Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 28 травень 2015, 19:36
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 28 травень 2015, 19:03
Повідомлення: 52
Веселина писав(ла):
Алая писав(ла):
Я никогда не слышала о перманентном макияже, но идея меня заинтересовала.

Вот посмотри фото чтобы примерно представляла что это такое. Для редких бровей это как мне кажется наилучший вариант, что либо более подходящее я думаю будет сложно придумать:
Вкладення:
permanentnyi_ tatuazh_gub.jpg

Как видно губки красим раз и года на 2, на 3 про губную помаду и подводку губ попросту забываем, утром встали, в зеркало смотрим, а шикарный макияж уже нанесён! :P
Вкладення:
permanentnyiy_tatuazh_brovey_1.jpg

Вкладення:
permanentnyiy_tatuazh_brovey_2.jpg

Как видно с фото под натуральными бровями создаётся тёмный фон и выглядят они после процедуры татуажа просто шикарно!
SvetlaNochka писав(ла):
цвет пигмента начал меняться где-то через полгода, хотя гарантию давали не менее полутора-двух лет

Вот этого я тоже очень боюсь! Меня сейчас от процедуры перманентного макияжа останавливает только моя беременность и опасение того что пигмент может изменить оттенок на совершенно непредсказуемый. Если бы с пигментом всё было так просто как при обычных татушках то я бы быстрее согласилась на эту процедуру.

А можно контакты, у кого делали татуаж? Спасибо



  Профіль  
 
Додано: 02 червень 2015, 15:39
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 30 квітень 2015, 17:58
Повідомлення: 587
Rihana писав(ла):
а я боюсь((
я рисую себе краской Коди и мне на 2 недели хватает
кстати не вся краска столько держится

Не бойтесь в этом нет ничего страшного,я вот уже три раза делала...и скажу вам,это не больно))


  Профіль  
 
Додано: 22 червень 2015, 22:12
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 22 червень 2015, 22:09
Повідомлення: 10
Здравствуйте! Предлагаю свои услуги Перманентного макияжа (ТАТУАЖ). Принимаю дома, и потому цены очень приятные. Каждому клиенту разрабатывается индивидуальный подход и стиль. Всегда высокое качество и превосходный результат!Если будут вопросы, обращайтесь!


  Профіль  
 
Додано: 24 червень 2015, 11:16
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 30 квітень 2015, 17:58
Повідомлення: 587
ЮлияТату писав(ла):
Здравствуйте! Предлагаю свои услуги Перманентного макияжа (ТАТУАЖ). Принимаю дома, и потому цены очень приятные. Каждому клиенту разрабатывается индивидуальный подход и стиль. Всегда высокое качество и превосходный результат!Если будут вопросы, обращайтесь!

Можно цены и фото?))


  Профіль  
 
Додано: 24 червень 2015, 22:01
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 22 червень 2015, 22:09
Повідомлення: 10
masya писав(ла):
ЮлияТату писав(ла):
Здравствуйте! Предлагаю свои услуги Перманентного макияжа (ТАТУАЖ). Принимаю дома, и потому цены очень приятные. Каждому клиенту разрабатывается индивидуальный подход и стиль. Всегда высокое качество и превосходный результат! Если будут вопросы, обращайтесь!
Можно цены и фото?))

Брови 550 грн
Губы контур 450 грн
растушевка 550 грн
контур+расту. 600 грн
эффект помады 650 грн
Глаза 400-600 грн взависимости от толщины
http://vk.com/id205567075 мои работы можете посмотреть по ссылке


  Профіль  
 
Додано: 28 червень 2015, 15:38
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 30 квітень 2015, 17:58
Повідомлення: 587
Цены у вас конечно классные))Обязательно фото посмотрю)


  Профіль  
 
Додано: 17 мар 2016, 11:05
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 17 мар 2016, 10:57
Повідомлення: 2
Хочу написать свой отзыв о мастере перманентного татуажа Юлии из салона "Марафет" на Серова г. Днепропетровск. Делаю это для того, чтобы никто не повторил моей ошибки и не пребывал в тяжелой депрессии как я сейчас. Когда я пришла, то попросила ее сделать такие же, только у основания чуть толще. "Мастер" видать не понимает что обозначает выражение "у основания". В итоге она мне их нарисовала, я сказала что широко, но она меня заверила что когда набьет, то оно будет гораздо уже. Будь проклят тот момент, когда я согласилась. Одна бровь короче, вторая длиннее, одна выше вторая ниже, кривые. На фото так не видно весь ужас как он есть на самом деле. Из блондинки пришлось перекраситься в брюнетку, так как со светлыми волосами это вообще жесть была, а на работу ж ходить нужно. О личной жизни я молчу, ее и быть не может так как я теперь бегаю только перебежками дом-работа. В итоге через месяц я пошла исправлять к другому мастеру, которого уже посоветовали хорошие знакомые. Она не взялась, сказала сильная асcиметрия, и если будет выравнивать, то брови будут еще толще. Вот и пришлось идти удалять лазером. Вчера была первая процедура. Кому интересно могу выслать фото 1)-до татуажа, 2)-после, 3)-на 2-й день после лазера. Вот и выводы, не идите к кому попало, это очень серьезная процедура и требует действительно мастерства.


