Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку 1, 2, 3, 4  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 17 червень 2015, 13:44
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 24 січ 2014, 20:56
Повідомлення: 77
Звідки: Украина
Уже ремонт подходит к концу, но мы все никак не определимся что именно выбрать из напольного покрытия для двух спален, зала и коридора. Как раз здесь смотрим много предлагают вариантов, даже есть натуральные линолеум. Подскажите на чем все таки остановится и что будет практичнее всего?



  Профіль  
 
Додано: 18 червень 2015, 23:14
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 12 червень 2015, 14:17
Повідомлення: 22
Звідки: Днепр
В коридор я бы постелила линолеум, а в остальных паркетную доску. Так буди практичнее и красивее.


  Профіль  
 
Додано: 18 червень 2015, 23:22
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 18 червень 2015, 23:16
Повідомлення: 16
Звідки: Днепр
Karoline писав(ла):
В коридор я бы постелила линолеум, а в остальных паркетную доску. Так буди практичнее и красивее.

У нас в коридоре линолеум 33 класса и все окей)


  Профіль  
 
Додано: 18 серпень 2015, 09:41
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 14 серпень 2015, 17:55
Повідомлення: 3
у меня везде линолеум, паркет решили не брать,начитались о нем всяких ужасов)


  Профіль  
 
Додано: 25 серпень 2015, 09:12
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 24 серпень 2015, 23:18
Повідомлення: 11
Если необходимо выбрать напольное покрытие для помещения с высокой проходимостью – лучше выбрать ламинат. Ударопрочность у него в полтора раза выше, чем у паркета. Стойкость к истиранию тоже говорит за ламинат.
Паркет не сможет долго выдерживать натиска когтей животных, если они у вас есть. В остальных случаях для домашних полов выгоднее выбрать паркет. После нескольких лет использования его можно вскрыть лаком и пол будет выглядеть как новый. И смотрится паркетная доска более изысканней чем ламинат.


  Профіль  
 
Додано: 01 сен 2015, 15:38
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 30 квітень 2015, 17:58
Повідомлення: 587
Я обожаю паркет и ламинат,линолеум вообще терпеть не могу


  Профіль  
 
Додано: 01 сен 2015, 22:52
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 12 серпень 2015, 11:10
Повідомлення: 40
Тоже линолеум не люблю, если деньги позволяют, то лучше везде паркет постелить.


  Профіль  
 
Додано: 06 сен 2015, 13:54
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 10 квітень 2015, 16:18
Повідомлення: 42
Звідки: Украина
У нас дорогой линолеум. Многие его путают с ламинатом.


  Профіль  
 
Додано: 17 сен 2015, 14:13
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 30 квітень 2015, 17:58
Повідомлення: 587
Линолеум есть линолеум..какой дорогой бы не был)


  Профіль  
 
Додано: 30 сен 2015, 21:52
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 30 сен 2015, 21:49
Повідомлення: 1
Итак, добрый день!
Два года назад, когда делала ремонт в новой квартире, заранее знала, что буду стелить паркет. Но просто паркета в квартире мне было мало, я решила, что паркет должен быть везде. Очень люблю дерево. Т.к. сама себе дизайнер, решила, что основной тип укладки будет французская елочка.. Оставалась самая сложная задача: найти хороший паркет и специалистов.
В Подмосковье у меня есть знакомые, которые занимаются укладкой паркета. Я позвонила, проконсультировалась. Исходя из всех требований, стала искать компанию в Москве, кто сможет предложить . Компания Вилла де партечи была третьей, куда я направила свой путь, уже практически уверовавшись в том, что моя задумка может потерпеть крах из-за некомпетентности специалистов и придется остановиться на чем-то типа паркетной доски. Но ребята приятно образовали. Мало того, что огромный выбор паркета на любой вкус и цвет, так еще и высококлассные консультанты, которые, показав мне фотографии объектов, детально описав технологию и наличие оборудования не позволили более мне, фоме неверующей, сомневаться.
И понеслась душа в рай.
Т.к. я уже знала, чего хочу, ребята очень быстро сделали мне замечательное предложение, от которого, как говорится, я не смогла отказаться.
Итак, с основными полами я определилась, выбрала классический штучный паркет дуб, который будет уложен в виде французской елочки. А далее? В ванной я тоже хотела паркет и… на балконе… Ребята долго не стали думать и с полной ответственностью заявили, что в ванной можно смело положить паркет из тика!
На мой вопрос по поводу стыковки различных пород дерева, мне сказали, что проблем с этим не будет, т.к переход будет оформлен в виде либо красивого порожка, так же сделанного из дерева, либо это будет пробковый компенсатор, который будет разделять две комнаты, и собственно, эти элементы предназначены для таких целей.
В результате получился великолепный пол в моей небольшой квартирке, который является украшением всего интерьера. Французская елочка, которую мне сделали из романовкого паркета дуб и в ванной комнате прекрасно чувствует себя паркет из тика производства комадоор. А в качестве «разделительной черты» мне врезали аккуратный компенсатор прямо под дверью в ванную комнату, когда дверь закрыта, его в принципе не видно. Очень благодарна ребятам Вилла ди Парчети за работу!



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 34 ]  На сторінку 1, 2, 3, 4  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 0



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023