Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку 1, 2, 3, 4  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 21 серпень 2015, 23:40
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 21 серпень 2015, 18:29
Повідомлення: 1
Строительные специалисты выполнят ряд строительных работ.Демонтаж и монтаж стен,полов,гипсокартоновых конструкций.Стяжка,шпатлёвка,гипсокартоновые арки,исправления и усиление евро-заборов,фундамент,поклейка обоев,ремонт крыш частных домов,пластик,кладка кафеля и т.д.

Тел.:0988153310 (Женя)



  Профіль  
 
Додано: 15 дек 2015, 17:29
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 03 лис 2015, 13:38
Повідомлення: 79
Мне устанавливали крышу на даче и выбрали композитную черепицу, не прогадали : очень красиво, а муж говорит что качественный материал, смотрите

Зображення

_________________
Стараюсь больше слушать себя, а не соответствовать кому-то


  Профіль  
 
Додано: 03 фев 2016, 10:17
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 02 фев 2016, 10:23
Повідомлення: 1
Вы занимаетесь строительно-монтажными работами: покраска фасадов и декоративных элементов зданий и сооружений, протяжка линий электропередач размещение и обслуживание рекламных щитов, плакатов, баннеров и перетяжек, установка кондиционеров и другого оборудования, установке спутниковых антенн связи, ремонтные и реставрационные работы, реставрации и косметическом ремонте фасадов зданий. Вам придется воспользоваться услугами автовышки, в этом вам поможет «Первая Высотная Компания»


  Профіль  
 
Додано: 09 мар 2016, 13:35
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 06 травень 2015, 14:07
Повідомлення: 22
насёнка писав(ла):
Мне устанавливали крышу на даче и выбрали композитную черепицу, не прогадали : очень красиво, а муж говорит что качественный материал, смотрите

Зображення

И как у Вас служит? Мы тоже выбирали, какую укладывать, но остановились всё-таки на Creaton - это керамическая черепица. Мне кажется по долговечности и функциональности керамическую черепицу вряд ли кто опередит. Причём цвет она сохраняет идеально и европейское производство говорит само за себя.


  Профіль  
 
Додано: 14 квітень 2016, 01:50
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 30 мар 2016, 18:23
Повідомлення: 2
Звідки: Russia
Отделочные работы , стяжка пола ,ремонт бетонных покрытий


  Профіль  
 
Додано: 07 травень 2016, 17:02
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 07 травень 2016, 16:50
Повідомлення: 1
Компания Дома-Бани занимается строительством домов и бани из древесины. Преимуществами работы с ними считаются экономичность как во времени постройки, так и затраченных средствах


  Профіль  
 
Додано: 13 травень 2016, 11:01
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 13 травень 2016, 10:40
Повідомлення: 3
насёнка писав(ла):
Мне устанавливали крышу на даче и выбрали композитную черепицу, не прогадали : очень красиво, а муж говорит что качественный материал, смотрите

Зображення

Скажите, а вы сами укладывали черепицу или нанимали мастера??? Мы хотим перекрыть дом черепицей, читала коменты - хорошие. А вот укласть - это проблема. Но хочется как - то качественно, что бы не упала через неделю.

Зображення


  Профіль  
 
Додано: 20 травень 2016, 11:41
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 20 травень 2016, 11:04
Повідомлення: 22
Звідки: Киев
Хорошие строители всегда в цене))) Здесь еще очень зависит от качества материала. Мне перекрывали битумной черепицей , брат сделал только металлочерепицей. Очень много на рынке подделок , поэтому нужно делать закупки в проверенных магазинах и оптовых складах. Подскажу вам где можно посмотреть кровельные материалы. В Киеве на Святошинской есть хороший оптовый склад ,,Амарант,, - у них есть все соответствующие сертификаты, да и не один мой знакомый делает покупки стройматериалов там.


  Профіль  
 
Додано: 07 червень 2016, 13:51
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 07 червень 2016, 13:41
Повідомлення: 14
Я когда строил себе дом с нуля, в основном делал все сам, нанимал рабочих строителей и они мне помогали. Много оборудования для стройки покупал в http://pioner.ua/. На счет подделок, то сейчас их множество в любой отрасли. Постоянно кто-то хочет на простых людях нажиться. И развести на деньги.


  Профіль  
 
Додано: 07 червень 2016, 23:44
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 07 червень 2016, 23:40
Повідомлення: 6
Я как раз в прошлом году ремонтировал крышу в загородном доме, но к сожалению, контактов тех ребят не сохранилось, как оказалось. Менял телефон осенью, возможно, номер и остался в старом. Обязательно узнаю их контакты и напишу сюда, потому что нашел их через знакомого и по рекомендациям. Сделали все очень оперативно и качественно, материалы и аксессуары я закупал сам на RoofUa http://roofua.com.ua/krovelniye-accessories по вполне адекватным ценам, если сравнивать с остальными на тот момент. Компания харьковская, но доставку делают по всей Украине, если необходимо.



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 36 ]  На сторінку 1, 2, 3, 4  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 0



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023