Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 12 серпень 2015, 16:31
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 11 січ 2013, 16:32
Повідомлення: 21
Алёна, я Вам искренне сочувствую...
Но знаете, Ваша бабушка права: дети не умирают, а уходят к БОГУ. Это вообще тайна, куда они уходят. Я в это верю.



  Профіль  
 
Додано: 12 серпень 2015, 21:26
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 29 сен 2014, 22:04
Повідомлення: 99
Может в этом вопросе поможет книга Кут Хуми Законы души или Кармические коды. Читается легко и страниц не много.


  Профіль  
 
Додано: 15 серпень 2015, 13:10
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 14 серпень 2015, 20:12
Повідомлення: 13
Судьба есть и от нее, как мы знаем, не убежишь ))


  Профіль  
 
Додано: 24 сен 2015, 17:37
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 30 квітень 2015, 17:58
Повідомлення: 587
Я верю в судьбу,даже очень


  Профіль  
 
Додано: 05 окт 2015, 09:51
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 12 мар 2013, 14:14
Повідомлення: 53
веришь или не веришь, всё равно не убежишь


  Профіль  
 
Додано: 05 окт 2015, 19:02
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 08 квітень 2015, 10:30
Повідомлення: 43
Вот не знаю что и думать. Но в последнее время в голове возникает мысль о связи смерти моей дочери с рождением дочери моей кумы (дочкиной крестной). Дочку крестила моя двоюр.сестра (в ее честь я и назвала свою дочь), крест покупала она (а не крестный, хотя он и был у крестного, но сестра обиделась и пришлось не в обиду ей принять ее крестильный крестик). Сестра на тот момент была одинока, детей не было. Не могла устроить свою личную жизнь лет 5, потом вышла замуж, три года были проблемы с рождением ребенка (не вынашивала) и вот наконец она забеременела и в этот же год заболела моя дочь - рак крови, лечение шло успешно. Сестра родила девочку на 2 дня раньше чем день рождения у моей дочки. Потом у них возникли проблемы с ребенком, что конкретно не знаю, не сообщали, сказали беда, их держали в роддоме 2 или 3 недели, ребенку стало плохо, что-то с кровью - говорили сахар в крови упал, но там правды добиться было не реально - зашифровано все было. У моей дочки ремиссия, лечимся, потом их выписывают, все вроде норм, а у моей дочери рецидив во время лечения - за 20 лет в отделении такое было впервые. Вобщем дочь мою пытались ввести в ремиссию - не удалось, продержалась 3 месяца и ушла в другой мир. Не хочу брать грех на душу, но как-то все странно. И на воде в купели (крестили дома) отразилось свечение в виде креста при крещении дочери (может изначально все было сделано неправильно). Еще хочу дополнить у матери моей дв.сестры первая дочь умерла в 1,5 года от рака гол.мозга (злокач.форма), потом родила дочку, которая стала крестной моей дочери. Моей второй дв.сестре приснился сон, в котором некто спрашивал у кого-то "Какую возьмем - маленькую или большую? " Ответили: "Большую". Вот и не знаю как абсолютно здоровый ребенок, и уход, и отдых на море вдруг заболел смертельной болезнью именно в тот год когда забеременела и смогла родить сестра. У меня из головы не выходит все эти совпадения. Судьба?


  Профіль  
 
Додано: 05 окт 2015, 19:23
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 08 квітень 2015, 10:30
Повідомлення: 43
А я теперь постоянно думаю о суициде, потому что не помогает ничего - ни книги, ни религия, ни таблетки, реву так что дыхание замирает. Дочку любила и люблю очень сильно. А кровотечение из носа которое не могли остановить 40 мин (ну это уже были видимые проявления болезни) было именно в день рождения ее крестной. Не знаю, случайности-нет, не знаю. Но лечились мы ровно 9 мес. - словно выносила ее для рождения в другой мир. И ушла она в возрасте 9 лет. Что самое странное - что все кто с нами лечились - вылечились - рецидива во всяком случае во время лечения не было ни у кого - мы первые. Что это? Судьба? Мы так ее от всего пытались уберечь - везде соломки подстелить - а уберечь не смогли - любили и любим безумно. Девочка-ангел - умная, красивая, воспитанная, не потому что моя дочь - это мнение окружающих - учителей - всегда улыбалась и хотела навсегда остаться маленькой чтобы ее все любили и целовали. Вот теперь и целуем только на фото и ревем до остановки дыхания. Что это судьба? Прожить от момента зачатия до момента смерти ровно 10 лет. А теперь мне 39, с ее отцом 7 лет как в разводе, ни он ни я не устроили свои ЛЖ. Он женщин меняет (по характеру жесткий очень), я - сама, была попытка - не удачная. На работу выйти не могу - людей сторонюсь, прожить в больнице в 4-х стенах столько и потерять дочь. Теперь тупик. После такой любви - одни слезы, сердце на части разрывается, а никак не разорвется. Ложусь спать с мыслью не проснуться - что это за жизнь. Повеситься? С дочкой не встречусь!!! Готова родить, но не от кого просто. Я превратилась просто в страшилище, хотя была симпатичной, на себе поставила крест. Телефон молчит - никто не звонит - потому что кому охота слышать в трубку рыдания. Подруг нет. Родители живы, но пьют таблетки жменями чтоб с ума не сойти, хотя они не помогают. Вот такая проклятая судьба.


