Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


Автор Повідомлення
Додано: 29 січ 2016, 10:00
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 26 січ 2016, 15:17
Повідомлення: 26
У моего малыша очень чувствительная кожа, в основном от всех подгузников идет раздражение. Уже купила специальный крем под подгузник, покраснения все равно время от времени появляются. Посоветуйте, кто сталкивался с такой проблемой, какими подгузниками вы пользуетесь, какие лучше всего в таком случае? Сестра посоветовала попробовать helen harper, говорит они намного мягче остальных. Кто-то покупал подгузники этой фирмы, как они вам?



  Профіль  
 
Додано: 29 січ 2016, 15:35
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 07 лис 2015, 21:54
Повідомлення: 581
Мы уже большие и подгузники переросли, но в таком младенческом возрасте пользовались только памперс премиум, потом хагис для девочек, и уже последние были helen harper, они мне нравились меньше всех. Совсем малышам , а тем более с чувствительной кожей я бы не советовала.

_________________
Профессиональная косметика http://bestbrands.in.ua
Развесы.Holy Land! GiGi,Christina,Anna Lotan и другое http://yasdnepra.com/viewtopic.php?f=22&t=5089


  Профіль  
 
Додано: 30 січ 2016, 11:07
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 30 січ 2016, 11:04
Повідомлення: 1
Перепробовали массу подгузников, в том числе и Helen Harper. Что сказать? Они мягче и ценовая политика более менее приемлема. Так что в целом я ими была довольна. Тут, сами понимаете, на любителя. Также, все зависит от самой кожи ребенка - ее чувствительности.


  Профіль  
 
Додано: 08 фев 2016, 18:50
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 16 січ 2015, 22:26
Повідомлення: 53
Нам нравятся Либеро бэйби софт для самых маленьких и Гуны японские. Это единственные подгузники которые подошли нам. От всех остальных постоянные сыпи и прение под подгузником. У меня двое замечательных мальчишек, одному год а второму четыре скоро будет.


  Профіль  
 
Додано: 02 мар 2016, 16:00
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 04 фев 2016, 00:46
Повідомлення: 5
А у нас на Helen Harper была аллергия, сразу же покраснение и сыпь. Перепробовали наверное все какие только можно подгузники, нам больше всего понравились Haggies для девочек и Babydream, но Haggies для девочек дороговаты, а Babydream как раз хорошая цена. А главное, что нет покраснения и сыпи! Сейчас еще хочу попробовать трусики-подгузники и многоразовые подгузники, тоже многие хвалят)


  Профіль  
 
Додано: 02 мар 2016, 22:03
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 14 окт 2014, 12:57
Повідомлення: 1285
Звідки: Днепр
нам подошли только либеро.
но перепробовали много. аллергия, жопа красная... пока не попались либеро. выдохнули, больше не меняли,так и ходили в либеро аж до горшка.

_________________
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.


  Профіль  
 
Додано: 15 серпень 2016, 16:33
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 11 серпень 2016, 15:30
Повідомлення: 8
Звідки: Germany
Выбрать лучшие подгузники для малыша можно только методом эксперимента, попробовав несколько вариантов



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 7 ] 


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 0


cron

© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023