Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 26 дек 2015, 13:03
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 26 дек 2015, 12:55
Повідомлення: 13
Добрый день девушки!
Хочу рассказать ситуацию и спросить что делать, т.к. со стороны ситуацию видней.

Есть семья, муж с женой и ребенок 7 лет. Любви со стороны мужа никогда не было в семье, свадьба по "залету". Жена же очень сильно его любит или просто зависит. Мужчина очень порядочный и ответственный в плане ответа за семью.
В начале года у него начались отношения с любовницей (это я), мы очень друг друга любим. Хотим жить вместе. Он начал уходить от жены,подготавливать ее морально,но она не отпускает, порезала себе вены, откачивали в реанимации, сказала что если уйдет,наложит на себя руки.
Он конечно переживает за нее и ребенка, чтобы она не натворила глупостей. Он очень хочет жить со мной, но и не может рисковать жизнь человека. Как нам поступить? Неужели это тупик и 2 любящих человека не могут быть вместе из за шантажа его жены?(

Зображення



  Профіль  
 
Додано: 26 дек 2015, 20:23
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 04 дек 2013, 00:33
Повідомлення: 945
Звідки: Днепропетровск
Жена манипуляторша еще та... По-хорошему надо бы ее к психиатру сводить, но согласится ли? Даже не знаю, что делать в этой ситуации, но надо хотя бы пытаться разговаривать с ней.


  Профіль  
 
Додано: 27 дек 2015, 20:39
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 14 окт 2014, 12:57
Повідомлення: 1285
Звідки: Днепр
плюсую Kudryaxa
самые обычные манипуляции

ну режет она себе вены - пусть себе режет, взрослый человек, это ее выбор, имеет право. хочет помереть - пусть помирает. никто ей этого не запретит. только фиг она наложит руки на себя на самом то деле, если у нее крыша не поехала. а если поехала - то так даже будет лучше, псих больная мамаша - тоже не гуд для ребенка.

вы готовы воспитывать его ребенка? да? скажите ему об этом.

и вопрос будет решен. берите его самого и его ребенка в комплекте, оба будут ваши.

_________________
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.


  Профіль  
 
Додано: 29 дек 2015, 11:15
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 23 травень 2014, 15:59
Повідомлення: 939
Если ещё раз будет попытка самоубийства,вызываете бригаду,её увозят в псих.больницу и пусть уже там им объясняет почему она так поступила


  Профіль  
 
Додано: 29 дек 2015, 11:40
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 26 дек 2015, 12:55
Повідомлення: 13
Спасибо милые мои за советы! Так оно конечно и есть, согласна с вами..
Только вот мужчина это сделать не захочет, слишком уж уважает жену, хочет по хорошему уйти(


  Профіль  
 
Додано: 29 дек 2015, 17:25
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 14 окт 2014, 12:57
Повідомлення: 1285
Звідки: Днепр
Yelena_007 писав(ла):
Спасибо милые мои за советы! Так оно конечно и есть, согласна с вами..
Только вот мужчина это сделать не захочет, слишком уж уважает жену, хочет по хорошему уйти(

мужчине надо понять, что с ненормальными людьми по нормальному не получится
или он просто вам лапшу на уши вешает, придумывает отмазки в виде псих больной жены

_________________
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.


  Профіль  
 
Додано: 29 дек 2015, 21:28
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 26 дек 2015, 12:55
Повідомлення: 13
Руно писав(ла):
Yelena_007 писав(ла):
Спасибо милые мои за советы! Так оно конечно и есть, согласна с вами..
Только вот мужчина это сделать не захочет, слишком уж уважает жену, хочет по хорошему уйти(

мужчине надо понять, что с ненормальными людьми по нормальному не получится
или он просто вам лапшу на уши вешает, придумывает отмазки в виде псих больной жены


может может, мужчины они такие ребята..


  Профіль  
 
Додано: 30 дек 2015, 17:53
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 29 дек 2015, 18:47
Повідомлення: 9
Здравствуйте,автор, прочитав вашу историю возникает несколько вопросов:почему мужчина начал новые отношения,не закончив их с женой? И вы уверенны в том,что жена на самом деле такое вытворяет? Или это фантазия вашего мужчины такое придумывает,лишь бы найти причины остаться в семье?
Как показывает мой опыт,мужики так умело ездят по ушам,что невозможно им не верить)
Особенно выставляют жен неадекватными особями,которые бедного мужика силой удерживают рядом с собой)


  Профіль  
 
Додано: 30 дек 2015, 19:15
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 26 дек 2015, 12:55
Повідомлення: 13
Даа мужчины действительно умело ездят по ушам, их обещания и слова надо умело фильтровать.. но тут действительно правда, т.к. знаю лично его жену, мы знакомы..
Пока решили подождать, время возможно что то прояснит.. но понимаю что скорее это будет пустая трата своего времени..


  Профіль  
 
Додано: 30 дек 2015, 19:59
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 10 червень 2015, 18:23
Повідомлення: 306
Мужчины сами виноваты.Если женщина не нравится ему,не любит её,так зачем он спал с ней?
А теперь плачется,как ему не повезло в личной жизни,чтоб его жалели.



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 77 ]  На сторінку 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 0


cron

© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023