  Профіль  
 
Додано: 07 окт 2015, 08:21
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 19 серпень 2015, 13:34
Повідомлення: 9
Алёна76, гоните прочь вашу омрачённость. ВЫ нужны миру, а не только ваша дочь. Вы сами отгородились от людей, закопавшись в личное горе. Если станет совсем невмоготу. поезжайте в зону АТО, там настоящее зло, горе и несчастья.


  Профіль  
 
Додано: 07 окт 2015, 12:45
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 08 квітень 2015, 10:30
Повідомлення: 43
Ольга Борисовна писав(ла):
Алёна76, гоните прочь вашу омрачённость. ВЫ нужны миру, а не только ваша дочь. Вы сами отгородились от людей, закопавшись в личное горе. Если станет совсем невмоготу. поезжайте в зону АТО, там настоящее зло, горе и несчастья.

Спасибо Вам за бесценный совет. Я этого горя и несчастья нахлебалась сполна, прожив в онкологии лежа с ребенком и какие там лежат дети никому ненужные именно потому что у нас АТО и война и страна (фонды) детям не помогают - так и говорят - нам не до вас, у нас война, беженцы. Терять детей - это самое страшное горе особенно от таких болезней в расцвете лет. И какие у нас врачи и как относятся к детям таким именно благодаря нашему правительству у которого АТО одно - сами виноваты - это политика - они, правители убивают мирных граждан, дети больные вымирают - и государству на них начхать. Вы говорите там настоящее горе - я знаю, что у многих людей горе в АТО. Но если бы вы хоть раз побывали в больнице онкобольных детей и увидели какие муки они терпят и не известно - выживут или нет, потому и в России, и в Белоруссии эти проблемы решают - делают пересадки, трансплантации органов есть бесплатные программы, а у нас нет ничего - у нас только война, которая никому не нужна кроме политиков и у них дети у всех живы и здоровы а если и заболеют то отправят их сразу на лечение заграницу. Одна бабушка привела внука к врачу, ребенку плохо было, он сказал давай 100 долларов, она - у меня нет, он - вот когда будут начнем лечение, она вышла из больницы, подошла к джипу и попросила - ей дали, пока она пришла в больницу - внук умер. Идет назад и возвращает тем кто дал 100 долл. а они в чем дело бабуля - так и так - умер внук, этого врача потом в посадке нашли со 100 долл. во рту. Так что АТО у нас тут на каждом углу. Когда нет лекарств, государство не выделяет больницам, а бедные родители как попрошайки просят - помогите. Я телевизор давно перестала смотреть и не интересуюсь этим - эту войну затеяли политики, сами все живы и здоровы. Моя мама медик, но она после того что случилось ненавидит всех врачей, потому что сейчас у нас нет никакой медицины, учатся на врачей кто - те у кого есть бабло. Жили хорошо - нет захотелось войны, ну пусть теперь воюют - кто им виноват, брат на брата пошел. Правители виноваты во всем, а народ как всегда марионетки. У Украины будущего нет - как дети вымирают как мамонты. Лучше бы я вместе со своим ребенком погибла от снаряда, в один миг, чем помнить все - эти реанимации как за детьми там смотрят, у них там черви от грязи заводятся, за ними никто не ухаживает, родителей не пускают - хотя я там была и в шапочке и в маске и в халате и в бахилах - а они ходят с распущенными волосами и ногтями накладными - так почему я мать не могу остаться присматривать за ребенком - а он там лежит один и боится уснуть потому что боится задохнутся из-за того что нос перекрыт тампонадами и мокрая лежит и никто не подойдет - я еле упросила побыть там - через 2,5 часа меня оттуда с криками выгнали, а что я плохого делала, за ребенком ухаживала, перестилала, поила из трубочки смесью, и давление ей бы померяла, ей же аппарат даже не поставили (хотя я просила) и деньги всем тыкала постоянно, чтоб следить за давлением и сердцем, у ребенка голова болела они ей даже давление не померяли (хотя когда я забрала ее из реанимации - давление 180/100, просто она онко - и на таких ставят крест - все равно умрет - тут свое АТО, хоть одного врача наказали, посадили? А как вам кровь перелить не той группы - ребенок умер. Что это за страна???? Я бы как раньше - убил кого-то и тебя надо убить - смерть за смерть - око за око. Примеров кучу, когда безнаказанные мажоры малолетки отмазываются от тюрьмы, а матери потерявшей ребенка что делать - вешаться? или в АТО? Ей же мало досталось. Так что оглянитесь по сторонам - у нас война тут везде, потому что Украина - пропащая страна. Эта война никому не нужна - глупость наших правителей, им это все когда-нибудь боком выйдет. Не их дети, так их внуки будут прокляты, потому что их матери погибших детей давно прокляли - наша страна проклята. А будет еще хуже - вот увидите.


  Профіль  
 
Додано: 07 окт 2015, 15:58
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 08 квітень 2015, 10:30
Повідомлення: 43
Ирина7 писав(ла):
Алёна, я Вам искренне сочувствую...
Но знаете, Ваша бабушка права: дети не умирают, а уходят к БОГУ. Это вообще тайна, куда они уходят. Я в это верю.

Спасибо за сочувствие. Но это так тяжело принять сердцем. Знаете как говорят - мужья - это руки и ноги, а ребенок - сердце. Вот как можно жить без сердца????????? Ты становишься зомби - живой труп.



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 72 ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 1



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023