Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку 1, 2  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 23 травень 2012, 19:16
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 10 червень 2011, 08:21
Повідомлення: 50
Сегодня увидела объявление примерно следующего содержания:
"Наша компания "Муж на час" + "Жена на час" выполнит любые мелкосрочные работы по дому. Услуги сантехника, электрика, плотника, а также уборка помещений после ремонта, вывоз мусора, капитальная уборка квартир, наведение порядка на садовых и приусадебных участках и любая другая мужская и женская работа по дому".
Предложение как бы интересное, интересно было бы почитать отзывы тех кто пользовался подобными услугами - по мелким бытовым вопросам есть смысл обращаться в подобные фирмы или лучше вызывать узкопрофильных мастеров?



  Профіль  
 
Додано: 25 травень 2012, 16:18
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 16 січ 2012, 17:51
Повідомлення: 59
Объявления "Муж на час" видела довольно часто, даже пришлось обратиться к ним один раз когда начал течь кран, перекрывающий подачу воды на стиральную машину. Сначала конечно мы позвонили в сервисный центр, но они сказали по телефону что это не их заботы и проблемы, вот если бы текло внутри стиральной машины то это да, а всё что до стиралки так это их не касается и обращаться нужно к сантехникам. Связываться с сантехниками из ЖЭКа желания особого не было, вот и позвонили по объявлению "Муж на час", там с нами мило пообщались, сказали что пришлют сотрудника.
На следующий день приехал достаточно опрятный мужчина лет 50, по внешнему виду видно что далеко не алкоголик (что приятно), осмотрел наш капающий кран и сказал что нужно менять. Говорит, мол, можете купить сами и он приедет на следующий день или предложил что он сейчас сам купит какой нужно кран в магазине сантехники, а мы вернём деньги по чеку - конечно второй вариант был быстрее и интереснее. Мастер купил и установил кран довольно быстро, уже более года пользуюсь им при каждой стирке, нареканий нет. По-моему такая услуга это самое то что нужно для мелких мужских работ по дому.


  Профіль  
 
Додано: 30 травень 2012, 08:34
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 20 серпень 2011, 11:21
Повідомлення: 33
Рекламные плакаты "Муж на час" по всему городу висят и не заметить их мог только слепой, а вот "Жена на час" это что-то новое, судя по всему такая услуга появилась относительно недавно. Смелое конечно название для обычных женских работ по дому, некоторые мужчины выражение "Жена на час" могут могут неправильно понять, а интимные услуги они не оказывают, вот так расстроятся эти мужики)))


  Профіль  
 
Додано: 19 липень 2012, 11:41
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 21 лис 2011, 14:50
Повідомлення: 69
Нужно было повесить люстру, вызвали мастера по объявлению "Муж на час" - пришёл обычный парень с набором инструментов и перфоратором. Всю работу сделал где-то за полчаса. Получил деньги и ушел. За собой не убрал, кроме того просил табуретку чтобы до потолка достать. Понятное дело что табуретка вся после работы была в строительной пыли.
Я думаю что если фирма занимается такими работами то могли бы выделить мастеру небольшую стремянку и кусок ткани чтобы пол застелить, он же знал что идёт не просто лампочку вкрутить, а перфоратором работать, что пыль на пол сыпаться будет. Но мастер по этому поводу похоже что совершенно не переживал.


  Профіль  
 
Додано: 05 червень 2013, 18:44
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 05 червень 2013, 17:40
Повідомлення: 1
Очень не советую контору "Муж на час"!
Приехали на день позже,чем обещали; элементарную работу сделали с грубейшими ошибками, к тому же не доделали... Оплату взяли вдвое больше того, на что договаривались... И когда я с жалобой обратилась к прорабу (который был за это был ответственным), он извинялся и пообещал переделать и вернуть деньги. Но больше не приехал, на телефон не ответил и денег соответственно никто не вернул.
А то что они натворили до сих пор доделываем и переделываем. Это не профессионалы!!! Может если вам лампочку вкрутить или вантузом прочистить канализацию они и справятся (хотя я и в этом уже сомневаюсь), а на более серьезную работу строительного плана я их не советую.
Обидно было чуть ли не до слез. Насколько люди безответственные и безграмотные, а я им еще деньги заплатила за то с чем сама (это не утрированно даже) могла справится, но понадеялась на "профессионалов", а теперь расхлебываю.


  Профіль  
 
Додано: 03 червень 2014, 11:23
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 08 квітень 2014, 09:19
Повідомлення: 65
кошмар какой - неужели нет способа пожаловаться и вернуть деньги?

вообще сфера услуг предполагает вежливость и угода клиенту...


  Профіль  
 
Додано: 16 серпень 2014, 19:02
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 23 травень 2014, 15:59
Повідомлення: 939
Никогда такими услугами не пользовалась и точно теперь не буду(


  Профіль  
 
Додано: 24 сен 2014, 15:29
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 29 січ 2014, 18:39
Повідомлення: 23
А я недавно задумалась, когда все розетки полетели дома)


  Профіль  
 
Додано: 09 лис 2014, 14:41
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 09 лис 2014, 13:23
Повідомлення: 11
жаль, что такие отзывы.


  Профіль  
 
Додано: 27 лис 2014, 21:38
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 11 лис 2014, 21:51
Повідомлення: 23
Они давали Вам мужа на час, вот они и сделали все как обычно делает мужчина дома :)
Ну а если всерьез, найдите нормального сантехника или маляра (в общем то что Вам нужно), а не занимайтесь глупостями и поменьше доверяйте рекламе



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 13 ]  На сторінку 1, 2  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 0


cron

© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023