Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку 1, 2, 3, 4  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 16 фев 2016, 16:44
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 05 лис 2015, 11:01
Повідомлення: 2
Зрение портится, а вы поставлены перед выбором – приобретать себе очки в модной оправе или все же более естественный их заменитель - мягкие контактные линзы. И те, и другие призваны помочь откорректировать пришедшую в негодность оптическую систему ваших глаз. Но, к сожалению, ни очки, ни линзы не могут повлиять на вашу близорукость, поскольку та зависит совершенно от других, более значимых факторов.
Поэтому, что же лучше, очки или контактные линзы, придется решать вполне самостоятельно и на практике. Очень часто многие останавливаются на варианте обычного чередования: дома – очки, на работе и на улице – линзы.
Однако в нашу задачу входит помочь вам разобраться, что же подойдет лучше всего именно вам. С этой целью давайте попробуем сравнить преимущества и недостатки обоих видов оптических систем.
Если вы профессионально занимаетесь спортом или водите собственный автомобиль, вам стоит остановить свое внимание на контактных линзах. Только с ними угол обзора будет самым полным и совершенным. В очках вы не сможете никогда охватить все поле зрения, периферия будет всегда расплывчата.



  Профіль  
 
Додано: 07 мар 2016, 11:52
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 31 січ 2016, 23:25
Повідомлення: 8
Звідки: Россия
а у меня вообще вопрос стоит так: очки, линзы или операция...

линзы геморройно, очки, да, дорого..а операция- страшно за последствия


  Профіль  
 
Додано: 10 мар 2016, 11:42
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 30 квітень 2015, 17:58
Повідомлення: 587
лучше по этому поводу проконсультироваться с доктором, можно комбинировать то линзы, то очки. у моей знакомой сильное покраснение после линз, очки долго не поносишь, переносица начинает болеть.


  Профіль  
 
Додано: 22 мар 2016, 00:53
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 22 мар 2016, 00:43
Повідомлення: 8
Звідки: Любимый Днепропетровск
сама ношу по переменке и линзы и очки)))ну а, что делать))на операцию денег пока нет((

_________________
!!!Всем привет


  Профіль  
 
Додано: 28 мар 2016, 13:23
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 30 квітень 2015, 17:58
Повідомлення: 587
да и не всегда операция может помочь.


  Профіль  
 
Додано: 31 мар 2016, 20:30
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 29 мар 2016, 10:35
Повідомлення: 10
Каму что удобней, мне например линзы


  Профіль  
 
Додано: 08 липень 2016, 00:25
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 06 липень 2016, 21:35
Повідомлення: 6
У моей двоюродной сестры плохое зрение и ей прописали очки. Но она девушка молодая, поэтому носить очки стесняется. И поэтому хочет купить контактные линзы, а как выбрать не знает: марку, есть ли аллергия и т.д. И это тоже, что и очки или эффект другой?
Если кто-то пользуется напишите или просто ваше мнение или отзывы.


  Профіль  
 
Додано: 15 липень 2016, 13:36
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 14 липень 2016, 18:11
Повідомлення: 16
сыну одели линзы в 13 лет. перед эти долго пытались восстановить и сохранить зрение.
Есть свои минусы (иногда линза может лопнуть, например), но в принципе удобно.


  Профіль  
 
Додано: 23 липень 2016, 15:00
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 17 червень 2016, 15:33
Повідомлення: 12
Если вы не сильно беспокоетесь о своем виде то можно и лучше всего носить очки, если нет то подойдут и линзи


  Профіль  
 
Додано: 31 липень 2016, 01:20
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 03 серпень 2015, 22:29
Повідомлення: 60
Звідки: Украина
Данилчик писав(ла):
Если вы не сильно беспокоетесь о своем виде то можно и лучше всего носить очки, если нет то подойдут и линзи

Я очки вообще не переношу, с тех пор как прописали не носила их, только дома. Недавно решила купить линзы, выбрала такие, в которых и спать можно Biomedics 38. Сначала думала, что будут мешать, или раздражать глаза - оказалось все нормально. Вообще не ощущаются, я даже забываю что они есть на глазах. Так что девочки, выбирайте линзы, очки только старят на несколько лет, по крайней мере в моем случае так. :D



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 36 ]  На сторінку 1, 2, 3, 4  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 0



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023