Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5, 6  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 14 січ 2016, 00:45
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 14 січ 2016, 00:24
Повідомлення: 26
Natty писав(ла):
ЧерепашкаСвифт писав(ла):
а мне тоже не нравится, когда за рулем женщина. Мне кажется это чисто мужская привилегия не потому, что мы не даем женщинам быть независимыми, а потому что у мужчин это лучше получается.

Согласна. Конечно есть профессионалы среди женщин. Но в основном (как и я) не гожие. А у мужчин этот показатель наоборот.

не нужно себя недооценивать!!!!
за рулем более 9 лет,когда мой супруг пытался меня учить он сказал мне что тебе ездить не дано,не замечая что трогаюсь я не с 1 -й,а с 3_й. после чего плюнула ,взяла пару уроков у инструктора и чувствую себя за рулем гораздо увереннее чем мой муж с 18-м стажем.Так что кому дано тот Водитель,кому нет будь пассажиром,и не важно кто за рулем мужчина или женщина.Буквально сегодня возвращалась домой с детьми,так нас подрезал "Му......к" на офигенной иномарке ,который вылетел с второстепенной,я думала разорву его в полном смысле этого слова,а он как Даун поклепал бульками ,ну хоть извинился,вот и смотрите кто лучше.У женщины очень развит инстинкт выживания и самосохранения,а у мужиков ай да я ,ай да молодец. Поверьте и мой супруг,супер водитель часто тупит,но не любит это признавать!!!!!!!



  Профіль  
 
Додано: 14 січ 2016, 00:48
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 14 січ 2016, 00:24
Повідомлення: 26
viktoriya7 писав(ла):
Augustina, я с Вами не соглашусь, мужчина на дороге тоже бывает не предсказуем, и очень даже чаще чем женщина, Вы наверное не ездили за рулем, либо очень мало ездили, а на дорогах они иногда ведут себя как маленькие дети: и с крайнего левого в крайний правый с ни с того ни с сего выруливают, и подрезают, и под фуры лезут, да еще на красный свет светофора норовят проскочить))) Здесь, как и во всем - индивидуальность человека, независимо от пола, а еще многие мужчины отлично чувствуют себя на кухне - и надо им отдать должное))))

полностью согласна!!!!!!


  Профіль  
 
Додано: 14 січ 2016, 00:59
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 10 червень 2015, 18:23
Повідомлення: 306
А мне не нравится, когда за рулём пьяные мужчины.Делают аварии на дорогах и сбивают,калечат людей.
Предпочитаю женщин за рулём.Женщины более внимательны,и как бы ещё сказать,более ответственны.


  Профіль  
 
Додано: 14 січ 2016, 16:01
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 23 травень 2014, 15:59
Повідомлення: 939
nata1980 писав(ла):
А мне не нравится, когда за рулём пьяные мужчины.Делают аварии на дорогах и сбивают,калечат людей.
Предпочитаю женщин за рулём.Женщины более внимательны,и как бы ещё сказать,более ответственны.

Да,кстати,про пьяных женщин за рулём ещё не слышала..))


  Профіль  
 
Додано: 14 січ 2016, 17:40
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 10 червень 2015, 18:23
Повідомлення: 306
Я тоже не слышала про пьяных женщин за рулём,и не видела.
Вот поэтому и не люблю мужиков за рулём.Всё таки считаю женщины лучше,трезвые за рулём,что безопасно для окружающих.
Но пешеход тоже должен быть внимательным,не расслабляться.Всегда думать,что водитель пьяный.


  Профіль  
 
Додано: 08 квітень 2016, 06:31
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 05 квітень 2016, 16:50
Повідомлення: 44
Почему мужчины не любят умных женщин? Да, потому что ни один мужик не хочет быть дураком на фоне умной бабы. Да, и фоном они тоже не очень - то любят быть


  Профіль  
 
Додано: 09 квітень 2016, 21:11
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 09 квітень 2016, 20:57
Повідомлення: 5
Я не думаю, что ВСЕ мужчину не любят, когда женщина за рулем. Но да, существуют такие мужчины, которые считают, что женщина за рулем - это глупо и даже опасно :) Просто не обращайте внимания на таких мужчин. Я считаю, что если женщина прекрасно водит, то ей не стоит обращать внимание на какие-то косые взгляды мужчин, потому что она знает, что она прекрасно знает ПДД и не зря сидит за рулем, ну а мнение мужчин в таком случае не должны её волновать :)


  Профіль  
 
Додано: 02 червень 2016, 13:13
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 31 травень 2016, 23:26
Повідомлення: 14
Звідки: Rossiya
Почему мужчины и женщины так отличаются друг от друга? Анфиса сказала .... что бы дополнить друг друга и "уравновесить".


  Профіль  
 
Додано: 28 червень 2016, 16:56
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 25 червень 2016, 21:39
Повідомлення: 11
Я считаю, что мужчинам все равно кто за рулем


  Профіль  
 
Додано: 14 липень 2016, 19:08
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 14 липень 2016, 17:32
Повідомлення: 10
Я балдею когда вижу красивую девушку за рулём



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 51 ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5, 6  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 0



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023