Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 13  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 05 квітень 2016, 21:32
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 05 квітень 2016, 21:26
Повідомлення: 1
Мой мужчина очень сильно пил, но сам в этом проблемы не видел и всегда говорил, что если захочет, то остановиться. Когда он пил, он почти всегда меня бил и делал мозги не давая спать. Я от него уходила много раз и каждый раз он звонил, просил прощение и обещал мне, что вообще не будет пить, я верила и возвращалась, пока ехала к нему, он каждые 5-10 минут звонил или писал смс, что сильно соскучился по мне и ждёт меня, он каждый раз меня встречал и при встрече он уже был выпивший и всегда говорил, ничего страшного я выпил всего бутылку пива, но к вечеру был уже опять пьяный и мне снова приходилось от него убегать и так много раз, пока я не приняла решение окончательно от него уйти, так как поняла, что он не исправим и его все слова пустые и ничего не значат. Я всегда ему говорила, что не ужели алкоголь дороже семьи и он вроде как всё правильно говорил и вроде как понимал, но ничего не делал. В итоге всё, я ушла. Прошло время он опять начал умолять меня вернуться, я и номер меняла и что только не делала, чтобы его больше не видеть, хотя я его очень люблю, но жить как в аду, я тоже уже не могла. Со временем я начала думать как решить проблему... На кодирование он не соглашался, препараты принимать тоже, в итоге мне как то сказали что может попробовать обратиться к целителю, которая сможет без его ведома вылечить его, я конечно слабо в это верила, но другого выхода не было. Почему я пишу эту историю, нам помогла целительница избавиться от алкоголя, она работала 2 месяца, но результат начал проявляться раньше. Я знаю какая это глобальная проблема и как много людей спиваются. Не тяните с этой проблемой, ведь это страшная яма с которой сам человек врятли сможет вылезти. Я могу написать контакт этой целительницы...

_________________
Мой почтовый адрес
lderiya@mail.ru



  Профіль  
 
Додано: 07 травень 2016, 08:34
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 07 травень 2016, 08:30
Повідомлення: 1
timoshina писав(ла):
Могу посоветовать целительницу с даром от Бога . Она освобождает не только от алкоголя и табакокурения ,а также снимает порчи любой сложности. Помогает женщинам почувствовать счастья материнства , возвращает в семьи лад и любовь . Результат у неё 100%. Я об этом говорю так уверенно ,потому что она спасла моего любимого человека, вернула его к нормальной и полноценной жизни.За что я ей очень благодарна. И тоже самое ей могут сказать тысячи человек которым она помогла.Это Людмила Николаевна из села Дебальцево Васильковского района Днепропетровской области т.0988286399. Сколько я встречала знахарей и не один не смог решить мою проблему. И только она помогла мне , за что ей низкий поклон. Кто действительно хочет получить результат,то обращайтесь к ней.


Этот пост был написан больше года назад. Хочу спросить: кто-нибудь за этот год воспользовался рекомендацией? Есть результат?
буду очень благодарна за ответы.


  Профіль  
 
Додано: 09 травень 2016, 00:17
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 09 травень 2016, 00:07
Повідомлення: 1
девочки подскажите номер как связаться с переемником деда из Зеленого Гая


  Профіль  
 
Додано: 18 травень 2016, 13:13
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 18 травень 2016, 13:10
Повідомлення: 1
Моя бывшая жена - не пьет уже год. Сначала допилась "до ручки", не помогали ни уговоры, ни скандалы, ни нарколог (к которому я его периодически водил - лечили "Тетурамом"). Потом я с ней развелся, ее выгнали с работы - пила еще 2 года. Потом САМА решил закодироваться.


  Профіль  
 
Додано: 21 червень 2016, 11:03
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 21 червень 2016, 08:47
Повідомлення: 12
Не верю в лечение. Верю в силу воли. Захотел - бросил. Сам не пью уже 8 год. Хотя до этого было худо...


  Профіль  
 
Додано: 23 червень 2016, 17:41
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 11 квітень 2016, 12:15
Повідомлення: 40
Год назад в моей семье появилась такая проблема ,как муж алкоголик, проявлялась эта болезнь не заметно и набирала быстрые обороты.Когда его пьянки уже начали переходить в систематические запои ,я пыталась спасти мужа разными капельками и травками-естественно всё без результатно. Как-то раз поделилась я своей бедой с сотрудницей и она мне подсказала обратится в социально-реабилитационный центр "Путь к Творцу" http://putktvorcu.com.ua/ ,естественно я начала уговаривать мужа.Согласился он сходить туда только из-за того, что там не кодируют и не пичкают медикаментами. Вот уже прошел год, муж стал нормальным человеком. Только не давно он мне рассказал ,что благодарен мне, за то что я вытянула его из бездонной ямы и только там в реабилитационном центре он это осознал.


  Профіль  
 
Додано: 07 липень 2016, 10:51
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 07 липень 2016, 10:48
Повідомлення: 1
Лечение алкоголизма - это комплексная задача. Помогают хорошо в центре https://adomed.org/
Там и снимают запой и комплексно решают проблему с алкоголем.


  Профіль  
 
Додано: 17 липень 2016, 11:35
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 16 травень 2013, 20:40
Повідомлення: 30
Добрый день! Дайте пожалуйста координаты провереных людей которые помогают от алкоголизма,муж пьет, куда уже не обращались, сил больше нет! Я очень прошу если кто то, что то знает напишите в лс, буду очень благодарна.


  Профіль  
 
Додано: 29 липень 2016, 09:43
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 29 липень 2016, 09:41
Повідомлення: 1
Лечила родственника в центре реабилитации Адомед. Персонал очень внимательный и как видно из результатов профессиональный. Не пьет уже больше 3-х лет. Рекомендую


  Профіль  
 
Додано: 08 серпень 2016, 17:34
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 13 квітень 2016, 12:21
Повідомлення: 7
У меня муж страдал от алкоголизма. При этом первый раз он ходил кодироваться в клинику, там около часа все заняло, после не пил, но не долго, прошло три месяца и началось все по новому. Мне даже казалось что он стал пить больше, да и какой то раздражительный стал.
А второй раз обращались в клинику Путь к творцу, вот там он проходил прям реабилитацию. Он там и с психологом общались, и работали. В общем полноценная жизнь, но без алкоголя. Сейчас прошел год как он там был.
У меня совсем другой муж стал, заботливый, нежный, проводим все время вместе. Алкоголь разрушает большинство семей, но мы свою сумели сохранить.



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 125 ]  На сторінку Поперед.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 13  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 3


cron

© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023