но как вы отнесетесь к реальному пейзажу с видом на Париж или на водопад Виктория, который добавит вашей комнате для гостей изысканную роскошь и элегантность?! Интересен вам такой вариант для декорирования стены?

Зображення

Фотообои на стену гостиной или кухню
В зависимости от размера изображения, которое печатается на поверхности фотообоев и которое будет украшать пространство, существуют фотообои их одного большого фрагмента, а также обои, которые изначально разбиты на несколько фрагментов для удобства наклеивания на стену. Современные технологии дают возможность печатать изображение самого высокого качества даже на материал с необычной и рельефной структурой. Главный секрет растущей популярности обоев с фотографиями заключается в том, что технология их создание постоянно совершенствуется. Сегодня фотообои применяют для интерьера кухни (сверху такие обои покрыты слоем водонепроницаемого и стойкого к истиранию лака), также выпускаются фотообои для зала и спальной комнаты.

Личная фотография на фотообоях
Сделать фотообои на основе фотографии клиента - удивительная услуга, которая стала возможной с появлением новых технологий полиграфии. Такие индивидуальные фотообои по персональному заказу имеют свои положительные стороны, а это и возможность любоваться вашей фотографией в большом размере и гордость перед гостями за то что смогли создать по-настоящему индивидуальный и неповторимый интерьер в своем доме. Это настоящий эксклюзив без малейшего намека на шаблонность. Но для изготовления фотообоев по фото нужно выполнить ряд требований - в первую очередь фотография, на основе которой будут изготовлены обои должна быть очень высокого качества, а также нужно старательно отнестись к выбору сюжета, мотиву, который будет напечатан на обоях, так как изображение будет оформлять ваше жилище длительное время.

Фотообои в интерьере
Секрет популярности фотообоев заключается в том что это истинная находка для знатоков стильного и неповторимого интерьера. Выбирая фотоизображение, стоит рассчитывать, что оно обязано, находиться в гармонии с другими составляющими оформляемого интерьера. Далеко не в каждом интерьере можно применить фотообои, например нельзя использовать обои с фотографиями для декора классического интерьера, это может быть признаком дурного вкуса, а вот для интерьеров в стиле Hi-Tech фотообои могут стать очень удачным и уместным дополнением.

Как клеить фотообои на стену и на потолок
Заключительный шаг к перевоплощению интерьера - сама поклейка обоев. Когда обои сделаны из нескольких фрагментов, то здесь понадобится терпение и внимательность, т.к. каждый участок нужно идеально состыковать между собой для получения целостной картины. В случае когда вы приобрели изображение компактного размера на одном листе, то необходимо его аккуратно наклеить на выбранное место. Безусловно необходимо выравнивать неровно нанесенные области и удалять остатки клея и пузырьки воздуха под обоями. Лучше всего нанести разметку на стену, а затем начать процесс оклейки стены или потолка обоями

В заключении хочется подчеркнуть что применение фотообоев в интерьере это однозначный атрибут вкуса и стиля, а изображение полюбившегося сюжета, станет передавать всей вашей семье превосходное настроение каждый новый день!



  Профіль  
 
Додано: 30 дек 2012, 09:14
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 13 лис 2012, 12:35
Повідомлення: 85
Мое отношение к фотообоям на стенах в интерьере квартиры резко негативное. Сразу возникает ассоциация с советскими временами, а именно на то время ближе к распаду СССР, пришелся пик популярности фотообоев. Помню модно было оклеивать ими стены кухни, тогда прием пищи был с видом на красивые природные пейзажи, но вспомните как быстро эти обои с фото затирались и выглядели убого. Я согласна что сейчас технологии другие, возможно качество лучше, но применять фотообои для интерьера своей квартиры я точно не хочу, не нравятся они мне.


