Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку 1, 2  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 26 січ 2013, 12:10
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 25 січ 2013, 17:48
Повідомлення: 9
Девочки, подскажите на какие секции-кружки лучше отдать своё чадо (девочки). Может кто-то куда-то ходит? Очень интересны отзывы о педагогах... И есть ли что то стоящее на ж/м Победа?



  Профіль  
 
Додано: 26 січ 2013, 13:56
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 23 червень 2011, 07:40
Повідомлення: 162
Чтобы посоветовать хорошие курсы нужно еще знать куда именно вы хотели бы ребенка отдать, какие наклонности и способности развивать хотите. Можно отдать на какие-то активные занятия с ребенком, например танцы или плавание, а можно на что-то интеллектуальное - рисование, лепка, моделирование. Но не все дети в таком возрасте усидчивые.
А если вас интересуют дошкольные занятия с ребенком на Победе то как вариант в "Дом Пионеров" на Набережной можно съездить, там много разнообразных кружков и клубов для детей детсадовского и школьного возраста есть и с ж/м Победа добираться удобно.


  Профіль  
 
Додано: 21 травень 2013, 13:31
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 21 травень 2013, 13:26
Повідомлення: 1
Мы тоже ходим в Дом Пионеров. Нам очень нравится.


  Профіль  
 
Додано: 15 лис 2014, 18:26
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 14 лис 2014, 14:55
Повідомлення: 8
Спросите у ребенка что ему нравится, далее действуйте! Не всегда получается, не огорчайтесь, так у всех или почти у всех!!!!! А дошкольной подготовкой или дома сами с малышом занимайтесь, договоритесь с ним, когда он хочет и сколько минут он хочет, какой бонус ему за это ( конфета, кино, киндер за хорошие результаты или что-то проще - за плохие). Если нет времени - частный репетитор, только так, и про бонусы не забывайте!!!! Работает!!!! Пишите отзывы, если понравится совет, помогу решить другие проблемы с детьми.


  Профіль  
 
Додано: 16 лис 2014, 17:37
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 04 червень 2014, 08:58
Повідомлення: 29
Я записала своего малыша на развивающие курсы с английским языком. Я считаю, что знание английского языка никому не помешает. При чём занятия проходят по 3 час, так что у меня даже есть свободное время для себя любимой)


  Профіль  
 
Додано: 27 лис 2015, 00:29
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 27 лис 2015, 00:26
Повідомлення: 1
Наталия Т писав(ла):
Я записала своего малыша на развивающие курсы с английским языком. Я считаю, что знание английского языка никому не помешает. При чём занятия проходят по 3 час, так что у меня даже есть свободное время для себя любимой)


здравствуйте)
а что за курсы?
может кто-нибудь что-нибудь подскажет?


  Профіль  
 
Додано: 28 лис 2015, 14:49
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 08 окт 2015, 01:32
Повідомлення: 48
поп_корн писав(ла):

здравствуйте)
а что за курсы?
может кто-нибудь что-нибудь подскажет?


Могу наши посоветовать, я ребёнка вожу уже второй год, на пр. Гагарина.
Отличные преподаватели, сын в третьем классе уже опережает школьную программу на 2 года. Если интересно, можете сюда зайти и поискать ближайший к вам офис) Может будет вместе заниматься ;)


  Профіль  
 
Додано: 11 фев 2016, 22:49
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 11 фев 2016, 22:39
Повідомлення: 1
А к нам приходит на дом преподаватель по рисованию. Я считаю, что индивидуальный подход намного лучше (нам 4 года). Девушка постоянно придумывает, что-то необычное и развивающие. Ребенок очень рад, и ждет с нетерпением урока. ;)


  Профіль  
 
Додано: 02 мар 2016, 22:06
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 14 окт 2014, 12:57
Повідомлення: 1285
Звідки: Днепр
у нас как то все было проще. отдали в ясли, потом перешли в сад.
сейчас уже собираемся идти в школу.
садик как то сам все развил, за что им большое спасибо)))

_________________
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.


  Профіль  
 
Додано: 29 мар 2016, 04:01
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 04 дек 2013, 00:33
Повідомлення: 945
Звідки: Днепропетровск
Наталия Т писав(ла):
Я записала своего малыша на развивающие курсы с английским языком. Я считаю, что знание английского языка никому не помешает. При чём занятия проходят по 3 час, так что у меня даже есть свободное время для себя любимой)


Вы серьезно, 3 часа?! По-моему это издевательство над ребенком... Даже взрослому будет тяжело пережить такую длительность занятий, что уже говорить о ребенке!



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 17 ]  На сторінку 1, 2  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 0



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023