Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 09 мар 2016, 15:03
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 15 січ 2016, 15:25
Повідомлення: 26
Я думаю нужно молиться и все получится !!!



  Профіль  
 
Додано: 23 квітень 2016, 10:12
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 06 травень 2015, 14:07
Повідомлення: 22
Svarta писав(ла):
Девочки, если у вас долго не получается забеременеть, то ни в коем случае не ждать и надеяться на "вдруг получится". Особенно есть возраст 35+. Бежать в больницу, иногда ЭКО - это единственный способ обрести радость материнства

На самом деле и к ЭКО надо очень долго готовится. Этот вид оплодотворения должен проходить в несколько этапов, каждый из которых занимает определённое количество времени. У меня подруга в Киеве готовится к этой процедуре в центре "Мать и Дитя". Ждать устала да и возраст, как выше уже было сказано, немного поджимает. Можно подробнее почитать описание на сайте клиники. Я сама поверхностно слышала о этой процедуре, пока это не коснулось близкого мне человека.


  Профіль  
 
Додано: 26 квітень 2016, 20:19
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 26 квітень 2016, 20:09
Повідомлення: 2
Насколько я знала основная причина непроходимости труб состоит в воспалительных процессах органов мочеполовой системы. Бактерии, которые проникают в полость матки и к трубам из влагалища вызывают воспаление, из-за чего происходит закупорка труб. Но где-то прочла, что еще закупорка может являются следствием внематочной беременности, эндометрита и эндометриоза и так далее, полипов в маточных трубах и так далее. Вы все что проверяли?


  Профіль  
 
Додано: 06 червень 2016, 15:08
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 08 фев 2016, 17:04
Повідомлення: 21
Звідки: Киев
Знаете, вопрос действительно щепетильный, ответ нужно подбирать каждому индивидуально, в зависимости от состояния здоровья. Сама долго не могла забеременеть, был поставлен диагноз - эндометриоз. Лечение проходило долго, пробовала как традиционную медицину, так и народную Много советов применяла на практике . Спустя полгода после курса лечения смогла только забеременеть.


  Профіль  
 
Додано: 07 червень 2016, 17:04
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 06 червень 2016, 11:35
Повідомлення: 8
К врачу идите! К хорошему врачу


  Профіль  
 
Додано: 07 червень 2016, 18:31
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 08 фев 2016, 17:04
Повідомлення: 21
Звідки: Киев
Vyavinnie писав(ла):
К врачу идите! К хорошему врачу

К врачу нужно обращаться обязательно. Стоит также заметить, что это разные виды эндометриза, подробнее на рисунке
Зображення


  Профіль  
 
Додано: 13 червень 2016, 21:17
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 06 червень 2016, 20:40
Повідомлення: 10
Зимняя Вишня писав(ла):
Я целый год пытаюсь забеременеть, и никак не получается. Уже прошла несколько "женских операций", в том числе и непроходимость маточных труб. Ничего... Врач сказал, что если до октября обратно не будет никакого результата, то опять будут делать операцию, уже связанную с яичниками.
Понятное дело что я совсем не хочу делать все эти операции, лучше бы, конечно, как то народными методами и средствами полечиться.
Сколько циклов вы пытались забеременеть,? Или у вас получилось случайно и неожиданно?

Может стоит попробовать нетрадиционную медицину?


  Профіль  
 
Додано: 18 червень 2016, 15:29
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 18 червень 2016, 14:51
Повідомлення: 4
Звідки: Россия
Калдрен писав(ла):
Зимняя Вишня писав(ла):
Я целый год пытаюсь забеременеть, и никак не получается. Уже прошла несколько "женских операций", в том числе и непроходимость маточных труб. Ничего... Врач сказал, что если до октября обратно не будет никакого результата, то опять будут делать операцию, уже связанную с яичниками.
Понятное дело что я совсем не хочу делать все эти операции, лучше бы, конечно, как то народными методами и средствами полечиться.
Сколько циклов вы пытались забеременеть,? Или у вас получилось случайно и неожиданно?

Может стоит попробовать нетрадиционную медицину?


С нетрадиционной медициной нужно быть предельно осторожным и ничего самому не предпринимать, так как можно только хуже наделать..Лучше "штурмовать" клиники и искать хороших (!) специалистов, которые могут дополнить лечение какими-то народными средствами.

_________________
Все люди, все события в твоей жизни возникают потому, что призвал их туда ты!

Ричард Бах "Иллюзии"


  Профіль  
 
Додано: 04 серпень 2016, 16:50
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 04 серпень 2016, 16:31
Повідомлення: 2
Если долго не получается забеременеть нужно идти к НОРМАЛЬНОМУ гинекологу. У меня сестра бегала по поликлиникам и бабкам, столько времени и денег потратили. А потом попала к нормальному врачу. Сейчас нянчится с доцей)))


  Профіль  
 
Додано: 05 серпень 2016, 20:41
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 21 фев 2013, 17:32
Повідомлення: 93
Звідки: Днепропетровск
cheri писав(ла):
Если долго не получается забеременеть нужно идти к НОРМАЛЬНОМУ гинекологу. У меня сестра бегала по поликлиникам и бабкам, столько времени и денег потратили. А потом попала к нормальному врачу. Сейчас нянчится с доцей)))


Невероятно ценный совет...



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 82 ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 0



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023