Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 18 січ 2016, 22:11
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 18 січ 2016, 21:36
Повідомлення: 5
masya писав(ла):
Чико писав(ла):
самая нужная техника для кухни-это мультиварка

100%...неоспоримо))


Вот такие отзывы меня и вдохновили. Заказала себе мультиварку UFO MCB-01. Честно говоря, привлекла цена. Теперь осталось дождаться посылки и проверить.



  Профіль  
 
Додано: 22 січ 2016, 20:13
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 30 квітень 2015, 17:58
Повідомлення: 587
Garmonia писав(ла):
masya писав(ла):
Чико писав(ла):
самая нужная техника для кухни-это мультиварка

100%...неоспоримо))


Вот такие отзывы меня и вдохновили. Заказала себе мультиварку UFO MCB-01. Честно говоря, привлекла цена. Теперь осталось дождаться посылки и проверить.

И написать свое мнение :D Ждем)


  Профіль  
 
Додано: 24 фев 2016, 15:17
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 13 січ 2016, 15:41
Повідомлення: 7
Полностью согласна с вышеперечисленным. Как по мне, любая техника, которая касается готовки в той или иной мере становится необходимым. Для меня например наиболее нужной является микроволновка. Иногда нет времени долго возиться на кухне, чтобы приготовить завтрак, приходиться подогревать и бежать на работу. И так происходить каждый день. К выбору микроволновок подошли с мужем как нельзя серьезно..учитывая что многие ломаются издавая неприятный запах. Купили с хорошей скидкой.


  Профіль  
 
Додано: 25 мар 2016, 21:32
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 25 мар 2016, 21:32
Повідомлення: 3
Не знаю как у вас, а у меня самая незаменимая вещь электрообогреватель. Дом старый коммуникации тоже и зимой батареи чуть теплые а сейчас просто холодные. Прихожу с работы ставлю чайник и включаю обогреватель. Жаль только что прогревается долго, а днем оставлять его без присмотра боюсь.


  Профіль  
 
Додано: 28 мар 2016, 22:50
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 16 мар 2016, 09:49
Повідомлення: 9
современные обогреватели можно оставлять без присмотра. У нас на даче ИК обогреватель билюкс подключен через термостат в межсезонье работает ка отопление и кстати прогревается очень быстро минут через десять уже чувствуется тепло.


  Профіль  
 
Додано: 28 мар 2016, 23:21
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 25 мар 2016, 21:32
Повідомлення: 3
я слышала о таких но там нагрев идет каким то излучением. Мне кажется это вредно.


  Профіль  
 
Додано: 29 мар 2016, 11:29
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 26 мар 2016, 15:21
Повідомлення: 30
Надежда5 писав(ла):
Полностью согласна с вышеперечисленным. Как по мне, любая техника, которая касается готовки в той или иной мере становится необходимым. Для меня например наиболее нужной является микроволновка. Иногда нет времени долго возиться на кухне, чтобы приготовить завтрак, приходиться подогревать и бежать на работу. И так происходить каждый день. К выбору микроволновок подошли с мужем как нельзя серьезно..учитывая что многие ломаются издавая неприятный запах. Купили с хорошей .

Точно!!! Без микроволновки ни куда.


  Профіль  
 
Додано: 01 квітень 2016, 15:29
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 16 мар 2016, 09:49
Повідомлення: 9
Тепловое излучение выделяет любой нагретый предмет, а эти обогреватели прошли сертификацию в Украине. Они украинского производства и уж однозначно полезнее и безопаснее китайского но-неймового гуана


  Профіль  
 
Додано: 01 квітень 2016, 17:15
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 25 мар 2016, 21:32
Повідомлення: 3
Trisha писав(ла):
Тепловое излучение выделяет любой нагретый предмет, а эти обогреватели прошли сертификацию в Украине. Они украинского производства и уж однозначно полезнее и безопаснее китайского но-неймового гуана

а как у него с надежностью? Он у вас давно?


  Профіль  
 
Додано: 06 квітень 2016, 22:44
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 16 мар 2016, 09:49
Повідомлення: 9
больше года, пока проблем не было и к тому же у него пожизненная гарантия тут вот если интересно посмотрите 25 лет!! это для электроприбора все равно что вечность :)



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 125 ]  На сторінку Поперед.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 1



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023