Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 18 мар 2016, 10:38
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 18 фев 2013, 17:49
Повідомлення: 491
Советую Галину Левашову. Идеальный мастер. Делала у нее бровки, теперь только к ней. Цена конечно не маленькая, но на лице экономить не рискну



  Профіль  
 
Додано: 18 мар 2016, 10:39
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 23 травень 2014, 15:59
Повідомлення: 939
viki1612 писав(ла):
Хочу написать свой отзыв о мастере перманентного татуажа Юлии из салона "Марафет" на Серова г. Днепропетровск. Делаю это для того, чтобы никто не повторил моей ошибки и не пребывал в тяжелой депрессии как я сейчас. Когда я пришла, то попросила ее сделать такие же, только у основания чуть толще. "Мастер" видать не понимает что обозначает выражение "у основания". В итоге она мне их нарисовала, я сказала что широко, но она меня заверила что когда набьет, то оно будет гораздо уже. Будь проклят тот момент, когда я согласилась. Одна бровь короче, вторая длиннее, одна выше вторая ниже, кривые. На фото так не видно весь ужас как он есть на самом деле. Из блондинки пришлось перекраситься в брюнетку, так как со светлыми волосами это вообще жесть была, а на работу ж ходить нужно. О личной жизни я молчу, ее и быть не может так как я теперь бегаю только перебежками дом-работа. В итоге через месяц я пошла исправлять к другому мастеру, которого уже посоветовали хорошие знакомые. Она не взялась, сказала сильная асcиметрия, и если будет выравнивать, то брови будут еще толще. Вот и пришлось идти удалять лазером. Вчера была первая процедура. Кому интересно могу выслать фото 1)-до татуажа, 2)-после, 3)-на 2-й день после лазера. Вот и выводы, не идите к кому попало, это очень серьезная процедура и требует действительно мастерства.

Вот поэтому я до сих пор не решилась на татуаж


  Профіль  
 
Додано: 19 мар 2016, 20:56
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 22 червень 2015, 22:09
Повідомлення: 10
Того мастера которого могла посоветовать - в декрете. За Хомину не слышала, а судить по фото не могу


  Профіль  
 
Додано: 24 мар 2016, 01:41
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 24 мар 2016, 01:33
Повідомлення: 6
как брови попалил, то жена хною нарисовала, так полгода проходил :DDD


  Профіль  
 
Додано: 24 мар 2016, 22:37
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 24 мар 2016, 22:33
Повідомлення: 1
Здравствуйте. Могу рассказать о своем опыте перманентного макияжа бровей у чудо "мастера" Алина Храмцовская. Она напортачила нам с мамой, добавила в черный список. Отзывов плохих у нее нету. Если интересно могу в контакте сбросить фото этого ужаса. В контакте Лера Гасило.


  Профіль  
 
Додано: 26 мар 2016, 10:57
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 23 травень 2014, 15:59
Повідомлення: 939
Karsin писав(ла):
как брови попалил, то жена хною нарисовала, так полгода проходил :DDD

Молодец у вас жена!))) :D нашли выход с положения)


  Профіль  
 
Додано: 08 квітень 2016, 00:46
Пользователь без фото
Перманентный макияж татуаж губ выполняется после обязательной подготовки
Если в вашем организме есть вирус герпеса - это проверяется с помощью анализа крови на вирус герпеса, либо вы точно знаете, что он есть - если хотя бы раз в жизни эта противная "болячка" выскакивала на губе, то подготовка к процедуре ОБЯЗательна

в течении 2-4 недель до процедуры пропивается препарат "Ацикловир" 1 таблетка - 2 раза в день.

Берегите себя


   
 
Додано: 08 квітень 2016, 19:55
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 24 фев 2016, 12:02
Повідомлення: 27
Звідки: город на Днепре
ZitaMargarita писав(ла):
Перманентный макияж татуаж губ выполняется после обязательной подготовки
Если в вашем организме есть вирус герпеса - это проверяется с помощью анализа крови на вирус герпеса, либо вы точно знаете, что он есть - если хотя бы раз в жизни эта противная "болячка" выскакивала на губе, то подготовка к процедуре ОБЯЗательна

в течении 2-4 недель до процедуры пропивается препарат "Ацикловир" 1 таблетка - 2 раза в день.

Берегите себя

А если такая болячка не была замечена, то можно сократить прием ацикловира?


  Профіль  
 
Додано: 23 квітень 2016, 00:44
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 02 квітень 2016, 04:31
Повідомлення: 59
Звідки: Rossiya
Перманентный макияж татуаж губ выполняется после обязательной подготовки
Если в вашем организме есть вирус герпеса - это проверяется с помощью анализа крови на вирус герпеса, либо вы точно знаете, что он есть - если хотя бы раз в жизни эта противная "болячка" выскакивала на губе, то подготовка к процедуре ОБЯЗательна

в течении 2-4 недель до процедуры пропивается препарат "Ацикловир" 1 таблетка - 2 раза в день.

Берегите себя


  Профіль  
 
Додано: 25 квітень 2016, 20:56
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 15 квітень 2016, 03:25
Повідомлення: 14
Звідки: Virgin Islands
Перманентный макияж татуаж губ выполняется после обязательной подготовки
Если в вашем организме есть вирус герпеса - это проверяется с помощью анализа крови на вирус герпеса, либо вы точно знаете, что он есть - если хотя бы раз в жизни эта противная "болячка" выскакивала на губе, то подготовка к процедуре ОБЯЗательна

в течении 2-4 недель до процедуры пропивается препарат "Ацикловир" 1 таблетка - 2 раза в день.

Берегите себя



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 72 ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 0



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023