  Профіль  
 
Додано: 01 окт 2014, 20:39
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 01 окт 2014, 20:34
Повідомлення: 2
Я не согласна. Совдеп совдепом, но сейчас немного другие стили, немного все другое. Фотообои фотообоям рознь. Очень стильно смотрятся они если подойти с профессионализмом к этому вопросу, чтоб красиво все было и гармонично. Еще смотря где клеить их. Вот на кухне, например, можно очень удачно ними выделить фартук. Сделать, допустим, кухню в одном тоне, а акцент сделать именно на фотообои. Например, есть вот несколько хороших вариантов и совдеп нервно курит в сторонке:

Зображення

Зображення


  Профіль  
 
Додано: 19 лис 2014, 00:45
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 19 лис 2014, 00:44
Повідомлення: 1
Shonda писав(ла):
Мое отношение к фотообоям на стенах в интерьере квартиры резко негативное. Сразу возникает ассоциация с советскими временами, а именно на то время ближе к распаду СССР, пришелся пик популярности фотообоев. Помню модно было оклеивать ими стены кухни, тогда прием пищи был с видом на красивые природные пейзажи, но вспомните как быстро эти обои с фото затирались и выглядели убого. Я согласна что сейчас технологии другие, возможно качество лучше, но применять фотообои для интерьера своей квартиры я точно не хочу, не нравятся они мне.

Я с вами совершенно не согласна. Мне кажется, что это уже зависит от рисунка .который вы поклеили. У меня дома, например, такие висят в кухне.

Зображення

Врядли они могут какое-то отношение к Союзу носить?))
Наоборот, делают кухню ярче и современнее.


  Профіль  
 
Додано: 13 січ 2015, 18:43
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 13 січ 2015, 16:50
Повідомлення: 1
:!: Все для интерьера - ФОТООБОИ, КАРТИНЫ, ИКОНЫ, ФОТО ШТОРЫ, ПЛАКАТЫ, СКАТЕРТИ И ПОДУШКИ
Возможность разместить заказ ON-LINE make.ua, выбрать изображение из существующих или напечатать свое :idea:.
Много текстур на выбор. 8-)

Скажите, что нашли нас через форум и получите дополнительную скидку.
Свяжитесь с нами для получения подробной информации:
31-25-24, 372-04-05, 068-405-35-35 Вячеслав


  Профіль  
 
Додано: 02 фев 2015, 00:27
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 13 квітень 2014, 16:48
Повідомлення: 27
мне нравятся с видом города. и чтоб встроить дверь просто в фотообои


  Профіль  
 
Додано: 06 фев 2015, 14:53
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 24 січ 2014, 20:56
Повідомлення: 77
Звідки: Украина
Нам не давно тоже делали ремонт под ключ http://vip-remont.kiev.ua/ и предложили фотообои в зал на стену с видом на ночной Нью-Йорк, и не разу не пожалели очень красиво смотрится особенно с подсветкой вечером!


  Профіль  
 
Додано: 06 квітень 2015, 15:23
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 31 липень 2014, 18:14
Повідомлення: 12
А мне нравятся те что на кухне, с лаймом, буду делать ремонт - однозначно сделаю!


  Профіль  
 
Додано: 30 травень 2015, 14:52
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 30 травень 2015, 14:51
Повідомлення: 2
Хотел сделать жене оригинальный подарок на день рождение. Как раз в квартире в это время делали ремонт. Пока жена в командировке, нашел оригинальные фотообои в спальню. Называются «белая орхидея». Вы бы видели реакцию жены. Я готов видеть такое восхищение каждый день!!!


  Профіль  
 
Додано: 17 червень 2015, 01:17
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 17 червень 2015, 01:06
Повідомлення: 21
Мармеладка писав(ла):
мне нравятся с видом города. и чтоб встроить дверь просто в фотообои

а есть же такие специальные фотообои на двери, вы наверное их имели в виду? мне тоже очень нравится эта идея, интересно было бы посмотреть, может кто-то делал такие? если можно с фото?



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 34 ]  На сторінку 1, 2, 3, 4  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 0



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023