Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку 1, 2, 3, 4, 5, 6  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 03 липень 2011, 08:57
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 03 липень 2011, 08:33
Повідомлення: 17
Я осталась вполне довольной от пребывания в этой больнице. Заранее договаривалась с врачом Галич Светланой Александровной. Она заведующая женской консультации.
Галич отличный гинеколог, она лечила у меня врожденное нарушение менструального цикла, из-за которого я не могла забеременеть. Спасибо ей огромное, вылечила! И у нее я стояла на учете, и она же принимала у меня роды!
Приняла роды отлично, очень хороший доктор!! Советую!



  Профіль  
 
Додано: 03 липень 2011, 18:50
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 03 липень 2011, 18:31
Повідомлення: 102
Рожала в 56 больнице. Палату захотела изначально платную. Заплатила 600 грн. В палате были холодильник, умывальник, бойлер с горячей водой, душ, туалет, телевизор, металлопластиковые окна, в которые встроенная москитная сетка,жалюзи, очень удобная кровать с большим твердым матрасом. В бесплатных палатах обычный мягкий матрац, неудобный, проваливаешься в нем.
В фонд больницы заплатила 300 грн. В эти 300 грн входит так называемая "бесплатная палата" (я доплатила 300 грн и получила "платную палату" со всеми удобствами, что и вам советую, доплачиваемая сумма не такая уже и большая).
Все палаты одноместные.
Медикаментов мне выписали на 300 грн., хотя реально видела что на роды ушло меньше, так что список на роды там составляют с "запасом". Разумеется то что осталось неиспользованным после родов никто мне отдавать не собирался.
Врачи там, если денежкой немного отблагодарить, могут быть весьма вежливыми и заботливыми. У меня принимали роды акушер Евгения и Татьяна Петровна. Эти женщинам спасибо, роды у меня приняли хорошо!
Еще в 56 МСЧ есть хороший врач Кульбач И.И., думаю многие кто рожал или стоял на учёте в этой больнице слышали о ней. Ей особый поклон! Таких врачей мало...


  Профіль  
 
Додано: 05 липень 2011, 17:18
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 05 липень 2011, 16:44
Повідомлення: 15
Роды принимал у меня Полешко. На мое усмотрение, это самый лучший врач! Девочки, если вы попадете в его смену - знайте, вам очень повезло! Отличный доктор, внимательный, заботливый. Он очень хороший психолог, с ним не страшно рожать!!! Очень поддерживает в столь трудную и ответственную минуту. И заходил к нам с ребенком часто, спрашивал, как наши дела, советы разные давал.
Но мне очень не понравилось то, что заставляли платить за выписку 100 грн :shock: . Бред какой-то! Типа в эту выписку входит все - выдача нужных документов, какой-то примитивный сценарий, фотограф, и выход через парадную дверь. Абсурд какой-то!!! :evil: Я четко и ясно сказала, что мне не нужен этот цирк, через скандал забрала документы и мы уехали.
Знакомые девочки рассказывали, что их тоже заставляли платить, они платили, им дали несколько примитивных фоток, на выходе сказали пару примитивных поздравительных фраз и все. Фотки были никакущие.


  Профіль  
 
Додано: 26 серпень 2011, 15:27
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 26 серпень 2011, 14:46
Повідомлення: 13
Я недавно рожала в 56 роддоме. Осталась очень довольная! Обменную карту подписывала на 36 неделе. Роды принимала Кульбач, честно говоря - это врач от Бога! И что еще в ней понравилось, она сумму не называла конкретную, сказала, сколько дадите - за то и благодарна.
Не знаю как в других больница, но питание здесь хорошее. И каши, и вермишель, и молочка всякая. Первые два дня питалась в больнице, из дому даже ничего и не надо было передавать. Единственное, возьмите с собой чайник или заварничек, будете чаи гонять :) .
Еще понравилось то, что независимо какая палата - "платная" или "бесплатная" - мама с ребенком все время находится сама, и плюс ко всему в каждой палате есть свой душ. Может в бесплатных палатах нет эксклюзива, но в них чистенько и уютненько.


  Профіль  
 
Додано: 30 серпень 2011, 10:34
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 31 липень 2011, 19:24
Повідомлення: 71
Рожала в 56 роддоме. Как и везде, есть свои минусы и плюсы.... Не понравилось то, что заставляли делать "праздничную выписку", за которую надо было платить 100 грн. Мне эта выписка не нужна была, тем более я видела, как она проходит.. Девочка нудным голосом что-то себе под нос бормотала... И еще не понравилось то, что заставляли приводить доноров. А если нет доноров, их нужно покупать, один донор стоит 150 грн. Абсурд! Неужели это обязательство с донорами в каждом роддоме? Интересно... :?
А так все понравилось Роды у меня принимала замечательная женщина, Кольцова Татьяна Борисовна. Я очень довольна осталась этим врачом... Всем советую рожать у нее! Она настолько внимательна! И как она может поддержать в трудную минуту... Это только надо на себе испытать, кстати, она же и является заместителем заведующей в роддоме.
В обшей картине мне роддом понравился, главное, там хорошие педиатры. В моей смене педиатры много уделяли моему малышу внимания, давали много советов и много учили меня, у меня первый ребенок, поэтому я много чего не знаю... :| Точнее, не знала. Спасибо им за все советы!


