Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку 1, 2, 3, 4, 5  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 21 січ 2012, 21:21
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 20 січ 2012, 20:21
Повідомлення: 33
Девочки! Я по натуре скандальный человек. Сама же понимаю что мои скандалы ни к чему хорошему не приводят, но как зацеплюсь где-то с кем-то! Потом как прихожу в себя, сама же и жалею что нарвалась на скандал. Где бы стоило промолчать, я встряну и доказываю свое. А вот если меня кто-то зацепит, так это вообще караул что будет!
Сначала я даже гордилась тем что скандальная - всегда могу постоять за себя, отстоять свою позицию. Но сейчас я понимаю что это плохо! Моими скандалами я ничего толкового не добиваюсь, только людей отталкиваю от себя. Вместо цели я получаю или осужденные взгляды, или куда еще хуже - мои планы зачастую крушатся так как люди отказываются идти со мной на контакт. Кроме того, меня даже некоторые считают истеричкой! Что очень сильно ударило мне по самолюбию. Но и доброй клушей я точно не хочу быть! :)
Я для себя поняла, что хочу быть стервой! Именно стервой! Стервы часто добиваются успехов и в жизни и в карьере. И цель они получают не криками, наоборот, на их лице всегда видна маленькая ехидненькая улыбка, которая даже притягивает к себе.
Стервы всегда в себе уверенные, их уважают, перед ними открывают двери, они нравятся мужчинам, женщины с завистью смотрят на них, а они в свою очередь не о чем не парятся и получают практически все! Начиная от уважения и заканчивая материальными благами.
Как всего этого они добиваются, как у них так получается? И самое главное - как стать стервой?



  Профіль  
 
Додано: 24 січ 2012, 21:19
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 29 червень 2011, 08:40
Повідомлення: 23
Характер человека зависит от воспитания. Так же некоторые черты вашего нрава передаются по генам от родителей. Если у вас в семье есть родственники с стервозным характером, значит у вас тоже должны быть задатки стервозности. А если не у кого не было этих задатков - тогда вам трудно будет стать стервой.
Понимаете, стервозный характер, как и любой другой, передается нам наследственно. Вы конечно можете попытаться сами себя перевоспитать, но это вам будет тяжело. По сути, вам придется себя полностью переламывать. Главное понять и освоить суть стервы.
Все стервы действуют "на технику". Эта "техника" включает в себя следующие отличительные черты: наглый взгляд, отработанная улыбка - для кого-то она кажется похотливой, для других ехидной, для третьих победоносной, поставленная речь и интонация голоса, неимоверная уверенность в себе. И еще очень важная черта стервы - разум! Все стервы умные, хитрые, продуманные, общеразвиты. Они в курсе многих событий происходящих в мире и поддерживать разговор на любые темы, поднятые на обсуждение в компании, для них особого труда не составит.
Но есть и минус стервы - у них мало (или даже вообще нет) подруг или хороших друзей. А все друзья - это люди, которые с ней общаются из-за определенной выгоды. Настоящих дружеских отношений у нее нет ни с кем.
И если стерва чего-то своего не добьется - она переносит поражение тяжело, это сильно убивает ее личность. И на эмоциях она может таких ошибок наделать, что потом сама же будет сожалеть о содеянном.


  Профіль  
 
Додано: 27 січ 2012, 15:17
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 10 серпень 2011, 09:33
Повідомлення: 28
У тебя такое интересное желание! :) Первый раз слышу, что кто-то хочет стать стервой!
Чтобы быть стервой, нужно родиться стервой! Характер стервы (как и любой другой) закладывается еще в далеком детстве. И сколько бы ты сейчас не читала литературы и психологии. настоящей стервой вряд ли в своей возрасте ты станешь.
Ну расстраиваться по этому поводу не нужно. Ведь как пела Аллегрова "все мы бабы стервы", просто кто-то меньше, кто-то больше.


  Профіль  
 
Додано: 29 січ 2012, 11:48
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 19 січ 2012, 23:39
Повідомлення: 48
А зачем быть стервой? Вы думаете что за внешним шиком и неприступностью всё выглядит также хорошо как снаружи? Вы вот скажите у вас есть подруги стервы, или хотя бы просто знакомы женщины с таким характером - а вот посмотрите на их личную жизнь, у них всё в жизни хорошо складывается?
Я например знаю несколько таких "стерв", которые гордо именуют себя "бизнес-леди", так вот в делах и в бизнесе успехи у них конечно же нет, твёрдый и решительный характер и нужен для бизнеса и собственного дела, а вот в семье нужно быть несколько помягче со своими родными. Родня не всегда может оценить те качества характера какие ценят деловые партнёры, а я всё-таки думаю что для женщины семья и дети должны быть на первом месте в её жизни.


