Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 04 сен 2015, 11:03
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 04 сен 2015, 09:54
Повідомлення: 22
Звідки: Днепропетровск
Танечка0 писав(ла):
ссоримся каждый день..я дома с ребенком он после работы гуляет..телефон может выключить...бросить вроде духу не хватает да и так жить уже устала..

в любом споре всегда есть моменты в которых можно уступить, промолчать, сгладить конфликт - это для начала, а как средство "оздоровления" отношений. Хотя есть масса способов не ссорится или выходить победителем из спора, более того у оппонента будет оставаться глубокое чувство вины.

_________________
Свобода начнется тогда, когда вы перестанете запихивать себя в рамки чьих-то представлений.



  Профіль  
 
Додано: 17 сен 2015, 00:06
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 16 сен 2015, 23:58
Повідомлення: 22
Потом будет притирка, и постепенно ссоры сойдут на нет.


  Профіль  
 
Додано: 17 сен 2015, 08:26
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 13 сен 2015, 18:54
Повідомлення: 20
У нас такая же история, ссоримся часто.Моему мужу сейчас 27. Попал под сокращение до этого когда работал после работы сразу домой (в 7:20) он уже дома Переписки были но ничего серьезного.Сейчас он без работы, в каждой ссоре присутствует слово "развод", общения с девчонками, переписки.
Ну сказать что изменяет не могу, видите ли я его не поддерживаю, а только говорю постоянно "ищи работу" то се. Ну я ведь жена, у нас семья, я чем с со всякими ш ... Переписываться я так думаю лучше заняться поиском работы. Может к 30 годам изменится, если еще доживем в браке до этого периода.


  Профіль  
 
Додано: 12 лис 2015, 22:31
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 21 січ 2015, 01:25
Повідомлення: 151
Руно писав(ла):
если женщина недовольна и не уходит - значит все ее устраивает на самом деле, что бы она там не рассказывала, и как бы она там не жаловалась.

бывает так, что просто некуда идти.


  Профіль  
 
Додано: 12 лис 2015, 22:32
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 14 окт 2014, 12:57
Повідомлення: 1285
Звідки: Днепр
Алина Мирошниченко писав(ла):
Руно писав(ла):
если женщина недовольна и не уходит - значит все ее устраивает на самом деле, что бы она там не рассказывала, и как бы она там не жаловалась.

бывает так, что просто некуда идти.

ко мне как то подруга пришла, зимой в халате и тапочках... с грудничком. полгода у меня жила, пойти было некуда.
вот так тоже бывает.

у нее тогда был очень сложный год, но тем не менее. сейчас все хорошо. второй раз вышла замуж. никогда не говорила, что жалеет, что тогда сбежала от первого мужа.

_________________
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.


  Профіль  
 
Додано: 13 лис 2015, 14:59
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 23 травень 2014, 15:59
Повідомлення: 939
я такое уже пережила и слава богу,всё в прошлом) а то ежедневные нервотрёпки - это невыносимо...


  Профіль  
 
Додано: 13 лис 2015, 16:23
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 04 сен 2015, 10:50
Повідомлення: 106
Прочитала недавно статью. Какие семьи самые счастливые. Там было написано:те,которые благодарят друг друга за все,даже по пустякам,и просто что они есть. Может один день не по пилите его за опоздание, а скажете спасибо,например,за ребенка. Потом за то,что он такой красивый.Может он сам изменится и у вас все наладится.Берегите семью!


  Профіль  
 
Додано: 13 лис 2015, 19:56
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 23 травень 2014, 15:59
Повідомлення: 939
чужая семья - тёмный лес!)))


  Профіль  
 
Додано: 25 дек 2015, 12:41
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 25 лис 2015, 19:41
Повідомлення: 4
Мы тоже раньше ссорились.. но потом начали реально обое работать над отношениями, потому что любим друг друга.


  Профіль  
 
Додано: 13 січ 2016, 16:01
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 13 січ 2016, 15:41
Повідомлення: 7
Я ему спинку чешу и целую в ушко, тогда успокаивается сразу))



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 64 ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 0



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023