Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 28 липень 2015, 18:20
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 28 липень 2015, 18:09
Повідомлення: 1
По поводу акрила. У моих знакомых год простоял, потом один кусочек обломался. В общем тихий ужас, они с ним намучились потом и с производителем, магазином. В итоге они потом купили ванную из каменной массы еще через год.

Такого рода:
Зображення

По-моему даже такая же. Они как-то мне её показывали)



  Профіль  
 
Додано: 24 серпень 2015, 23:25
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 24 серпень 2015, 23:18
Повідомлення: 11
Чугунная и стальная тяжелые. Зато чугунная долго хранит тепло. Акриловая тоже хорошо хранит тепло, к тому же они очень разнообразны по форме и дизайну.


  Профіль  
 
Додано: 22 сен 2015, 15:06
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 21 січ 2015, 01:25
Повідомлення: 151
Тыковка писав(ла):
Самый красивый вариант будет с камня, натурального или искусственного, как по мне чугун прошлый век. ИМХО) Ванну взяла акриловую, а вот мойку и столешницу заказала с камня) Красотища!)

Из какого камня заказали столешницу? Можете тут подробней? Сама сейчас в поиске, вот перечитываю отзывы на всевозможных форумах.


  Профіль  
 
Додано: 23 сен 2015, 13:26
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 01 квітень 2015, 14:30
Повідомлення: 15
Звідки: Украина
Алина Мирошниченко писав(ла):
Тыковка писав(ла):
Самый красивый вариант будет с камня, натурального или искусственного, как по мне чугун прошлый век. ИМХО) Ванну взяла акриловую, а вот мойку и столешницу заказала с камня) Красотища!)

Из какого камня заказали столешницу? Можете тут подробней? Сама сейчас в поиске, вот перечитываю отзывы на всевозможных форумах.


Тоже долго искали, потому скажу вам из собственного опыта, что самый большой выбор материалов, из которых делают столешницы, в Dreamstone. Конечно самим легко запутаться, потому понравились как их консультанты помогли разобраться и выбрать в нашем случае кварц. Уже больше полугода - никаких даже маленьких замечаний.


  Профіль  
 
Додано: 07 окт 2015, 12:55
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 07 окт 2015, 12:49
Повідомлення: 3
Мы с мужем тоже долго выбирали ванну, в итоге выбрали чугунную с ручками
Может у нас конечно какой то старый подход, но я больше доверяю чугунным, правда она согревается дольше нежели акриловая.


  Профіль  
 
Додано: 07 окт 2015, 23:52
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 07 окт 2015, 23:46
Повідомлення: 4
Мы хотели поменять старую чугунную ванную на новую акриловую. Но наш мастер сказал, что если восстановить эмаль - она будет в сто раз лучше современных по теплоотдаче и самому качеству ванны. Так и сделали, в принципе не жалеем, после восстановлении эмали она стала свежее, а по теплоотдаче мастер был прав!


  Профіль  
 
Додано: 13 окт 2015, 10:48
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 14 серпень 2015, 16:38
Повідомлення: 17
Купила себе ванну из акрила, до была обычная стальная ванна. Так вот эта ванна на ощупь какая-то как пластмассовая, так и должно быть?
У кого дома есть ванна из акрила, скиньте фотки.


  Профіль  
 
Додано: 27 квітень 2016, 01:04
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 26 квітень 2016, 18:13
Повідомлення: 3
Я за акриловую ванную! Они легкие - в многоэтажку нести хорошо) Плюсом еще отмечу - разнообразие форм - под любой вкус.


  Профіль  
 
Додано: 30 червень 2016, 11:05
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 30 червень 2016, 10:38
Повідомлення: 3
Цитата:
Я за акриловую ванную! Они легкие - в многоэтажку нести хорошо) Плюсом еще отмечу - разнообразие форм - под любой вкус.

Здравствуйте! Вот в этом разделе идут ответы на вопрос: "Что купить, какая ванна хорошая?". Акриловая ванна очень хорошая по качеству, вес у нее не тяжелый , как было сказано в предыдущих комментариях, акриловая ванна не царапается быстро, как ванны: Чугунные или металовые. В зимнее время года, когда заходишь в ванную то она не холодная. Вот я выбирал себе , какую ванную купить , выбрал акриловую ванную выбор был хорош, советую купить акриловую ванную, не пожалеете.

Зображення


  Профіль  
 
Додано: 25 липень 2016, 20:18
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 07 липень 2016, 21:42
Повідомлення: 17
Мы тоже на Равак собираем, а пока наверное свою старушку чугунную эмалью вскрою, пусть еще послужит.



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 63 ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 0



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023