Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 03 квітень 2015, 12:57
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 02 квітень 2015, 21:52
Повідомлення: 7
Irina-22 писав(ла):
Такое чувство вроде сейчас и негде познакомиться :(
Особенно когда дом-работа...
Девочки, может кто-то знает проверенные сайты знакомств :D ? А то если и попадала на какие-то, то фигня полная(


Попробуйте в чатах. Рекомендую, так как сама пользовалась, мне больше видео-чаты по душе. На сайтах знакомств обычно фотки не те, возраст, или еще хуже семейное положение. Лично натыкалась на таких, приходило на свидание из разряда "обнять и плакать", а на сайте то.....красавец!!! :D



  Профіль  
 
Додано: 03 квітень 2015, 13:42
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 16 мар 2015, 02:20
Повідомлення: 17
Zulia писав(ла):
Irina-22 писав(ла):
Такое чувство вроде сейчас и негде познакомиться :(
Особенно когда дом-работа...
Девочки, может кто-то знает проверенные сайты знакомств :D ? А то если и попадала на какие-то, то фигня полная(


Попробуйте в чатах. Рекомендую, так как сама пользовалась, мне больше видео-чаты по душе. На сайтах знакомств обычно фотки не те, возраст, или еще хуже семейное положение. Лично натыкалась на таких, приходило на свидание из разряда "обнять и плакать", а на сайте то.....красавец!!! :D

А сразу после знакомства на сайте поговорить(с функцией видео) через скайп или вайбер и увидеть "красавца" - религия не позволяет? Заодно можно увидеть "окружение"(дом/работа/и тэдэ) своего "избранника"...
Зачем тратить своё время на того, с кем вы никогда не будете(не захотите) встречаться в реале?


  Профіль  
 
Додано: 09 квітень 2015, 23:23
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 08 квітень 2015, 20:22
Повідомлення: 23
Одно время была анкета на сайте знакомств и не на одном, мне ничего хорошего это не принесло, разочарования, пустые ожидания, впустую потраченное время. Нужно быть очень осторожной, один раз через какое-то время только после знакомства поняла, что столкнулась с, мягко говоря, не очень хорошим человеком. Говорить могут одно и вести себя, а реально совсем другой человек. Когда пошлости в сообщениях пишут, так вообще нет никакого желания там находиться. Большинство там ищут легких отношений. Хотя есть нормальные мужчины, знаю про случаи когда знакомство через сайт заканчивалось счастливым браком. Опыт общения с мужчинами конечно приобретается какой-то, но что толку с этого опыта, если это не мое.


  Профіль  
 
Додано: 24 квітень 2015, 19:14
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 23 травень 2014, 15:59
Повідомлення: 939
Зарегистрировалась на сайте,через пару дней хотела его снова удалить,а тут парень один начал выписывать,я его особо и не рассматривала,думаю ладно,если хочешь пообщаться,то можно в соц сети.С того сайта так и удалилась,а с этим молодым человеком уже 2 месяца общаюсь и на скайпе и в соц сети,сама не ожидала,что такое могло быть!))


  Профіль  
 
Додано: 12 травень 2015, 15:58
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 12 травень 2015, 14:49
Повідомлення: 33
соц сети идеальный способ знакомств! :)

_________________
И ответила золотая рыбка:
— Послушай, у твоего соседа всего одна корова, а ты уже в третий раз просишь, чтобы она сдохла!


  Профіль  
 
Додано: 12 травень 2015, 18:03
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 18 фев 2013, 17:49
Повідомлення: 491
Irina-22 писав(ла):
Зарегистрировалась на сайте,через пару дней хотела его снова удалить,а тут парень один начал выписывать,я его особо и не рассматривала,думаю ладно,если хочешь пообщаться,то можно в соц сети.С того сайта так и удалилась,а с этим молодым человеком уже 2 месяца общаюсь и на скайпе и в соц сети,сама не ожидала,что такое могло быть!))

Может быть всякое) У меня подруга на мамбе нашла парня в сентябре, вот 2 недели назад свадьба у них была. И брат мой нашел свою жену там же)
Да и я встречалась с парнями и с соц сетей и с мамбы. Ничем не отличаются от тех, кто по улице ходит))) И там и там хватает идиотов, и есть нормальные)


  Профіль  
 
Додано: 17 травень 2015, 08:47
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 17 травень 2015, 08:44
Повідомлення: 21
Лучшая встреча-случайная


  Профіль  
 
Додано: 25 травень 2015, 15:15
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 12 травень 2015, 19:00
Повідомлення: 12
Я бы рискнула только с ненастоящими данными на сайте знакомств, но тогда это обман с самого начала.
Хотя у каждого наверно, даже если все получится, будет мысль - чтож она такая жалкая, что полезла на сайт знакомств.


  Профіль  
 
Додано: 25 травень 2015, 15:18
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 18 фев 2013, 17:49
Повідомлення: 491
princesa писав(ла):
Я бы рискнула только с ненастоящими данными на сайте знакомств, но тогда это обман с самого начала.
Хотя у каждого наверно, даже если все получится, будет мысль - чтож она такая жалкая, что полезла на сайт знакомств.

Ничего подобного! Сейчас жизнь такая. Мы работаем и спим)) Где еще знакомиться то?)


  Профіль  
 
Додано: 01 червень 2015, 17:58
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 14 окт 2014, 12:57
Повідомлення: 1285
Звідки: Днепр
Korosta писав(ла):
сайты для знакомств - это публичный дом, ИМХО

так они для того и задуманы, чтобы мужчины могли найти себе бесплатного секса, пользуясь желанием женщин получить отношения.
так было всегда, мужчина нужен секс, женщинам - отношения, вот они и обмениваются.
с появлением сайтов знакомств, секс стал доступен и без отношений, мужикам удобно, не надо напрягаться, а че)))

_________________
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 81 ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 2



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023