  Профіль  
 
Додано: 17 сен 2011, 19:50
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 17 сен 2011, 19:28
Повідомлення: 175
Девочки, я всем вам советую настоящего профессионала, компетентного врача и просто хорошего человека - :arrow: Гуру Татьяну Николаевну :!:
Я у нее заказывала роды, и очень рада, что остановила свой выбор именно на ней.
Это настолько ответственный человек в своем деле! Таких врачей очень мало осталось.
Она роды принимала с такой ответственностью, с такой тревогой и заботой!
Как она отлично делала свое дело! Она настоящий спец и знаток!
У меня роды были довольно трудными и затяжными. Я никак не могла родить, как я не тужилась, ребенок не выходил, он все время был во мне, а особенно у меня началась паника, как ребенок показал головку, я в эти секунды не смогла потужить до конца, и он спрятался назад. Ведь еще пару минут и все.... я теряю ребенка...
Я вся уже была выбилась из сил. Думала, не смогу родить, полностью упала духом.
И хотя как ей было сложно в часы моих родов, она еще и подбадривала меня, крепила мой дух, поддерживала морально.
Татьяна Николаевна доделала свое дело до конца, она смогла меня привести в чувства, она смогла меня заставить родить живого здорового ребенка. Я до сих пор не понимаю, как она это сделала, но ей это удалось.... какие только методы она не проделывала, когда я наконец-то услышала первый крик своего малыша....
Я все вспоминаю, и меня охватывает тревога и ужас, ведь если бы не она, то я бы не испытала счастья материнства...
Как я ей благодарна!
Правда, она очень своеобразная. По натуре она очень хороший человек, но строгий. Она терпеть не может когда с ней о чём-то пререкаются, она не любит лишних вопросов не по теме. Она не будет с вами сюсюкаться без дела, не будет вас гладить по головке.
Зато любит когда ее внимательно слушают, говорит она только по делу, ничего лишнего, и еще очень не любит, когда ее переспрашивают по несколько раз. Все что она не говорит, надо сразу внимать, слушать и исполнять. Лишние вопросы или свои тезисы лучше не вставлять.
А во время родов нужно сразу довериться ей и делать все, что она скажет, никакой самодеятельности. Она настоящий знаток своего дела!


  Профіль  
 
Додано: 24 окт 2012, 13:06
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 07 фев 2012, 16:33
Повідомлення: 6
Девочки, я рожала в 56-й медсанчасти у Кульбачь. Очень плохой гинеколог. У меня не было схваток. Мне она вызывала роды. Не предупредив проткнула пузырь. И поставила капельницу. Под капельницей не разрешала двигаться, а это жутко больно. Все этапы обезболивания, которым учат на курсах по беременности, ничего из этого нельзя было выполнять. Даже дыханием не разрешала себя обезболить. И шейка матки была закрыта. Рано вызвали роды. Во-первых, шейку матки раскрывали во время родов, а это жутко больно. А во-вторых из-за этого,мне потом сказала невропатолог, у моего ребенка родовая травма. Головка уперлась в шейку матки, а матка была еще закрыта. Обезболивали меня наркотиком.


  Профіль  
 
Додано: 17 дек 2012, 22:32
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 27 лис 2012, 17:01
Повідомлення: 17
Рожала у Галич Светланы Александровны 56 МСЧ! Наблюдаюсь у нее уже 7 лет, лучше врача мне кажется нет - добрая отзывчивая, хороший специалист.


  Профіль  
 
Додано: 10 січ 2013, 17:10
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 10 січ 2013, 16:37
Повідомлення: 2
Я рожала в этом роддоме летом 2012. У меня было 3 варианта роддомов, где более-менее нормально - роддом на Космической, роддом 2 ГБ на Петровского (т.к. я там живу) и 56 роддом. В эти роддома я ездила, читала о них на форумах, общалась с врачами и остановилась на 56 роддоме, в результате я НЕ ПОЖАЛЕЛА :D 8-).
Очень хороший, уютный с адекватным медперсоналом роддом. Палаты все одноместные, когда договаривалась у них рожать заплатила 300 грн. в фонд и все, пребывала в одноместной палате (она бесплатная, туалет и душ - все в палате) с ребеночком. Очень вежливый медперсонал, с врачом я не договаривалась заранее, поэтому у кого буду рожать не знала и сильно не беспокоилась по этому поводу, т.к. все врачи и акушеры роддома опытные и бояться нечего. По моему мнению это единственный нормальный роддом в нашем городе (и в плане материальном, и в плане общения медперсонала с роженицами). Я рекомендую этот роддом всем кто еще не сделал для себя выбор :!:


  Профіль  
 
Додано: 10 січ 2013, 20:43
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 31 липень 2011, 19:24
Повідомлення: 71
Яна писав(ла):
пребывала в одноместной палате (она бесплатная, туалет и душ - все в палате) с ребеночком.
Я тоже в одноместной палате была, в той которая считается бесплатной (ну по крайней мере я не платила за палату ни копейки, кроме единоразовой оплаты в фонд роддома при поступлении). Только я не пойму о каком душе и туалете в бесплатной одноместной палате вы говорите - у меня с удобств там был только умывальник и все, душ и туалет общий в коридоре. Но для меня эти удобства были совершенно не важны - главное что я была в палате с ребенком и мое дитя от меня не забирали ни на секунду, ребенок все время был со мной.
Если продолжить говорить о палате то могу сказать что условия в ней конечно слегка спартанские - кровать, тумба, одно окно, один умывальник и все. Да и перестенки между палатами не из кирпича или бетона, а деревянные с матовыми стеклами как в старых фильмах, поэтому слышимость там очень хорошая и если в соседней палате ребенок плачет то готовьтесь не спать всю ночь - каждый писк за стенкой будете слышать.



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 56 ]  На сторінку 1, 2, 3, 4, 5, 6  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 0



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023