Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1, 2, 3  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 09 липень 2013, 16:39
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 09 липень 2013, 11:31
Повідомлення: 1
Моя кухонная повседневность связала свою жизнь с ножами Arcos. Например, у меня есть такой нож для сыра...я от него просто в восторге!!! Тогда как многие мои друзья - семейные пары, мучаются с тем чтобы нарезать мягкий сыр (Камамбер, Рокфор, Адыгейский, Дар-Блю, которые все так любят), я без проблем нарезаю любой мягкий сыр, масло, даже иногда хлеб, овощи...нож отлично справляется со всеми задачами и ничего к нему не прилипает. Если говорить о качестве, то это непередаваемое ощущение того, что ты режешь истинно острым ножом, и он не тупится на протяжении долгого времени...а я пользуюсь ножами Arcos уже достаточно долгий срок...
В принципе, даже не требуют особой заточки. Я использую мусат для поддержания в хорошем состоянии лезвия, а где-то раз в год точилкой. В моей кухонной коллекции ножей около 10:1 кухонный большой, 1 средний, 1 для чистки, 1 для хлеба, 1 нож-секач для рубки, 1 нож для мяса отдельный, 1 для сыра и еще парочка просто кухонных. Хочу еще себе купить нож для пиццы, нож-лопатка для нарезки твердых сортов сыра и сервировочный нож (он особенно удобен, если нарезать и сразу подавать тортик). Если буду покупать, то только Arcos. Я уверена в качестве этих ножей!



  Профіль  
 
Додано: 27 мар 2014, 19:02
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 27 мар 2014, 18:11
Повідомлення: 10
Я пользуюсь керамическими Krauff, у меня набор из 5 ножей на подставке. Это просто чудо, а не ножи, режут просто супер. Покупала в свое время по скидке и то долго не решалась, привыкла к стальным, спасибо подруге, что практически уговорила купить керамические


  Профіль  
 
Додано: 15 фев 2015, 19:24
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 15 фев 2015, 18:56
Повідомлення: 27
У нас ножи Tescoma!!! Я в захватi!:-) Очень хорошие! Прошло уже лет 7,ни разу не затачивали!


  Профіль  
 
Додано: 09 сен 2015, 15:47
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 21 січ 2015, 01:25
Повідомлення: 151
Paltiel писав(ла):
У нас ножи Tescoma!!! Я в захватi!:-) Очень хорошие! Прошло уже лет 7,ни разу не затачивали!

А дорогие они нынче у нас?


  Профіль  
 
Додано: 12 сен 2015, 14:09
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 01 квітень 2015, 14:30
Повідомлення: 15
Звідки: Украина
Алина Мирошниченко писав(ла):
Paltiel писав(ла):
У нас ножи Tescoma!!! Я в захватi!:-) Очень хорошие! Прошло уже лет 7,ни разу не затачивали!

А дорогие они нынче у нас?


Во всяких фокстротах где-то 300-400 гривен. Тут есть больше смысла через на досках объявлений пискать]. Аналогичный можно найти и 150-200 грн. Но то, что они отменного качества - не приходится сомневаться.


  Профіль  
 
Додано: 18 сен 2015, 22:40
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 21 січ 2015, 01:25
Повідомлення: 151
Взяла недавно себе нож "пилочкой", кажется бразильский, классный. Все овощи тоненько режет, с рыбой и хлебом прекрасно справляется.


  Профіль  
 
Додано: 04 травень 2016, 16:08
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 02 травень 2016, 02:04
Повідомлення: 1
Оля,спасибо большое за мою красоту я уже снова выбираю,это какой-то кошмар,прямо творческий порыв,с кухни не вылажу


  Профіль  
 
Додано: 27 травень 2016, 10:23
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 22 квітень 2016, 10:07
Повідомлення: 3
Самые лучшие и качественные ножи это Zwilling, какие только не перепробовала, в основном у меня всегда керамика была, очень довольна ею была, пока не упал нож на плитку, разлетелся в дребезги. Вот и я мужа мучила чтобы купил мне эти ножи zwilling, наконец то заказали в интернет магазине, там кстати дешевле вышло чем в нашем эпицентре, еще и доставка нам получилась бесплатной. Заказали сразу целый набор в деревянной колоде, очень удобно кстати и лезвия не прикасаются друг к другу, то есть ножи прослужат очень долго.


  Профіль  
 
Додано: 30 травень 2016, 00:47
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 12 травень 2016, 10:16
Повідомлення: 14
Мне уже окончательно надоели дешевые китайские ножи, вот хочу приобрести что-то действительно качественное. Интересует не набор, а один универсальный нож, который подойдет для самых разных задач. Например, что вы думаете об SAMURA Damascus SD-0045, подобрал его. Как думаете, насколько этот нож будет удобен для работы с различными продуктами? По вашему мнению, его можно считать универсальным и использовать в качестве основного? Там указанно, что при изготовлении использована дамасская сталь. Это правда, что такой нож практически невозможно затупить? Утверждение, конечно, сомнительное, но все-таки многие хвалят этот материал. Кто что думает по этому поводу?


  Профіль  
 
Додано: 03 лис 2017, 17:56
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 03 лис 2017, 17:52
Повідомлення: 1
Не всегда кухонный нож зависит от компании производителя, ведь они таким самым зарабатывают на своем бренде. Вот я например купил ножи GROSSMAN и очень даже ими доволен.



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 23 ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 0



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023