Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 14 травень 2012, 13:14
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 22 фев 2012, 20:25
Повідомлення: 6
Звідки: Днепропетровск
Лукерия писав(ла):
Вот неплохой план действий на случай свадьбы :lol: . Начинать действовать по этому плану нужно за 2.5 месяца до росписи в ЗАГСе.
Да уж.. не короткий списочек вышел :)) Хотя, несмотря на все, проходит это все быстро и незаметно :) Никаких сложностей на самом деле в этом нет.

_________________
Видеосъемка свадьбы в Днепропетровске www.cherednik.com



  Профіль  
 
Додано: 16 травень 2012, 22:53
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 27 квітень 2012, 23:44
Повідомлення: 23
Звідки: Днеприк)
Елизавета писав(ла):
И советую не экономить и не выбирать дешёвого тамаду, т.к. от вас полностью зависела подготовка к свадьбе, а сама свадьба уже целиком и полностью зависит от тамады.
Дорогой тамада - еще не значит лучший тамада !:)
Интересно, столько времени прошло с начала этой темки, девушка замуж уже, наверное, вышла!:) ТС, можете рассказать как прошла свадьба?:)


  Профіль  
 
Додано: 19 травень 2012, 23:25
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 18 травень 2012, 17:55
Повідомлення: 48
Звідки: Днепропетровск
Милые девушки,хочу дать маленький совет и я -ведущая с 15-летним стажем.Не откладывайте на потом выбор тамады.Свадьба,заказанная в сезон за две недели,дает ведущей маловато времени для эксклюзивной подготовки.Получите стандартный сценарий с некоторыми изменениями под ваше мероприятие.Я.к примеру,не люблю "штамповать" сценарии.Обязательно стараюсь его подогнать под конкретный заказ.Хотя бы за месяц обращайтесь!Последнее время пошла такая тенденция-за неделю,а то и дней за пять, звонят.

_________________
Ведущая праздников. Тел.: 7887558, (063)419-52-06, (050)173-05-94.


  Профіль  
 
Додано: 22 травень 2012, 23:29
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 17 сен 2011, 19:28
Повідомлення: 175
Когда у нас была свадьба то мы тоже не знали как что делать и с чего начинать. Сначала подали заявление в ЗАГС, а на следующий день созвонились и встретились с тамадой которую нам посоветовали наши друзья. Тамада оказалась женщиной и довольно приятной и учитывая многолетний стаж и опыт проведения не одной свадьбы она во многом нам подсказала что и зачем нам следует делать чтобы свадьба была такой как мы себе её представляем.
Это я говорю к тому что если вы планируете свою свадьбу и не знаете с чего начинать, то думаю что можно начать как и мы в своё время со встречи с тамадой, если тамада в курсе своего дела то он (или она) сможет вам очень многое о подготовке к свадьбе рассказать.


  Профіль  
 
Додано: 09 січ 2013, 22:05
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 27 серпень 2012, 22:29
Повідомлення: 4
Девчонки, готовлюсь к свадьбе, посоветуйте хорошую маникюршу, очень надо, в салоне не хочу - или дорого или плохо. Вот тема свадебный маникюр, мастера свадебного маникюра


  Профіль  
 
Додано: 23 січ 2013, 11:44
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 22 січ 2013, 21:54
Повідомлення: 11
Я начала подготовку к свадьбе с подачи заявления в ЗАГС, потом тамада, ресторан, свадебное платье и украшения к нему, ох и намучилась с ним, но все прошло хорошо.


  Профіль  
 
Додано: 29 січ 2013, 17:18
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 29 січ 2013, 17:06
Повідомлення: 6
Обязательно делайте пробный макияж и прическу перед свадьбой! Если в день свадьбы что-то не выйдет, рискуете испортить себе праздник.


  Профіль  
 
Додано: 13 мар 2013, 15:40
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 20 травень 2012, 19:22
Повідомлення: 7
Звідки: Днепропетровск
На этой страничке очень подробно описаны этапы подготовки к свадьбе: http://www.duet-vik.dp.ua/podgotovka-k-svadbe/

А еще - в таком событии, как свадьба, нет мелочей – каждый атрибут играет свою особую и неповторимую роль.
Дизайнер из Днепропетровска Марина Васильченко понимает это как никто другой – ведь именно дизайн свадебных аксессуаров стал ее профессией. В ее руках обычные вещи превращаются в настоящие шедевры. И что немаловажно – все они существуют в единственном экземпляре!
Посмотрите на эту красоту здесь: http://www.duet-vik.dp.ua/dizajner-svadebnyx-aksessuarov/

И на фото:

Зображення

_________________
Екатерина, ведущая Дуэта VIK из Днепропетровска - сайт: www.duet-vik.dp.ua


  Профіль  
 
Додано: 13 квітень 2014, 12:12
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 12 квітень 2014, 21:40
Повідомлення: 4
Все к свадьбе готовятся по разному, кто начинает поиски с ресторана, кто с ведущего, платья и т.д.
А с чего начинали и как проходил\проходит ваш процесс подготовки к бракосочетанию?
И может лучше все доверить одному свадебному агентству или координатору?


  Профіль  
 
Додано: 14 квітень 2014, 23:43
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 12 квітень 2014, 21:40
Повідомлення: 4
Да, дорого не всегда супер качественно.
Поэтому в нашем салоне причесок вы сможете выбрать любую прическу по вкусу, бюджету и стилю)
https://vk.com/milana_novikova



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 61 ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 0


cron

© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023