Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1, 2, 3  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 12 липень 2016, 00:26
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 12 липень 2016, 00:14
Повідомлення: 7
Почему бы и нет?



  Профіль  
 
Додано: 15 липень 2016, 17:51
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 15 липень 2016, 17:42
Повідомлення: 6
я уже третий год пытаюсь самостоятельно подучить английский. и это не с нуля. но очень тяжело собраться. нужна хорошая самоорганизация.


  Профіль  
 
Додано: 28 липень 2016, 10:39
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 26 лис 2015, 10:54
Повідомлення: 28
При этом важно правильно подобрать тематику, а так же не забывать про дизайн сайта. А для того чтобы сайт работал без проблем и не было ддосатак, необходимо правильно хостинг подобрать с техподдержкой, а главное по доступной цене


  Профіль  
 
Додано: 28 липень 2016, 10:42
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 15 сен 2015, 10:14
Повідомлення: 22
Ira_Andreeva писав(ла):
я уже третий год пытаюсь самостоятельно подучить английский. и это не с нуля. но очень тяжело собраться. нужна хорошая самоорганизация.

конечно это немаловажно, просто нужно поставить цель перед собой


  Профіль  
 
Додано: 30 серпень 2016, 16:39
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 30 серпень 2016, 16:13
Повідомлення: 4
Лучше обратится к более менее знающему человек так как есть много ньюансов по индексации в поисковиках, работоспособности и прочее. Даже на шаблоне лучше пусть вам сделают и объяснят как пользоваться. Если у вас нет базовых понятий получится прям совсем не очень.


  Профіль  
 
Додано: 07 сен 2016, 13:18
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 09 липень 2016, 00:11
Повідомлення: 7
В открытии своего интернет-магазина нет ничего сложно,нужно хорошенько проанализировать рынок, определиться с нишей и выбрать движок.


  Профіль  
 
Додано: 26 окт 2016, 15:34
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 05 серпень 2016, 11:04
Повідомлення: 10
У меня есть свой сайт, вернее свой интернет магазин. Создать его решила сама, использовала для этого бесплатный конструктор, там все элементарно просто! Особого ума не надо. Потом подобрала хостинг. Почитала отзывы разных компаний, выбрала наиболее подходящий. Далее перешла к продвижению. На этом поняла, что я в этой сфере полный ноль и доверила работу спецам. Сейчас мой магазин пользуется популярностью.


  Профіль  
 
Додано: 08 фев 2017, 18:10
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 12 мар 2013, 21:09
Повідомлення: 15
Звідки: Dnepr
Масса материалов по созданию сайтов, инструкции пошагово. Проще просто в вордпресс, покупаешь доме и хостинг, вуаля..и все есть)))


  Профіль  
 
Додано: 24 мар 2017, 17:00
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 10 мар 2017, 21:55
Повідомлення: 3
Сайт с нуля создавать без опыта Вы будете очень долго. Закажите его лучше у профи. А вот домен заказать вы может прямо сейчас у любого регистратора. Там и домен закажите, и хостинг есть. Регистрация молниеносная! Управление доменом - простейшее через веб-форму. Цены приятно удивят, особенно на домены зоны .com.


  Профіль  
 
Додано: 05 серпень 2017, 16:33
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 17 липень 2016, 01:04
Повідомлення: 19
Ivan WWW писав(ла):
я читал, что хостинг нужен, но как его выбрать??

нужен не только хостинг, но и домен. Хостинг это такая услуга, которую стоит выбирать только по отзывам других пользователей, именно они могут дать вам полную картину происходящего. А лучше если это еще и опытные пользователи. Могу порекоменовать вам платный хостинг, который использую для нескольких своих проектов.



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 23 ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 0



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023