Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 02 серпень 2014, 08:45
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 01 серпень 2014, 18:20
Повідомлення: 11
Хорошая фирма, мне нравится.



  Профіль  
 
Додано: 14 серпень 2014, 12:56
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 13 фев 2014, 11:15
Повідомлення: 22
Звідки: Днепропетровск
Я еще как вариант могу посоветовать,что если у вас пылесос не только для квартиры,то неплохим вариантом будет промышленный пылесос, в виду того факта, что у них параметры намного выше нежели чем и обычных пылесосов.

_________________
Деньги не главное в жизни,но грустить лучше в бентли,чем в автобусе.


  Профіль  
 
Додано: 22 серпень 2014, 14:35
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 10 дек 2013, 15:44
Повідомлення: 9
СнежанаСмехова писав(ла):
"Деньги не главное в жизни,но грустить лучше в бентли,чем в автобусе".

Действительно, классное выражение и потому добавлю, что убирать тоже лучше с качественным пылесосом с аквафильтром, как минимум, нежели обычным и с мешком для сбора пыли. Для женщины хороший кухонный комбайн и хороший пылесос, как для мужчины хорошая "тачка"... Тогда можно взять свой пылесос и погрустить с ним и женой в своем Бентли :)


  Профіль  
 
Додано: 22 серпень 2014, 14:37
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 10 дек 2013, 15:44
Повідомлення: 9
А у Вас какой пылесос, Снежана?


  Профіль  
 
Додано: 08 мар 2015, 01:15
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 07 мар 2015, 21:35
Повідомлення: 3
А у меня моющий пылесос Thomas Vestfalia.Отзывы мои домашних и мои положительные!Особенно нравится детям,мама не заставляет мыть полы))))Уборка у нас в квартире теперь проходит намного быстрее,и на дольше хватает,чем раньше,наверно потому что более качественная уборка с моющим пылесосом!


  Профіль  
 
Додано: 08 мар 2015, 01:25
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 08 мар 2015, 01:22
Повідомлення: 42
Я вот тоже думаю про моющий не знаю какой лучше фирмы выбрать,и боюсь одновременно брать моющий потому что у нас везде ламинат,не будет ли мокроты после уборки?


  Профіль  
 
Додано: 08 мар 2015, 01:44
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 07 мар 2015, 21:35
Повідомлення: 3
Нет не будет!! Я уже устала объяснять всем своим знакомым, после уборки будет сухо, ну может небольшая влажность, но меньше даже чем от тряпки, если мыть пол вручную!!!
Может некоторые производители могут допустить такую проблему, но у меня немец, а немцы все придумывают и в отличии от наших заботятся о своих покупателях!!!!


  Профіль  
 
Додано: 08 мар 2015, 01:48
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 08 мар 2015, 01:22
Повідомлення: 42
А сухую уборку можно этим пылесосом провести, ковры например почистить?? И пользуетесь вы аквафильтром?


  Профіль  
 
Додано: 08 мар 2015, 02:00
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 07 мар 2015, 21:35
Повідомлення: 3
Честно, мою им все, и пол и потолок)))) Ковры конечно, как же без этого, в моей модели Vesrfalia есть классная турбощетка, очень мне помогает мне с уборкой. А аквафильтр просто необходим, нет контакта с сухой пылью, и мешки не нужно бесконечно менять.
Так что я вам советую присмотреться к фирме Thomas, у них там много моделей, в том числе и моющих, поэтому выбирайте, мне например мой пылесос вполне устраивает.


  Профіль  
 
Додано: 28 червень 2015, 20:11
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 28 червень 2015, 20:05
Повідомлення: 4
Alexx писав(ла):
людмила79 писав(ла):
Фирма Thomas – один из непревзойденных лидеров в производстве моющих пылесосов премиум класса. Приличная мощность, большой объем вливающейся воды, телескопическая ручка и прочие достоинства, позволяют проводить как сухую, так и влажную уборку. 

Даю "пять" :P в восторге от пылесоса. Дети могут даже верхом кататься - выдержит, точно :lol: Вы не смотрели новую насадку с подсветкой? Она автоматически включается (свет) в темных местах. Это тоже вещь! Рекомендую глянуть - на сайте есть в насадках для сухой уборки. :!:

Да-да, я тоже в восторге от этой насадки с подсветкой, придумали же, у нас модель Паркет Престиж, хочу сказать, что пылесос высший класс!действительно мощный, качественный, надежный, все в нем продумано до мелочей!А у вас какая модель, интересно такая насадка с подстветкой еще в каких-то пылесосах есть?



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 37 ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 0


cron

© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023