Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 26 липень 2015, 16:41
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 26 липень 2015, 11:11
Повідомлення: 48
Нет, не исправит. Это просто слабость одного из партнеров. Уходить не хочет, но и секса хочется... Также, еще не исключен вариант того, что один из партнеров попробовал секс втроем и ему безумно понравилось. Человеку ведь сложно отказаться от того, что ему нравится...



Да сложно, но вот только в этом случае (секс втроем)....это до поры до времени.....И тогда проявится истинное отношение одного партнера к другому.....В лучшем случае равнодушие, в худшем отвращение.....


  Профіль  
 
Додано: 26 липень 2015, 16:45
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 26 липень 2015, 14:23
Повідомлення: 76
Звідки: Днепропетровск
Taly писав(ла):
Нет, не исправит. Это просто слабость одного из партнеров. Уходить не хочет, но и секса хочется... Также, еще не исключен вариант того, что один из партнеров попробовал секс втроем и ему безумно понравилось. Человеку ведь сложно отказаться от того, что ему нравится...



Да сложно, но вот только в этом случае (секс втроем)....это до поры до времени.....И тогда проявится истинное отношение одного партнера к другому.....В лучшем случае равнодушие, в худшем отвращение.....

Не могу с Вами не согласиться.... Но, как бы там ни было, секс - это одно из лучших, земных, форм удовольствия... Здесь уже, как правило, работают инстинкты...

_________________
По-моему, каждый должен ходить к хироманту хотя бы раз в месяц, чтобы знать, что ему можно и чего нельзя. Потом мы, конечно, делаем все наоборот, но как приятно знать о последствиях заранее!


  Профіль  
 
Додано: 23 окт 2015, 02:27
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 22 окт 2015, 17:21
Повідомлення: 13
Автор)Интересная у вас ситуация.Чаще бывает наоборот,мужик хочет ещё одну бабу.Это,наверное,тайная мечта практически любого мужчины - утопать в нежности двух самок,наблюдать,как они борются между собой за право первой отсосать ему)) А у вас наоборот.Хз,я бы согласилась.Но это я.А вам если такой расклад вообще не по душе,то наверное не стоит переступать через себя,ломать себя.В любом случае,решать только вам.


  Профіль  
 
Додано: 12 лис 2015, 21:35
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 26 липень 2015, 14:23
Повідомлення: 76
Звідки: Днепропетровск
Лизка писав(ла):
я бы согласилась.Но это я.А вам если такой расклад вообще не по душе,то наверное не стоит переступать через себя,ломать себя.В любом случае,решать только вам.

Очень хорошо подмечено

_________________
По-моему, каждый должен ходить к хироманту хотя бы раз в месяц, чтобы знать, что ему можно и чего нельзя. Потом мы, конечно, делаем все наоборот, но как приятно знать о последствиях заранее!


  Профіль  
 
Додано: 28 лис 2015, 14:24
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 28 лис 2015, 12:35
Повідомлення: 25
О однажды познакомилась с парнем, которым мне в лоб почти сразу заявил, что хочет, чтобы я ему периодически изменяла.


  Профіль  
 
Додано: 28 лис 2015, 14:25
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 28 лис 2015, 12:35
Повідомлення: 25
добавлю, у него этот "клин" произошел после измены его жены.


  Профіль  
 
Додано: 22 дек 2015, 16:54
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 22 дек 2015, 16:41
Повідомлення: 8
Больше двух человек в этом принимать участие не должны


  Профіль  
 
Додано: 22 дек 2015, 19:42
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 04 дек 2013, 00:33
Повідомлення: 945
Звідки: Днепропетровск
Мандарина писав(ла):
О однажды познакомилась с парнем, которым мне в лоб почти сразу заявил, что хочет, чтобы я ему периодически изменяла.


Ну и как, вы согласились? Я бы попробовала чисто из интереса, очень нестандартные взаимоотношения получились бы)))


  Профіль  
 
Додано: 15 січ 2016, 18:51
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 02 серпень 2015, 21:44
Повідомлення: 43
Читаю и вижу , что нет высказывания тех , кто действительно сделал вариант или мжж или мжм. Парочка была таких девочек, которые отписались о своих лтношениях.Мой парень пробовал и любит мжж. Он предложил и я согласилась на такую тройку. Первый раз меня рвало, мне было тяжело принять все.хоть и девочка вела себя корректно . был 2 й раз получилось все намного лучше, но я понимаю что мне такой вид секса безразличен. Мне интересен секс с ним , без участия посторонних , ему периодически хочется женщину. Дать ему такое можно , приемлю просто би отношения с девочками , но понимаю , что без его участия мне легче , с ним тяжелее. Я собственница. Вот и думаю то ли поступить как Сталин говорил нет человека - нет проблемы или попытаться объяснить ему , что он застыл на одном уровне развития физическом. И мне раньше хотелось экспериментировать в сексе - тройки , группа , а сейчас пропало такое желание напрочь. Сейчас опять возник вопрос девочки . он активно ищет нам 3 ю , я молча за всем этим наблюдаю и думаю как лучше поступить. Сама согласилась приняла его желание , теперь понимаю мне это чуждо тройки , девочки нет. Думаю все таки разговор предстоит, а от Вас хочу просто услышать , у кого как решались такие вопросы


  Профіль  
 
Додано: 18 січ 2016, 02:26
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 26 липень 2015, 14:23
Повідомлення: 76
Звідки: Днепропетровск
Зачем создавать такую тему, если автор понимает, что ответы буду разными

_________________
По-моему, каждый должен ходить к хироманту хотя бы раз в месяц, чтобы знать, что ему можно и чего нельзя. Потом мы, конечно, делаем все наоборот, но как приятно знать о последствиях заранее!


  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 76 ]  На сторінку Поперед.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 2


cron

© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023