Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку 1, 2  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 22 окт 2015, 22:10
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 21 окт 2015, 19:09
Повідомлення: 8
Милые девушки, уверенна что вы прекрасно знаете, что некоторые мужчины, могут соблазнить девушку за 15 минут.
А вы знаете что есть определенная "схема" то есть ключик, после применения которой практически любая женщина может "уступить" мужчине?
Кто знает такую "схемку" Поделитесь опытом?



  Профіль  
 
Додано: 23 окт 2015, 03:15
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 04 дек 2013, 00:33
Повідомлення: 945
Звідки: Днепропетровск
Мне тоже интересно послушать)


  Профіль  
 
Додано: 26 окт 2015, 20:05
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 14 окт 2014, 12:57
Повідомлення: 1285
Звідки: Днепр
bakara8 писав(ла):
Милые девушки, уверенна что вы прекрасно знаете, что некоторые мужчины, могут соблазнить девушку за 15 минут.
А вы знаете что есть определенная "схема" то есть ключик, после применения которой практически любая женщина может "уступить" мужчине?
Кто знает такую "схемку" Поделитесь опытом?

нет никакой схемы, которая способна "проломить стену", если девушка против. только физическое насилие.
если же девушка не против, то никакие схемы не нужны. быть проще и искреннее.

_________________
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.


  Профіль  
 
Додано: 29 квітень 2016, 23:49
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 29 квітень 2016, 23:45
Повідомлення: 9
Схем валом,но не все умеют ими пользоваться.


  Профіль  
 
Додано: 30 квітень 2016, 08:19
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 14 окт 2014, 12:57
Повідомлення: 1285
Звідки: Днепр
Fifa48 писав(ла):
Схем валом,но не все умеют ими пользоваться.

стандартные схемы рассчитаны, простите, на дур. это игра на самооценке женщины, если она уязвима и зависит от постороннего мнения. игра на "любви ушами", "тяге к сказочным принцам" и так далее. если у женщины нет проблем с собственной личностью, ни одна из этих схем не сработает.

по собственному опыту подкатывающихся пикаперов.

чем меньше мужчина ляпает языком - тем больше стоит его слушать. этот разговор может растянуться в месяцах, но он будет иметь какую то суть. внимательно анализировать смысловую нагрузку словесного потока.

никогда не позволять малознакомым людям приближаться ближе, чем расстояние вытянутой руки. не прикасаться ко мне ни под какими предлогами. это моя зона личного комфорта, и она нерушима для всех без исключения. пересечение границы расцениваю как преступление моего личного закона, ответная реакция моментальна и может быть жесткой. даже под мой зонтик соваться запрещено. не трогать мои волосы, даже если там куча листьев. малознакомым - тем с которыми я не знакома много месяцев, не общаюсь лично систематически (общались в соц сетях - не катит, это суррогат общения), о которых я очень мало знаю (и даже то, что знаю, никак не проверено и ничем не подтверждено).

всякие разговоры на тему любви и секса с малознакомыми людьми запретить. ты кто такой, чтобы позволять себе такие беседы? я тебя вижу в жизни первый-пятый раз, ты глубоко посторонний. зачем тебе такие беседы и какие свои личные цели ты ними преследуешь?

поменьше выдавать информации о себе малознакомым людям. это потенциально опасные враги, чем меньше они знают, тем меньше у них способов наступить на больные места с помощью НЛП.

пикаперы никогда не будут париться о соблюдении моих правил и интересов, они парятся только о себе. как только мои границы нарушаются - человек посылается нахрен, жестко и решительно. отсутствие уважения и искреннего интереса видно сразу невооруженным глазом.

техники НЛП основаны на чувстве собственной важности и самооценке. где тонко - там и рвется. поэтому в эти сети попадают самые слабые.

мужчина, которому вы действительно интересны, даже не попробует вас оскорбить пикаперскими действиями.

_________________
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.


  Профіль  
 
Додано: 01 травень 2016, 01:35
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 04 дек 2013, 00:33
Повідомлення: 945
Звідки: Днепропетровск
Вы говорите, что эти техники рассчитаны на дур, получается, что если кто-то позволит приблизиться к себе на том уровне, о котором вы рассказали, то девушка автоматически дура?


  Профіль  
 
Додано: 01 травень 2016, 07:54
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 14 окт 2014, 12:57
Повідомлення: 1285
Звідки: Днепр
Kudryaxa писав(ла):
Вы говорите, что эти техники рассчитаны на дур, получается, что если кто-то позволит приблизиться к себе на том уровне, о котором вы рассказали, то девушка автоматически дура?

зачем утрировать? если человек вам знаком и вы осознаете последствия сближения, так почему бы и не сблизиться. если это добровольно и осознанно с двух сторон.

я описала методы защиты от пикаперов. а пикап - это довольно агрессивная метода с разрушительным эффектом. спросите у тех, кто попался на удочку пикеперов чем им это вылилось, какими психологическими травмами. наблюдала за подругами в подобном состоянии, и за тем, какие комплексы закладываются в психику женщины.
пикап с отношениями никак не связан. пикап - это способ быстро и с наименьшими затратами энергии/времени/денег получить секс с заданным объектом. сам объект абсолютно не имеет никакого значения. никаких других целей пикап не преследует. по оценкам самих пикаперов (а у меня есть такие знакомые) классный пикап это секс с объектом на первом свидании без копейки вложений, высший бал. хороший пикап - секс на третьем свидании, расходы не более чем на место для секса. остальные виды достижений пикапа считаются посредственными.

я вот ребенку толдычу каждый день - не подходить на улице к незнакомым людям, не брать конфетки, деньги, подарки, никуда с ними не ходить, со двора вообще ни ногой, тем более с незнакомцами. но это про незнакомых, которые представляют для ребенка опасность. для хорошо знакомых людей это правило не действует, а от незнакомых защищает. педофилов на наших улицах не меньше, чем пикаперов. разница только в возрасте жертвы.

_________________
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.


  Профіль  
 
Додано: 26 червень 2016, 23:03
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 21 червень 2016, 17:39
Повідомлення: 18
bakara8 писав(ла):
Милые девушки, уверенна что вы прекрасно знаете, что некоторые мужчины, могут соблазнить девушку за 15 минут.
А вы знаете что есть определенная "схема" то есть ключик, после применения которой практически любая женщина может "уступить" мужчине?
Кто знает такую "схемку" Поделитесь опытом?

к каждой женщине нужен свой подход, но в общем нужно уметь хорошо и красиво говорит и 80% женщин поддадутся


  Профіль  
 
Додано: 29 червень 2016, 13:30
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 14 окт 2014, 12:57
Повідомлення: 1285
Звідки: Днепр
mega-darunka писав(ла):
к каждой женщине нужен свой подход, но в общем нужно уметь хорошо и красиво говорит и 80% женщин поддадутся

согласна, интеллект еще никого не обезобразил :mrgreen:

_________________
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.


  Профіль  
 
Додано: 31 липень 2016, 01:14
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 03 серпень 2015, 22:29
Повідомлення: 60
Звідки: Украина
Все такие схемы не со всеми девушками срабатывают. и тут не в схеме дело, а понравился парень или нет



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 12 ]  На сторінку 1, 2  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 0



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023