Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку 1, 2, 3  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 19 липень 2015, 19:41
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 03 фев 2015, 12:13
Повідомлення: 14
Подскажите, пожалуйста, неплохую модель телефона!? Хочу подарить своей дочке на день рождения (15 лет). Бюджет: до 2000 грн.



  Профіль  
 
Додано: 19 липень 2015, 19:45
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 27 мар 2015, 11:52
Повідомлення: 19
Я думаю, что подарите ей Fly IQ434 Era Nano 5 http://m.ua/desc/fly-iq434-era-nano-5/ Телефон очень шустрый, все игры тянет на ура (WOT Blitz с высокой графикой на 53фпс). Камера отличная как для такого ценового диапазона. Корпус хоть и разборной, но не люфтит и чувствуется как монолитный. Приятный звучание в наушниках. Экран красивый и выдает прекрасную картинку с отличными углами обзора. Телефоном пользуюсь 4 месяца и впечатления только положительные, для тех кто ищет смартфон за небольшую стоимость, и с отличным железом. Рекомендую!


  Профіль  
 
Додано: 10 серпень 2015, 19:28
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 24 січ 2014, 20:56
Повідомлення: 77
Звідки: Украина
Для подарка на 15 лет бюджет в 2000 достаточно скромный, посмотрите что-нибудь из линейки Samsung.


  Профіль  
 
Додано: 10 серпень 2015, 21:23
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 21 січ 2015, 01:25
Повідомлення: 151
alfa писав(ла):
Для подарка на 15 лет бюджет в 2000 достаточно скромный, посмотрите что-нибудь из линейки Samsung.

да, за бюджет полностью согласна, если бы речь шла о 7-летнем ребенке, то вполне, а вот если 15 лет - это уже посерьезнее будет. Тут еще играет роль фактор восприятия подростка в его кругу друзей и наличие смартфона на сегодня это уже давно не роскошь, а предмет необходимости, я бы так сказала. Смартфоны детям покупают и с первого класса, что уже говорить о старшеклассниках. Я бы советовала все-таки подсобирать и взять средний смартфон, например Samsung ну или на крайний вариант Lenovo может даже вписаться в бюджет 2000 грн, посмотрите тут http://mirgadgetov.com.ua/smartphones/ выбор достаточно широкий, фактически на любой кошелек. В любом случае берите только известной марки, никак не впервые где-то услышанный "Китай".


  Профіль  
 
Додано: 16 серпень 2015, 20:09
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 07 квітень 2015, 23:02
Повідомлення: 32
В таком бюджете либо Леново, либо Самсунг, лучше второй вариант, понадежнее будет.


  Профіль  
 
Додано: 16 фев 2016, 11:51
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 16 фев 2016, 11:30
Повідомлення: 1
Steel писав(ла):
В таком бюджете либо Леново, либо Самсунг, лучше второй вариант, понадежнее будет.

Частично согласен, понадежнее бренд. Но бывают исключения. У меня был случай, выбирал маме телефон, тоже остановился на самсунг. Прошло три месяца вздулась батарея. Купил новую
Да, ничем не уступает оригиналу, но все же неприятный момент. Так что тут не угадаешь. Хотя в общем поддерживаю на счет самсунга!


  Профіль  
 
Додано: 06 травень 2016, 12:04
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 06 травень 2016, 11:50
Повідомлення: 8
Самсунги очень некачественные -быстро разряжаются, динамики слабые, связь ловят плохо. Флай намного лучше в этом смысле


  Профіль  
 
Додано: 24 червень 2016, 22:57
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 24 червень 2016, 22:02
Повідомлення: 6
Звідки: Днепр
Вот здесь телефоны леново о 2000 грн можно найти http://stylus.ua/smartfony-i-mobilnye-telefony/proizvoditel:lenovo_tip:smartfony/. ДА и сама пользуюсь телефоном данной фирмы.


  Профіль  
 
Додано: 30 червень 2016, 14:14
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 30 червень 2016, 13:21
Повідомлення: 22
Звідки: Днепр
У меня Самсунг и да, быстро разряжается..У подруги Леново - вроде нареканий нет


  Профіль  
 
Додано: 01 липень 2016, 00:22
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 12 травень 2016, 10:16
Повідомлення: 14
Привет, форумчане! Голова кругом идет, так что помогите, плиз, в выборе смартфона. Буду очень благодарна. Пока думаю купить Samsung Galaxy A5 Duos SM-A500 Black.

Фирма на слуху и, судя по той технике, которая уже есть у меня дома, надежная. По внешним характеристикам телефон выглядит очень даже ничего. Но осталось несколько невыясненных моментов. Ну вот, например, матрица. Что значит амолед? Это лучше, чем IPS или хуже TFT? Как экран себя ведет при просмотре нужной информации на солнце? Насколько лучше цветопередача?

Разобраться сама не смогла, поэтому и обращаюсь к вам.



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 24 ]  На сторінку 1, 2, 3  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 0


cron

© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023