  Профіль  
 
Додано: 01 фев 2012, 15:20
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 04 липень 2011, 09:01
Повідомлення: 155
Стать стервой - странное конечно желание... Обычно девушек ценят именно за женские черты - ласку, нежность, заботу... Вы уверены что хотите отказаться от типичного женского образа в сознании большинства и стать стервой? Думаете вам от этого проще жить станет? Зачем это вам?


  Профіль  
 
Додано: 17 квітень 2012, 19:41
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 17 квітень 2012, 19:34
Повідомлення: 5
Да, согласна с другими, что стать стервой - не лучшее желание. Такими становятся не от хорошей жизни.


  Профіль  
 
Додано: 19 квітень 2012, 11:00
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 16 січ 2012, 17:51
Повідомлення: 59
Нитка с иголкой писав(ла):
Такими становятся не от хорошей жизни.

А хотят стать стервами для "хорошей жизни"))) Почему многие считают что будет легче жить с характером стервы, нравится кидаться на людей и ни во что их не ставить? Нужно жить со своим характером и повадками, а не так что увидели какую-то стерву на BMW и начинаете косить под неё всеми силами.


  Профіль  
 
Додано: 22 квітень 2012, 13:24
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 11 червень 2011, 12:02
Повідомлення: 55
Чтобы стать настоящей стервой этой стервой нужно родиться - это как врождённый инстинкт, который в процессе жизни нельзя ни приобрести, ни потерять.


  Профіль  
 
Додано: 22 червень 2012, 17:53
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 17 сен 2011, 19:28
Повідомлення: 175
Что вы все девушку учите, ну хочет она стать стервой, значит это её дело. Вас же никто не учит краситься в блондинку или в брюнетку, вы сами выбираете как вам лучше выглядеть и как себя вести. Вопрос был задан не о том "хорошо быть стервой или нет, стать мне стервой или нет" вопрос был поставлен четко "я хочу стать стервой, как мне это сделать", поэтому критика не уместна, а вот советы я думаю будут больше по теме.

Советы как стать стервой

1. Все мужчины врут и верить им нельзя, даже если они в данный момент говорят правду то это только для того чтобы через время вас обмануть. Надо делать вид что верите, но не верить.

2. Последнее слово должно быть за вами - соглашаясь на его условия всегда вносите свою маленькую поправку, без ваших замечаний ни одно дело не должно решаться.

3. Не показывайте мужчинам свои слабые места и не открывайтесь им полностью. Врите, искажайте действительность, но никогда не открывайте душу мужчинам. Если покажете свои слабости при первом же скандале мужчина будет давить на эти слабые места и пользоваться этим.

4. Не бойтесь потерять мужчину. Видите что хочет расстаться с вам - пусть бежит, значит не ваш тип и влияния на него вы не имеете. А если вы не можете на него повлиять то значит вам с ним нечего делать. Сбегают обычно слабые личности, а сильные остаются и пытаются покорить.

5. Нельзя никогда просить у мужчины что-либо. Нужно научиться создавать такие ситуации чтобы он сам захотел вам дать то что нужно.

6. Не идите у мужчины на поводу и никогда не показывайте что зависите от него. Увидит это один раз и запомнит это на всю жизнь, в дальнейшем будет уверенным в том что вы никуда не денетесь и обыгрывать ситуацию в свою пользу. Всегда лучше покажите внешнее равнодушие чем зависимость.

7. Будьте готовы к тому что мужчина может, даже на непроизвольном подсознательном уровне, занижать вашу самооценку чтобы покорить вас и показать что он "кто-то", а вы "никто". Будьте заранее готовы к таким нападениям и не поддавайтесь на провокации с его стороны.

8. Стерва это всегда актриса и стратег. Вы постоянно играете в игру по своим правилам и далеко не всегда эта игра интересная и приносит удовольствие, но так нужно для достижения своих целей.

9. Хотите стать стервой - перестаньте верить в любовь. Есть уважение к человеку, интерес, сексуальное желание и какие угодно другие потребности, но любви у стервы нет! Цинизм, высокомерие, эгоизм - вот что заменит вам любовь.

10. Не верьте в то что для мужчины главное в женщине это внешность. Это только кажется что так, внешность полностью теряет значение когда появляется привычка. Вы будете ему ровно столько интересны и иметь власть над ним пока он не сможет полностью завоевать вас и не сломает вашу непокорность.

Если после всех этих советов вы не передумали стать настоящей стервой то дерзайте, дело ваше и вам решать кем быть по жизни.


  Профіль  
 
Додано: 28 червень 2012, 17:24
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 21 лис 2011, 14:50
Повідомлення: 69
Быть стервой это талант + воспитание, для одних это дар, который шлифуют и совершенствуют всю жизнь, для других недостаток от которого пытаются избавиться. В любом случае быть стервой это не значит быть против всех, это скорее убеждать всех быть с вами на одной стороне!



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 43 ]  На сторінку 1, 2, 3, 4, 5  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 0



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023