Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


Автор Повідомлення
Додано: 17 травень 2012, 14:37
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 06 січ 2012, 15:53
Повідомлення: 85
Недавно зашли в магазин за обычным цифровым фотоаппаратом и совершенно случайно на одном из фотоаппаратов, стоящих на витрине, увидели небольшую наклейку 3-D. Наклейка эта однозначно привлекла внимание, читаем ценник с описанием фотоаппарата и среди прочих функций видим: съёмка в 3D формате - "Да".
Интересно почитать отзывы о таком фотоаппарате, действительно они могут снимать в режиме 3-D? Это только фото или и видео можно записывать в таком формате? Если я правильно понимаю то видео и фото можно смотреть только на специальном 3-D телевизоре или мониторе, фото на бумагу такое распечатать нельзя? Просмотр наверное только в специальных очках? Кто что думает о 3-D фотоаппарате, нужен ли он или и обычной цифровой мыльницы будет вполне достаточно?



  Профіль  
 
Додано: 17 травень 2012, 23:53
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 10 лис 2011, 16:53
Повідомлення: 60
Такие стереофотоаппараты далеко не новинка и были такие стереокамеры ещё во времена СССР. Вот любуйтесь одним из них:

Зображення

но я не думаю что многие об этом знают. А теперь задумайтесь почему о таких фотоаппаратах тогда и сейчас мало кто знал - да потому что популярностью они особой не пользовались. Так для интереса пару-тройку фотографий сделать и показать кому-то так это да, а так чтобы массово делать стерео снимки (на современном языке это называется 3D изображения) так такого не было. Кроме того для просмотра таких фотографий нужны были очки специальные.
Я к чему всё это веду - да к тому что подобная технология уже была проверена временем и показала свою несостоятельность. Обычные фото это память, а фото 3D это морока, на которую мода то появляется то проходит, поэтому не нужно заморачиваться, а лучше просто купить себе нормальный качественный цифровой фотоаппарат и всё.


  Профіль  
 
Додано: 14 червень 2012, 15:31
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 10 квітень 2012, 09:18
Повідомлення: 111
Если есть лишние деньги то можно и 3-d фотоаппарат покупать, уверенна что всё-равно в большинстве случаев вы будете пользоваться съёмкой в обычном режиме.



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 3 ] 


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 0



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023