Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 05 сен 2015, 09:25
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 04 сен 2015, 09:54
Повідомлення: 22
Звідки: Днепропетровск
Зимняя Вишня писав(ла):
Я целый год пытаюсь забеременеть, и никак не получается. Уже прошла несколько "женских операций", в том числе и непроходимость маточных труб. Ничего... Врач сказал, что если до октября обратно не будет никакого результата, то опять будут делать операцию, уже связанную с яичниками.
Понятное дело что я совсем не хочу делать все эти операции, лучше бы, конечно, как то народными методами и средствами полечиться.
Сколько циклов вы пытались забеременеть,? Или у вас получилось случайно и неожиданно?

свои дети уже есть? если ели да или хотя бы беременности были раньше, то нынешняя проблема носит психосамотический характер и она решаема.

_________________
Свобода начнется тогда, когда вы перестанете запихивать себя в рамки чьих-то представлений.



  Профіль  
 
Додано: 08 сен 2015, 11:05
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 23 травень 2014, 15:59
Повідомлення: 939
Ребеночек будет,когда Боженька вам его пошлет...


  Профіль  
 
Додано: 10 сен 2015, 15:17
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 10 сен 2015, 15:01
Повідомлення: 2
Добрый день девочки, женаты с мужем уже 2 года, но год предохронялись, теперь год не получается, я полностью обследование прошла все хорошо, у мужа тоже! Все говорят отпусти ситуацию, и все получится, в я не могу, думаю только об этом!многие пишут, что все проблемы в голове, может ли быть такое?? Есть ли какие либо советы, помогите пожалуйста!


  Профіль  
 
Додано: 10 сен 2015, 16:25
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 10 сен 2015, 15:01
Повідомлення: 2
Я понимаю это, но из головы эта мысль не уходит(


  Профіль  
 
Додано: 21 дек 2015, 22:26
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 21 дек 2015, 22:14
Повідомлення: 1
добрый день, девчонки, у нас тоже с мужем проблемы с этим вопросом...уже два года никак не получается забеременеть, первый год особо не старались, решили просто не предохраняться, второй уже вплотную занялись...но все равно никак(( сдавала анализы на инфекции, ничего не нашли, узи делали, овуляция в срок, гормоны проверяли, тоже все в порядке, у мужа при сдаче спермограммы - повышенное количество лейкоцитов, т.е. воспаление, лечили его в Медикал Оксфорд , 6000 грн отдали за лечение, каждый день уколы, таблетки жменями, массаж простаты, сдали после 3 месяцев лечения повторный анализ вроде норм, еще через 3 месяца контрольный-все опять также(( только теперь нам прописали бады и таблетки на травах противовоспалительные(( в общем руки опускаются, что делать? может подскажете хорошую клинику и врача к кому обратиться, буду благодарна!


  Профіль  
 
Додано: 22 січ 2016, 13:33
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 22 січ 2016, 13:23
Повідомлення: 3
Volodina25 писав(ла):
Добрый день девочки, женаты с мужем уже 2 года, но год предохронялись, теперь год не получается, я полностью обследование прошла все хорошо, у мужа тоже! Все говорят отпусти ситуацию, и все получится, в я не могу, думаю только об этом!многие пишут, что все проблемы в голове, может ли быть такое?? Есть ли какие либо советы, помогите пожалуйста!

отпустить ситуацию тяжело, сама такая же, просто живите для себя, найдите какое нибудь хобби, пойдите в зал, начнете отвлекаться на другие вещи, а вдруг таким способом и случиться чудо


  Профіль  
 
Додано: 22 січ 2016, 13:35
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 22 січ 2016, 13:23
Повідомлення: 3
Татуша писав(ла):
добрый день, девчонки, у нас тоже с мужем проблемы с этим вопросом...уже два года никак не получается забеременеть, первый год особо не старались, решили просто не предохраняться, второй уже вплотную занялись...но все равно никак(( сдавала анализы на инфекции, ничего не нашли, узи делали, овуляция в срок, гормоны проверяли, тоже все в порядке, у мужа при сдаче спермограммы - повышенное количество лейкоцитов, т.е. воспаление, лечили его в Медикал Оксфорд , 6000 грн отдали за лечение, каждый день уколы, таблетки жменями, массаж простаты, сдали после 3 месяцев лечения повторный анализ вроде норм, еще через 3 месяца контрольный-все опять также(( только теперь нам прописали бады и таблетки на травах противовоспалительные(( в общем руки опускаются, что делать? может подскажете хорошую клинику и врача к кому обратиться, буду благодарна!

Есть Андролог в Мечникова, фамилия что то с "Козлом" :lol: :lol: :lol: , то ли Козлов, то ли Козловский......его хвалили лет 5 назад, сейчас не подскажу о его профессионализме


  Профіль  
 
Додано: 24 фев 2016, 10:44
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 24 фев 2016, 10:28
Повідомлення: 1
Мне кажется подход то должен быть комплексным. Уж если мы решаемся в 21 веке на деток нужно проверить здоровье не только жены, но и мужа :) (а именно один анализ на подвижность сперматозоидов). Гинеколог + качественное УЗИ... В нашем случае это были Добра Елена Николаевна + УЗИ у Михайлец Светланы Владимировны.. они вдвоём молодцы.


  Профіль  
 
Додано: 03 мар 2016, 11:11
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 25 фев 2016, 13:17
Повідомлення: 10
Подскажите, может кто-то сталкивался с генетикой? И куда обращались?


  Профіль  
 
Додано: 09 мар 2016, 13:44
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 21 фев 2013, 17:32
Повідомлення: 93
Звідки: Днепропетровск
DOV писав(ла):
Подскажите, может кто-то сталкивался с генетикой? И куда обращались?


Сталкивалась. Напишите конкретней проблему в ЛС.



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 82 ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 1



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023