  Профіль  
 
Додано: 17 мар 2016, 17:21
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 22 червень 2015, 22:09
Повідомлення: 10
Хочу написать свой отзыв о мастере перманентного татуажа Юлии из салона "Марафет" на Серова г. Днепропетровск. Делаю это для того, чтобы никто не повторил моей ошибки и не пребывал в тяжелой депрессии как я сейчас. Когда я пришла, то попросила ее сделать такие же, только у основания чуть толще. "Мастер" видать не понимает что обозначает выражение "у основания". В итоге она мне их нарисовала, я сказала что широко, но она меня заверила что когда набьет, то оно будет гораздо уже. Будь проклят тот момент, когда я согласилась. Одна бровь короче, вторая длиннее, одна выше вторая ниже, кривые. На фото так не видно весь ужас как он есть на самом деле. Из блондинки пришлось перекраситься в брюнетку, так как со светлыми волосами это вообще жесть была, а на работу ж ходить нужно. О личной жизни я молчу, ее и быть не может так как я теперь бегаю только перебежками дом-работа. В итоге через месяц я пошла исправлять к другому мастеру, которого уже посоветовали хорошие знакомые. Она не взялась, сказала сильная асcиметрия, и если будет выравнивать, то брови будут еще толще. Вот и пришлось идти удалять лазером. Вчера была первая процедура. Кому интересно могу выслать фото 1)-до татуажа, 2)-после, 3)-на 2-й день после лазера. Вот и выводы, не идите к кому попало, это очень серьезная процедура и требует действительно мастерства.[/quote]

К сожалению, есть такие "мастера", и в результате люди теряют доверие и боятся пойти к другому мастеру


  Профіль  
 
Додано: 18 мар 2016, 10:20
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 24 фев 2016, 12:02
Повідомлення: 27
Звідки: город на Днепре
ЮлияТату писав(ла):
Хочу написать свой отзыв о мастере перманентного татуажа Юлии из салона "Марафет" на Серова г. Днепропетровск. Делаю это для того, чтобы никто не повторил моей ошибки и не пребывал в тяжелой депрессии как я сейчас. Когда я пришла, то попросила ее сделать такие же, только у основания чуть толще. "Мастер" видать не понимает что обозначает выражение "у основания". В итоге она мне их нарисовала, я сказала что широко, но она меня заверила что когда набьет, то оно будет гораздо уже. Будь проклят тот момент, когда я согласилась. Одна бровь короче, вторая длиннее, одна выше вторая ниже, кривые. На фото так не видно весь ужас как он есть на самом деле. Из блондинки пришлось перекраситься в брюнетку, так как со светлыми волосами это вообще жесть была, а на работу ж ходить нужно. О личной жизни я молчу, ее и быть не может так как я теперь бегаю только перебежками дом-работа. В итоге через месяц я пошла исправлять к другому мастеру, которого уже посоветовали хорошие знакомые. Она не взялась, сказала сильная асcиметрия, и если будет выравнивать, то брови будут еще толще. Вот и пришлось идти удалять лазером. Вчера была первая процедура. Кому интересно могу выслать фото 1)-до татуажа, 2)-после, 3)-на 2-й день после лазера. Вот и выводы, не идите к кому попало, это очень серьезная процедура и требует действительно мастерства.


К сожалению, есть такие "мастера", и в результате люди теряют доверие и боятся пойти к другому мастеру[/quote]

А кого можете посоветовать?


  Профіль  
 
Додано: 18 мар 2016, 10:25
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 24 фев 2016, 12:02
Повідомлення: 27
Звідки: город на Днепре
Судя по фото, неплохие работы у Юлии Хоминой, что скажите? Сейчас,как раз, себе подыскиваю мастера ПМ.



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 72 ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 1



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023