Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 21 фев 2015, 01:08
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 18 фев 2015, 00:38
Повідомлення: 45
А с другой стороны... на вкус и цвет товарищей ведь нет? А если и вправду доставить любимому человеку удовольствие? Вопрос, только в том, готов ли любящий человек предложить такой вариант, думаю, нет, хотя...


  Профіль  
 
Додано: 25 фев 2015, 12:58
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 25 фев 2015, 12:38
Повідомлення: 4
Он рано или поздно попробует. С Вами или без Вас. Так что подумайте, Ваш ли это человек?


  Профіль  
 
Додано: 02 червень 2015, 19:39
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 02 червень 2015, 19:20
Повідомлення: 2
В жизни много чего хочется попробовать. Ваша жизнь - ваши правила. По-молодости и не такое возможно. Но ни к чему хорошему это не приведет. Не нужно изобретать велосипед, все уже давно доказано: если хотите быть счастливыми, пытайтесь окружать себя достойными людьми, уважаете себя, придерживайтесь моральных рамок. Ваш мужчина странно себя вел, вряд ли бы вы с ним были счастливы в дальнейшем. Пройдет время и вы сами все поймете.


  Профіль  
 
Додано: 06 червень 2015, 18:32
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 14 окт 2014, 12:57
Повідомлення: 1285
Звідки: Днепр
alina26 писав(ла):
я тоже думала что это его проверки на верность, но столько времени прошло, не ужели он так и не понял что я не собираюсь ему изменять...я его спрашивала, он сказал я тебе полностью доверяю, и это не проверка! дело еще в том что он изменял мне, я знаю это я его простила, он же говорит что он не простит себя за то что предал меня, я не знаю может это просто его слова...и я думала уже может он это хочет чтоб искупить свою вину передо мной, чтоб я тоже ему изменила! но я не могу это сделать слишком сильно я его люблю, по этому и простила, просто не смогла без него...

все просто.
он перед вами виноват, изменил. теперь он хочет сделать виноватой вас.
компенсация одного чувства вины другим.

_________________
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.


  Профіль  
 
Додано: 18 червень 2015, 23:20
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 18 червень 2015, 23:16
Повідомлення: 16
Звідки: Днепр
секс втроем это круто, всегда нравилось мне)


  Профіль  
 
Додано: 22 червень 2015, 15:50
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 22 червень 2015, 15:37
Повідомлення: 38
Ужас! Правильно сделали, что не согласились. Он всё равно бы вас бросил, ему нужна была причина.


  Профіль  
 
Додано: 26 липень 2015, 12:23
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 26 липень 2015, 11:11
Повідомлення: 48
Девочки, читаю разные комменты на эту тему (к слову говоря, совершенно не удивлена окончанием истории нашей героини), могу сказать, исходя из личного опыта. Я жила вместе с мужчиной, хотели очень ребенка - семья одним словом ))) В один прекрасный день, мне точно также как и героине, мой любимый предложил секс втроем с его хорошим другом, словами не передать, что я в тот момент почувствовала, больно было адски. На следующий день не взирая на любовь к нему, собрала вещи и ушла. По прошествии времени одно понимаю точно, в гармоничных и полноценных отношениях такого дерьма быть не должно. Если мужчина это предлагает "своей" женщине, о каких чувствах и, что главное уважении к ней идет речь??? Финал таких отношений только один- КОНЕЦ. И не стоит испытывать иллюзий, что такие эксперименты будут на благо и для укрепления отношений...ИМХО.


  Профіль  
 
Додано: 26 липень 2015, 15:30
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 26 липень 2015, 14:23
Повідомлення: 76
Звідки: Днепропетровск
Мужское мнение. Секс втроем предлагается только тогда, когда вдвоем уже не интересно. Здесь и корень проблемы

_________________
По-моему, каждый должен ходить к хироманту хотя бы раз в месяц, чтобы знать, что ему можно и чего нельзя. Потом мы, конечно, делаем все наоборот, но как приятно знать о последствиях заранее!


  Профіль  
 
Додано: 26 липень 2015, 15:52
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 26 липень 2015, 11:11
Повідомлення: 48
hiromant. Мужское мнение. Секс втроем предлагается только тогда, когда вдвоем уже не интересно. Здесь и корень проблемы

Можно вопрос??А когда вдвоем уже не интересно, как думаете это гармоничные отношения и неужели ситуацию и проблемы в отношениях между жвумя исправит секс втроем???)))))


  Профіль  
 
Додано: 26 липень 2015, 16:11
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 26 липень 2015, 14:23
Повідомлення: 76
Звідки: Днепропетровск
Taly писав(ла):

Можно вопрос??А когда вдвоем уже не интересно, как думаете это гармоничные отношения и неужели ситуацию и проблемы в отношениях между жвумя исправит секс втроем???)))))

Нет, не исправит. Это просто слабость одного из партнеров. Уходить не хочет, но и секса хочется... Также, еще не исключен вариант того, что один из партнеров попробовал секс втроем и ему безумно понравилось. Человеку ведь сложно отказаться от того, что ему нравится...

_________________
По-моему, каждый должен ходить к хироманту хотя бы раз в месяц, чтобы знать, что ему можно и чего нельзя. Потом мы, конечно, делаем все наоборот, но как приятно знать о последствиях заранее!


  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 76 ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 1



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023