Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку 1, 2  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 13 травень 2015, 17:43
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 13 травень 2015, 17:13
Повідомлення: 2
Девочки привет!
На дворе уже лето. Решили с мужем купить надувной бассейн для детей и поставить во дворе. У нас частный дом, поэтому весьма удобно. Муж сказал, чтоб выбирала сама потому что он готов купить любой, а я так не могу. Интересуют кучу вопросов. :roll:
Выбрала я вот такой, как на фото. Цена устраивает, грубо говоря 1000грн. Для здоровья и удовольствия детей на все лето, это не много.

Хочу знать кто уже покапал такой или что-то подобное? Материал у такого бассейна нормальный? Аллергии не будет на резину. Просто хочется знать насколько он качественный?
Также, как менять воду? Лучше один раз налил и использовать химию для очистки воды, которую предлагает магазин или лучше постоянно выливать и набирать новую? Потому что я понимаю, что вода зацветет уже за 4-5 дней точно.

Зображення

_________________
В жизни всегда есть место празднику. Нужно только уметь в это место попасть!



  Профіль  
 
Додано: 26 січ 2016, 02:01
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 24 травень 2015, 23:31
Повідомлення: 1
Конечно бассейн это хорошая идея. Так же могу подсказать не надувной, а с мячкиами. Украинский производитель Альма предоставляет качественные товары и оборудование для деток. На их сайте almaua.com можно найти множество игровых и реабилитационных товаров.


  Профіль  
 
Додано: 03 фев 2016, 20:08
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 14 окт 2015, 11:05
Повідомлення: 16
Звідки: Украина
Классно. Мы тоже такой хотим


  Профіль  
 
Додано: 27 мар 2016, 12:20
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 27 мар 2016, 12:15
Повідомлення: 1
Звідки: Днепропетровск
Мы тоже планируем на лето купить такой, может кто подскажет норм производителя ? чтобы соотношение цены и качества было оптимальное. Так как цены сейчас ого го го )
Зображення


  Профіль  
 
Додано: 23 квітень 2016, 11:27
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 19 квітень 2016, 17:57
Повідомлення: 27
Звідки: Днепропетровск
Мы в мазекеа покупали небольшой. Его вполне достаточно.


  Профіль  
 
Додано: 14 червень 2016, 23:32
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 24 травень 2016, 17:21
Повідомлення: 6
Здравствуйте, завсегдатаи форума! Я хочу установить себе бассейн во дворе и столкнулся с трудностью выбора. Друг рекомендовал мне каркасные бассейны, аргументируя простотой установки. Ведь не нужно рыть котлован, нанимая рабочих с спецтехникой. Да и трудозатраты на монтаж вроде меньше. Прочитал информацию о разных вариантах, и не все понятно в итоге. Первая сложность в плане размера бассейна. Как вы считаете: хватит ли 6-7 м длины, чтобы просто отдыхать с семьей? У меня жена и двое детей. Или, все-таки нужно больше пространства? Мне кажется, что такой длины должно хватить, но может, кто считает иначе. Второе - это глубина. В основном, бассейны имеют не более 130 см. Для детей этого достаточно, а вот для взрослого человека ростом 180? Удастся ли немного поплавать? И еще: не будет ли травмоопасной лестница? Ведь можно поскользнуться и упасть, получив повреждение. В этом плане спуск в стационарный бассейн выглядит безопаснее, ведь падать, если что, придется в воду, а не на землю, как в случае с каркасными вариантами. Рад буду услышать ваше мнение.


  Профіль  
 
Додано: 23 червень 2016, 11:45
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 23 червень 2016, 11:38
Повідомлення: 19
на даче бассен самое то, даже метр на метр. Ребенок в восторге


  Профіль  
 
Додано: 15 липень 2016, 11:37
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 13 травень 2016, 10:40
Повідомлення: 3
Моим детям крестная подарила надувной бассейн. Купила красивый с горкой и распылителем. Так их от туда теперь не возможно выгнать :lol: только если воду спустить :lol: Видела похожий в интернете, там много разных вариантов. ЭТО НЕ РЕКЛАМА. Я смотрела там есть даже с играми, только не продажа, а описание. А то подумаете, что еще продаю :lol: :lol:

Зображення


  Профіль  
 
Додано: 18 серпень 2016, 11:37
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 18 серпень 2016, 10:08
Повідомлення: 14
vikysya20 писав(ла):
Здравствуйте, завсегдатаи форума! Я хочу установить себе бассейн во дворе и столкнулся с трудностью выбора. Друг рекомендовал мне вот такие каркасные бассейны, аргументируя простотой установки. Ведь не нужно рыть котлован, нанимая рабочих с спецтехникой. Да и трудозатраты на монтаж вроде меньше. Прочитал информацию о разных вариантах, и не все понятно в итоге. Первая сложность в плане размера бассейна. Как вы считаете: хватит ли 6-7 м длины, чтобы просто отдыхать с семьей? У меня жена и двое детей. Или, все-таки нужно больше пространства? Мне кажется, что такой длины должно хватить, но может, кто считает иначе. Второе - это глубина. В основном, бассейны имеют не более 130 см. Для детей этого достаточно, а вот для взрослого человека ростом 180? Удастся ли немного поплавать? И еще: не будет ли травмоопасной лестница? Ведь можно поскользнуться и упасть, получив повреждение. В этом плане спуск в стационарный бассейн выглядит безопаснее, ведь падать, если что, придется в воду, а не на землю, как в случае с каркасными вариантами. Рад буду услышать ваше мнение.


Наверняка Вы уже купили, но вдруг будет кому-то полезно.
Мы на даче поставили не каркасный, а надувной. Он ставиться еще проще, чем каркасный, главное хорошо растянуть дно. Что касается габаритов, то нам вполне хватает круглого диаметром 5м и глубиной 1м. Да, полноценно поплавать как в море не выйдет, но вполне хватает понаворачивать круги, даже взрослым вдвоем - троем. БОльший уже возникают проблемы с водой, наливать его уж больно долго, а как ни крути в начале сезона налил, весь сезон поддерживаешь всякими таблетками, очистителями, в конце сезона слил (тоже ж всю территорию дачи не зальешь).

На лестнице конечно надо быть аккуратней, они выглядят довольно хлипкими, но если удобно поставить, то выдерживают даже довольно габаритного взрослого (я спокойно лазила туда-сюда даже с животом).

А ребенку нашему в год совсем раздолье, он с удовольствие ловит резиновых рыбок, учиться плавать в ластах, правда мы всю весну ходили в бассейн для детей, поэтому нет проблем с боязнью воды.


  Профіль  
 
Додано: 22 серпень 2016, 23:59
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 23 дек 2015, 00:45
Повідомлення: 4
У нас вот такой крутой бассейн:

Зображення

Мне очень понравилась расцветка, очень яркая, летняя!



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 18 ]  На сторінку 1, 2  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 0



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023