Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 17 фев 2015, 19:00
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 17 фев 2015, 16:28
Повідомлення: 15
Ревность- это хорошо, если без фанатизма. Для ревности может либо быть повод, либо не быть. Если у Вас второе- бегите!



  Профіль  
 
Додано: 27 фев 2015, 14:02
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 23 травень 2014, 15:59
Повідомлення: 939
Хорошо? Типа ревнует,значит любит?) Да,тут действительно бежать нужно


  Профіль  
 
Додано: 21 травень 2015, 13:36
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 20 травень 2015, 17:11
Повідомлення: 15
По моему ревнуют только глупые мужчины и слабые, неуверенные в себе, хотя конечно давать повод тоже не стоит!


  Профіль  
 
Додано: 03 червень 2015, 11:49
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 03 червень 2015, 10:40
Повідомлення: 19
Ревность должна быть! в меру, конечно, но должна быть. ревнует - хорошо. Если чересчур ревнивый. патологический ревнивец, то этого уже не изменить. можно поговорить, убедить в своих чувствах, но вряд ли это поможет. но стоит попытаться или же смириться


  Профіль  
 
Додано: 04 сен 2015, 13:36
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 04 сен 2015, 09:54
Повідомлення: 22
Звідки: Днепропетровск
Александра22 писав(ла):
Как с ней бороться? :twisted:
Ревность — негативно окрашенное чувство, возникающее при ощущаемом недостатке внимания, любви, уважения или симпатии со стороны очень ценимого, прежде всего любимого, человека, в то время как это мнимо или реально получает от него кто-то другой. Хроническая склонность к ревности называется ревнивостью. Она считается, как правило, негативной чертой и даже сопоставляется с болезнью. В случае не вовлечённости в ситуацию ценимого человека имеет место зависть.
Ревность в большинстве случаев представляет собой исключительную претензию на «владение» другим человеком, с которым существует эмоциональная связь. Ревность возникает, когда эта претензия мнимо или на самом деле ставится этим человеком под вопрос, что вызывает сильный, порой иррациональный страх его потери. Ревность способна подвигнуть человека на резкие, в том числе насильственные, действия вплоть до убийства.

Ревность - это в первую очередь чувство собственности, а во вторую - слабая уверенность в собственных силах, значимости для именно этой девушки. Ревности сильно спадет, если даже засмотревшись на мимо проходящего атлета или просто красавца, на своего парня посмотреть восторженным взглядом и ИСКРЕННИ погордится им, похвалить его, назвать его достоинства и качества в которых он не уверен на все 100.

_________________
Свобода начнется тогда, когда вы перестанете запихивать себя в рамки чьих-то представлений.


  Профіль  
 
Додано: 05 сен 2015, 10:10
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 14 окт 2014, 12:57
Повідомлення: 1285
Звідки: Днепр
ревность ревности - рознь.
для подогрева огонька в отношениях в разумных количествах ревность не помеха. но это больше в качестве игры.
но когда ревность переходит за разумные пределы - это уже повод задуматься над доверием в отношениях. есть ли доверие? есть ли отношения?

_________________
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.


  Профіль  
 
Додано: 24 сен 2015, 20:02
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 24 сен 2015, 19:42
Повідомлення: 18
Елочка писав(ла):
Что такое ревность это и так понятно, без объяснений. А бороться с ревностью как - а кто его знает, у всех это индивидуально, у одних мужиков крышу срывает от беспочвенной ревности к супруге, а у других жены такие что и заревновать бы не грех, а он сидит рогатый и ничего не замечает. Тут однозначного и всем подходящего ответа быть не может. Но если все-таки попытаться ответить то наверное все-таки не давать повода, может тогда ревность мужчины со временем и пройдет.

Есть такие,у которых не проходит,это комплекс не уверенности в себе!


  Профіль  
 
Додано: 04 дек 2015, 22:24
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 04 дек 2015, 20:09
Повідомлення: 15
Меня мой муж тоже часто ревновал, все искал моего любовника, пока со временем я поняла, что судил он исключительно по себе!


  Профіль  
 
Додано: 05 дек 2015, 10:11
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 14 окт 2014, 12:57
Повідомлення: 1285
Звідки: Днепр
Be happy писав(ла):
Меня мой муж тоже часто ревновал, все искал моего любовника, пока со временем я поняла, что судил он исключительно по себе!

лучший способ защиты - это нападение)))
если я сама не гуляю налево, то мысль, что гуляет мой партнер мне в голову придет последней

_________________
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.


  Профіль  
 
Додано: 26 січ 2016, 18:20
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 26 січ 2016, 18:08
Повідомлення: 9
быть с ревнивым мужчиной, это подписаться на вечный контроль и выяснения (где, с кем, была)



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 39 ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 0



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023