Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку 1, 2, 3  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 19 серпень 2011, 16:49
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 19 серпень 2011, 16:41
Повідомлення: 47
Моей малышке 3 годика. Нас постигла такая столь неприятная болезнь, как грипп. Малышка лежит в больнице. Врачи выписали массу разных таблеток. Боюсь за своего ребенка. Ведь вылечив грипп, я могу ребенку посадить печень и почки.
Милые мамы, кто сталкивался с этой болезнью, подскажите, пожалуйста, кто как лечился? Какие методы более эффективны и менее опасны?



  Профіль  
 
Додано: 19 серпень 2011, 18:03
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 19 серпень 2011, 17:33
Повідомлення: 54
Gamoliona писав(ла):
вылечив грипп, я могу ребенку посадить печень и почки.

А не вылечив грипп результаты могут быть ещё более плачевные. Вообще смотря какое состояние у ребёнка - если высокая температура и жар по телу то лучше бы не рисковать и выполнять предписания врача в точности, всё-таки эти люди мединституты не зря заканчивали, а если болезнь пошла на спад то с таблеток можно перейти на простое народное средство - горячее молоко с мёдом. После того как ребёнок выпьет это народное лекарство укрой его хорошенько и дай пропотеть - и температуру снизишь и кашель с сухого на влажный перейдёт, а это уже считай что финишная прямая на пути к полному выздоровлению.
Готовится это средство очень просто - на чашку горячего молока одна-две столовых ложки мёда. Хорошенько это перемешай и важно пить небольшими глотками. И главное компоненты все натуральные!


  Профіль  
 
Додано: 07 квітень 2015, 15:07
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 07 квітень 2015, 14:49
Повідомлення: 19
Здравствуйте, девочки , я мама 3 летней дочки,мы почти не болеем,если такое случается обходимся только натуральными антибиотиками и противовирусными ,подробнее можно посмотреть здесь



  Профіль  
 
Додано: 17 квітень 2015, 00:12
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 24 дек 2013, 23:03
Повідомлення: 36
ЛЕчить)

_________________
Если у вас и седьмой блин комом, к черту блины - пеките комочки!


  Профіль  
 
Додано: 04 окт 2015, 17:43
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 03 окт 2015, 14:27
Повідомлення: 17
К педиатру, чтобы назначил правильное лечение


  Профіль  
 
Додано: 07 окт 2015, 21:20
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 21 січ 2015, 01:25
Повідомлення: 151
Комаровский дает мудрые советы: лечить! Но не таблетками а обтиранием, обильным питьем, в общем заниматься плотно, а не просто таблеточку дать.


  Профіль  
 
Додано: 04 лис 2015, 09:19
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 04 лис 2015, 09:17
Повідомлення: 1
Препарат витаферон (аналог российского препарата виферон). Конкурентные преимущества - цена в 3 раза ниже, без витамина Е.

Зображення

Хорошая новость для беременных Украины, а так же для новорожденных. В Украине появился более дешевый аналог виферона и лафирабиона - Витаферон. Он в три раза дешевле чем виферон, а так же не имеет в своем составе витамина Е, что делает его ещё более безопасным для маленьких детей и беременных. Это комплексный препарат, содержащий интерферон человеческий рекомбинантный альфа-2 и витамин С (аскорбиновую кислоту), которая усиливает действие. Препарат оказывает противовирусное, иммуномодулирующее и антипролиферативное действие. Активно борется с ОРВИ и Гриппом.


  Профіль  
 
Додано: 12 січ 2016, 01:34
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 12 січ 2016, 01:33
Повідомлення: 1
Стараэмся более искать какието народные средства


  Профіль  
 
Додано: 12 січ 2016, 01:34
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 11 січ 2016, 18:02
Повідомлення: 12
Не занимайте самолечением, лучше всего к доктору обратится и пусть он вам лечение назначит. Нам назначали и препараты и корень алтея. У нас врач хороший, не спешит аптечными препаратами пичкать детей, часто назначает травы, когда видит что заболевание не сложное... Оказывается народные средства тоже хорошо помогают, я даже и подумать не могла об этом никогда ( только с рождением ребенка это узнала) .


  Профіль  
 
Додано: 13 січ 2016, 00:06
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 04 дек 2013, 00:33
Повідомлення: 945
Звідки: Днепропетровск
В одном из постов рекомендуют горячее молоко с медом... Средство неплохое, и разумеется, полностью натуральное. Но как у любого лекарства, у этого тоже есть свои противопоказания - непереносимость лактозы, аллергия на мед и, самое главное - мед нельзя разогревать больше чем на 50 градусов, также нельзя пить горячее, если горло сильно воспаленное. Так что пользоваться хорошо, но с умом! Если нет аллергии или непереносимости, то делайте мед с теплым, а не горячим молоком, кстати, в этот напиток еще полезно добавлять соду в небольшом количестве.



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 27 ]  На сторінку 1, 2, 3  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 0


cron

© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023