Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 18  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 18 фев 2016, 16:32
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 08 мар 2015, 01:22
Повідомлення: 42
У нас дома только рыбки,хотели кошку,но тоже страдаю аллергией, боялась этой шерсти.А сейчас купили пылесос для аллергиков, так жалею что кошку не взяли когда бессплатно отдавали британскую вислоухую, и шерсти у нее вроде не так много...а кроме кошки в квартире никого особо и не завелешь..((((( :roll:



  Профіль  
 
Додано: 19 фев 2016, 03:34
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 01 окт 2015, 01:02
Повідомлення: 73
Звідки: Днепропетровск
Всем привет!
Есть такая "волшебная" штукенция под названием ФУРМИНАТОР. Забейте в ГУГЛе, а лучше на ЮТУБе. Она давно перестала быть экзотикой. Это раз.
Кроме того, она позволяет в домашних условиях, без обращения к услугам профессионального грумера, очень результативно избавляться от проблем с линькой у собак и кошек. А значит -- и с аллергией. Это два. Сейчас покажу на примере тех же британцев ( и шотландцев):


Зображення

Зображення

Зображення


Р Е З У Л Ь Т А Т П Р О Ц Е С С А :



Зображення



Обычная кошка. "Домашней" породы:

Зображення

Р Е З У Л Ь Т А Т :


Зображення



ИТОГО: Животное полностью избавлено от подшерстка, шерсти нет в квартире, она не теребит Вашу аллергию. Проводить это мероприятие можно как эпизодически, так и регулярно. Влёгкую. На ЮТУБе много демонстрационных роликов, посмотрите. Просто забейте слово ФУРМИНАТОР, сразу получите целую подборку.


А что касается невозможности завести в квартире собаку... Те же короткошерстные чихуашки. Или йорки, у которых как раз вообще отсутствует подшерсток, из-за чего они не линяют и являются редким представителем НЕАЛЛЕГЕННЫХ пород.
Места не хватает? Эти породы имеют второе название -- "собака на подушку". У кого подушка дома не помещается?
Не хотите морочиться с выгуливанием? Так этим ребятам прогулки не принципиальны. Они без них замечательно обходятся и физически, и психологически. Знаю собак, которые выходят за порог один раз в два -- четыре месяца, когда их везут ко мне на стрижку. Знаю таких, к которым на стрижку приглашают меня. Они даже не ориентируются, какое время года за окном... Собачки успешно обходятся пеленками, а хозяева не зависят от погоды и похмелья;)) (Кстати, пеленки лучше использовать специальные, для животных. Они качественней, работают до 5 - 6 дней и поэтому на круг обходятся дешевле человеческих. Проверено.) И пусть Вас не удивляет, что собаки могут не гулять. Вы же принимаете за норму, что "вольные" коты с пятнадцатого этажа на улицу не шатаются и "Ради Бога! Ради Бога!"
Ну а еще "подушечных" йорков, чтобы совсем уж не возиться с регулярными расчесываниями, периодически приводят ко мне на такую процедуру:

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення


И --- В С Ё !

Это я к тому, что способ устроиться всегда можно найти, если желание появилось.

_________________
Ирина. Услуги профессионального грумера: http://goo.gl/4KgguQ , 050-363-0064, 063-350-0696. Всем удачи!


  Профіль  
 
Додано: 19 фев 2016, 04:08
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 01 окт 2015, 01:02
Повідомлення: 73
Звідки: Днепропетровск
Чуть не забыла! Посмотрите, кто не видел (хоть это и не кино):


_________________
Ирина. Услуги профессионального грумера: http://goo.gl/4KgguQ , 050-363-0064, 063-350-0696. Всем удачи!


  Профіль  
 
Додано: 19 фев 2016, 14:14
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 07 фев 2013, 01:44
Повідомлення: 22
Shonda писав(ла):
Кто какую живность хотел бы держать в своем доме, о каком животном мечтаете? Я очень люблю кошек, но живу в квартире и не могу завести кота или кошку т.е. аллергия на кошачью шерсть, мне кажется что если бы жила в частном доме то может быть и решилась завести себе кота - он бы на улице гулял, все время в доме на был бы, может как-то и ужились бы вместе. Еще люблю рептилий, есть какая-то тяга к этим хладнокровным, но муж их панически боится, поэтому держать террариум дома тоже не получится...


Добрый день! У меня живет мейн-кун. Это просто огромное счастье


  Профіль  
 
Додано: 20 фев 2016, 17:18
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 19 фев 2016, 11:17
Повідомлення: 147
У меня вислоушка)) очень люблю эту шкодинку)


  Профіль  
 
Додано: 09 мар 2016, 08:44
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 08 мар 2016, 23:01
Повідомлення: 10
хочу купить сибирского хаски.МЕЧТА моя.такие они красивенные и умные.


  Профіль  
 
Додано: 09 мар 2016, 21:31
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 01 окт 2015, 01:02
Повідомлення: 73
Звідки: Днепропетровск
Всем привет!
Может, кто еще не знает чего-то про этих:

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

А если знаете, так добавляйте, поулыбаемся -- поудивляемся1

_________________
Ирина. Услуги профессионального грумера: http://goo.gl/4KgguQ , 050-363-0064, 063-350-0696. Всем удачи!


  Профіль  
 
Додано: 12 мар 2016, 12:04
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 12 мар 2016, 11:46
Повідомлення: 5
Звідки: Днепропетровск
У нас дома целый зоопарк))) Жирный рыжий котик по кличке Кекс, аквариум с рыбками и шиншилка по кличке Жужа)) Котик мой, а рыбки и шиншилка мужа)) Подумываем еще кого-то завести,но главное чтобы хватало времени смотреть за всем нашем зверинцем) очень любим животных)


  Профіль  
 
Додано: 12 мар 2016, 12:44
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 30 квітень 2015, 17:58
Повідомлення: 587
Светлана_Малышева писав(ла):
У нас дома целый зоопарк))) Жирный рыжий котик по кличке Кекс, аквариум с рыбками и шиншилка по кличке Жужа)) Котик мой, а рыбки и шиншилка мужа)) Подумываем еще кого-то завести,но главное чтобы хватало времени смотреть за всем нашем зверинцем) очень любим животных)

вы молодцы,животные очень много времени отнимают.самое главное вовремя убирать, чтобы не было никаких запахов.


  Профіль  
 
Додано: 13 мар 2016, 23:48
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 01 окт 2015, 01:02
Повідомлення: 73
Звідки: Днепропетровск
Всем привет!
Ну вот, не все отмалчиваются! А то посетителей на форуме как карасей в пруду (сами посмотрите статистику!), а черкнуть (печатнуть?) пару СВОИХ слов просто таки некому. Робеют? Ленятся? Один фиг -- не комильфо. Ну раз зашел человек сюда, значит что к животным не ровно дышит. Ну дайте знать другим, чтоб можно было понимать: какие такие зверики любимы народом, как много их? Ну не всё же нам из ВИКИПЕДИИ узнавать, почему не из ПЕРВОИСТОЧНИКА и -- первыми?! Давйте и дальше общаться и делиться!

_________________
Ирина. Услуги профессионального грумера: http://goo.gl/4KgguQ , 050-363-0064, 063-350-0696. Всем удачи!



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 175 ]  На сторінку Поперед.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 18  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 1



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023