Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 18 червень 2016, 14:52
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 18 червень 2016, 14:50
Повідомлення: 1
Marina80 писав(ла):
natali-brilliant писав(ла):
Просто ужасный мастер перманентного макияжа — ЕВГЕНИЯ КАЗАНЦЕВА!.....
komilfo писав(ла):
Мастер перманентного макияжа Евгения Казанцева - отзыв!
Тоже хочу оставить отзыв на Евгению Казанцеву. Видимо таких пострадавших много....
anastasija писав(ла):
Читаю отзывы на Казанцеву Евгению и у меня просто волосы дыбом встают!
P.S. Тут писали выше, что мастер частенько меняет имена и прячет лицо, на самом деле это так. Но случайно наткнулась в интернете на её рекламу, скопировала и прикрепляю тут, чтобы как говорится знать врага в лицо))
Дамы!
Ведь даже по внешнему виду этой Евгении Нача-Казанцевой можно понять, что от неё качества и красоты не дождёшься, так зачем вы всё-равно соглашаетесь на процедуру?
Вам просто жалко потраченного времени и денег на поездку у ней?
А собственного лица вам не жалко?
Лично я, если бы приехала к данному мастеру и мне открыла дверь эта женщина с чёрными изогнутыми бровями и чёрным контуром на губах, то я просто бы развернулась и уехала домой.
А вы остаётесь в надежде, что на вашем лице будет что-то другое, а потом бегаете на лазерное удаление и пишите в интернете свои жалобы.
Думайте головой в конце концов!
Ну скажите, какую красоту и естественность можно ожидать от мастера, которая сама ходячая антиреклама своих работ!!!!???
Зображення



Милые девушки!
Имейте в виду, что знаменитый мастер-фломастер ЖЕНЯ НАЧА уже переехала с Космонавтов и теперь она работает в Невском районе на станции метро ул. Дыбенко в Спа центре красоты и здоровья MAGIC SPA на Товарищеском проспекте 20/27В!!! Женя Нача сейчас активно зазывает всех к себе под предлогом, что она освоила новую технику, ей нужны модели и она предлагает сделать перманентный макияж по совсем низкой цене!!! Будьте внимательны, не попадитесь на эту удочку и предупредите всех своих подруг!!!

Зображення



  Профіль  
 
Додано: 10 липень 2016, 17:51
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 09 липень 2016, 17:27
Повідомлення: 15
Тут упоминали Хомину, так вот я лично могу порекомендовать этого мастера. Сравнивать мне не с кем, кроме как со страшными историями о других салонах, но результат мне понравился, к тому же во время заживления не испытывала никакого дискомфорта. Понравилось также то, что она учитывает, как возрастные изменения, скажем, на веках, могут повлиять на форму стрелок, и предлагает более универсальные варианты. Делала у неё в этом году брови и стрелки, на стрелках ещё предстоит коррекция, но мне уже результат нравится, совсем другой взгляд, другое лицо!


  Профіль  
 
Додано: 13 липень 2016, 19:07
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 12 липень 2016, 14:17
Повідомлення: 9
Очень хороший мастер работает на ул.Янгеля Людмила Непевная


  Профіль  
 
Додано: 15 липень 2016, 09:59
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 13 червень 2016, 13:03
Повідомлення: 7
У моей подруги просто ужасная форма бровей (далеко посажены и наружная часть опущена), из-за чего создается вид вечно грустного образа. Она очень комплексовала по этому поводу, а потом решила, что хватит расстраиваться и надо что-то делать/менять. Пошла в салон к мастеру. Ей сделали красивые аккуратные бровки. Девочки, невозможно описать, как преобразилось ее лицо (просто не узнать). Стала настоящей красавицей! Так что я считаю, что перманентный макияж хорошая штука, особенно для тех, у кого есть небольшие проблемы со внешностью. Сейчас все можно решить, было бы только желание))))


  Профіль  
 
Додано: 15 серпень 2016, 16:54
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 15 серпень 2016, 16:50
Повідомлення: 8
Ну это кому как кому-то идет, а кто-то выглядит как жертва геноцида!! главное чтобы у мастера руки хорошие были!!!


  Профіль  
 
Додано: 26 серпень 2016, 19:21
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 25 серпень 2016, 09:58
Повідомлення: 11
Я делала у Галины Левашевой и Ольги Борлиз. Обе делают хорошо.


  Профіль  
 
Додано: 22 сен 2016, 19:30
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 22 сен 2016, 19:20
Повідомлення: 6
Я сделала перманентный макияж бровей и осталась довольна. Даже не знаю,как я могла раньше ходить с такими кошмарными бровями.


  Профіль  
 
Додано: 09 лис 2016, 02:20
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 09 лис 2016, 01:27
Повідомлення: 19
а я в подростковом возрасте выщипала широченные срастающиеся брови и они перестали расти.Не так чтоб совсем, но рисовала я их долго и криво, пока не решилась на татуажку. Лет 10 уже делаю периодически брови, губы, стрелки. Сейчас выбираю мастера, моя уехала в другую страну, к сожалению. Ее губки продержали цвет больше 6 лет и с помощью татуажа еще и контур губ выровняли


  Профіль  
 
Додано: 02 дек 2016, 17:19
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 02 дек 2016, 16:17
Повідомлення: 12
kosmetolog писав(ла):
Каждый для себя выбирает то что ему ближе
Выглядеть красиво и ухожено не тратя на это уйму времени каждый день
Или заботиться о своей коже омолаживая ее разными способами.
Перманентный макияж может выглядеть натурально (слегка подчеркнув Ваши достоинства), и напротив вульгарно (делая четкие , жирные не естественные контуры)
Все зависит от мастера и пожеланий клиентки.

да от мастера многое зависит, мне в свое время такое сделали, что несколько лет ужас этот сводила)


  Профіль  
 
Додано: 12 дек 2016, 12:17
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 11 дек 2016, 23:11
Повідомлення: 7
Самый лучший мастер татуажа в Украине-Наталья Масная! Стоит просто загуглить,и вся инфа и отзывы о ней на лицо.А те,кто посмотрит ее работы-сразу доверятся.Вдобавок она прекраснейший человек!



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 72 ]  На сторінку Поперед.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 0



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023