Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


Автор Повідомлення
Додано: 11 січ 2016, 17:38
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 11 січ 2016, 17:34
Повідомлення: 2
Добрый день!
Агентство праздников в Днепропетровске «ПтицаEvent» всегда готово помочь в организации Вашего праздника на Высшем уровне!
Свадьба – одно из самых важных событий, которое Вам придётся когда-либо организовывать! Наша компания Птица event поможет Вам провести это хлопотное и ответственное дело, мы расскажем вам о всех аспектах бракосочетания – от помолвки до дня свадьбы. Мы подготовим и продумаем идеальную свадьбу до мелочей.
Сегодня существует огромное множество предложений для невест, свадебная индустрия набирает обороты. И самое главное — сделать правильный выбор и не потеряться. А четко определить стиль и двигаться в выдранном направлении. Мало выбрать цвет свадьбы , и повторить его на пригласительных, в декоре и сделать соответствующий дресс код. Многие невесты совершают одни и те же распространенные ошибки. Вы должны продумать все моменты и никогда не рассчитывать на везение и в столь хлопотном, но безумно приятном деле, как организация. Итак! Для чего нужен свадебный организатор? Этот вопрос никогда не возникнет у человека, который хоть раз побывал на свадьбе, организованной профессионалами. Мы возьмем на себя огромный пласт работы, которой не стоит вам забивать себе голову в этот самый романтический день в своей жизни. Ведь невеста не может, да и не должна думать обо всем одновременно. Сегодня мы можем предложить вам много вариантов организации и координации. Начиная от помощи в выборе торта и пригласительных, заканчивая подготовкой свадьбы под ключ. Наши специалисты всегда, с удовольствием, ответят на все вопросы невест, даже если Вы просто заглянете к нам на чай! Свадьба — главный день в вашей жизни, доверьте его профессионалам!

Более подробную информацию Вы сможете уточнить по нашим телефонам: 066-777-50-97; 068-777-50-97 или на сайте http://ptitsa.com.ua



  Профіль  
 
Додано: 20 січ 2016, 17:46
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 11 січ 2016, 17:34
Повідомлення: 2
Здравствуйте! Если Вы читаете это, значит, Вы- самая счастливая девушка. Вы-невеста! Я не буду рассказывать Вам, что свадьба самый ответственный и важный день, Вы и сами это знаете. Хочу лишь обратить внимание на то, что этот день да и подготовка к нему- не самое легкое. Это я знаю и как бывшая невеста, и как профессионал в сфере организации различного рода и сложности мероприятий. Мне много чего есть Вам рассказать и посоветовать, поэтому, позвоните мне и мы не упустим ниодной детали в подготовке к этому дню!

А так же сейчас у нас АКЦИЯ! Забронируйте до конца зимы услуга координатора на Вашу свадьбу на любую свободную дату всего за 500 грн! Это небольшая стоимость за комфорт и спокойствие! Звоните!
066-777-50-97 068-777-50-97


  Профіль  
 
Додано: 18 мар 2016, 00:16
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 17 мар 2016, 23:45
Повідомлення: 9
Мы организовывали свою свадьбу вместе с агентством event NAAN,отличное агентство,соотношение цена-качество соответствует,причем цены вполне демократичные и доступные,а результат превзошел все мои ожидания.Свадьба получилась очень красивой.Шикарное оформление ресторана,нам подобрали отличного ведущего,составили интересный сценарий,живая музыка,праздничный салют,это все было незабываемо!Я очень довольна что именно это агентство организовывали нам свадьбу,все было именно так как я и мечтала


  Профіль  
 
Додано: 10 травень 2016, 14:19
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 09 травень 2016, 09:13
Повідомлення: 2
Фото невест в пражском трамвае это, как правило, постановочное фото. Разумеется никто в день свадьбы на трамвае не ездит. А вот трансфер будет осуществлён так, как Вы его сами закажете. Если закажете транспорт на целый день, то будете ездить целый день. Ваш свадебный координатор Вам должен посоветовать как лучше и эффективней организовать трасферы.


  Профіль  
 
Додано: 13 травень 2016, 17:05
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 13 травень 2016, 16:57
Повідомлення: 1
Девочки, собираюсь посетить класнное мероприятие
Fashion Brunch «Я невеста» от «Anastasia Kolosova dress factory»
Кто хочет со мной!!! Посоветовала подругуа, сказала что была у них раньше, перед своей свадьбой, то говорит дали много полезных советов....

Приписываю вам программу...Зображення
В программе мероприятия:

- Советы стилиста: "Ваш идеальный образ"

- Секреты свадебного макияжа и прически

- 10 практических советов выбора фотографа

- Свадебный букет: как правильно выбрать цветы

- СЮРПРИЗ от организаторов: СОЗДАНИЕ полного ОБРАЗА на одной из невест!

Будет стильно, сладко, информативно!

Вас ждет море полезной информации и подарков)

Стоимость составляет всего 250 грн!


  Профіль  
 
Додано: 03 фев 2017, 13:27
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 21 січ 2015, 01:25
Повідомлення: 151
На ваших фотографиях есть платья такие интересные, вы наверное не знаете кто их шил, да? Хотя, можно обратиться в Vesilna, они по фотке могут повторить любое платье, а ваши фотки я предусмотрительно сохранила на компьютер, пусть пока лежат)


  Профіль  
 
Додано: 14 мар 2018, 16:08
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 14 мар 2018, 16:02
Повідомлення: 2
Мой вам совет, если есть возможность лучше нанять специальную организацию для этих хлопот! Только сначала все эти занавесочки, бантики кажутся милыми штуками, потом попробуй разберись в них,особенно если свадьба планируется большая! Таких ребят можно найти на свадебных порталах.
Заодно все о них узнать, отзывы почитать и ждать своего праздника не напрягаясь.


  Профіль  
 
Додано: 20 дек 2018, 14:55
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 17 дек 2018, 21:34
Повідомлення: 8
Мы свою свадьбу организовывали с помощью MyWowDay. Они нашли нам прекрасного ведущего, фотографа и музыкантов. Команда MyWowDay избавили нас от уймы забот и подарили нам гарантированный приятный отдых.


  Профіль  
 
Додано: 01 липень 2019, 15:15
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 01 липень 2019, 15:03
Повідомлення: 17
Только своими силами ))
Если вы команда, то вы сможете, если нет, то не стоит и женится )))

_________________
http://saxophonistkyiv.com


  Профіль  
 
Додано: 04 дек 2019, 00:37
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 04 дек 2019, 00:31
Повідомлення: 1
Feast Every Day- это команда людей с большим опытом работы в сфере обслуживания.
Мы профессионалы в этой области , поэтому нам пришлось пройти немало различных
ситуаций и событий . Мы понимаем фразу , что мастерство - это прежде всего опыт .
Опыт соблюдения слова , пунктуальности , душевного подхода к делу.

_________________
Feast Every Day



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 10 ] 


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 1


cron

© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023