Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 06 липень 2016, 13:07
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 21 сен 2015, 18:42
Повідомлення: 5
Добрый день. Могу подсказать, какие выбрать пригласительные на свадьбу. Недавно знакомые дочку замуж выдавали. У них были пригласительные сделанные из молочного шоколада. Это очень красивый и приятный подарок, который не оставил гостей без внимания. Я спросил, где они заказывали такие пригласительные, мне дали ссылку на сайт http://buroshokolada.com.ua/nasha-produktsiya/svadebnyj-shokolad/bonbonerki-dlya-gostej. Там делают под заказа любые надписи. Так же очень хорошие цены на всю продукцию. Рекомендую вам попробовать.



  Профіль  
 
Додано: 06 липень 2016, 20:45
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 06 липень 2016, 20:41
Повідомлення: 3
1. Продумайте как все будет
2 Дата и место проведения
3 Стиль( тематика) свадьбы
4. платье, прическа, макияж
5 количество гостей и меню
6 фотограф и тамада


  Профіль  
 
Додано: 06 липень 2016, 21:50
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 21 січ 2015, 01:25
Повідомлення: 151
Я бы начала со свадебного платье. Это самая важная часть. Не важно, какая будет еда, помещение, кто придёт из гостей и хорошая ли будет играть группа. Через пять лет вы абсолютно ничего из этого не вспомните, а вот фотографии останутся навсегда. Так что начинайте выбирать заранее. Только старайтесь не быть вторичной, присматривайте оригинальные варианты.


  Профіль  
 
Додано: 14 липень 2016, 21:55
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 06 липень 2016, 20:41
Повідомлення: 3
Да да, хорошие фотографии останутся навсегда.
Наши фотограф очень хорошо сделал


  Профіль  
 
Додано: 15 липень 2016, 14:47
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 15 липень 2016, 13:43
Повідомлення: 9
А еще если не будет хватать машин, как было в моем случае, то можно взять в аренду машину http://statuscar.com.ua/
Мы у них брали, довольно нормальная контора


  Профіль  
 
Додано: 15 липень 2016, 16:45
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 25 травень 2016, 15:57
Повідомлення: 82
Все эти букетики, кольца не так уж и важно. Подготовку к свадьбе нужно начинать с поиска нормального жениха))) А все остальное такие мелочи поверьте))))


  Профіль  
 
Додано: 17 липень 2016, 19:26
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 13 серпень 2015, 19:49
Повідомлення: 24
Звідки: Ukraine
А мы с мужем начали приготовление к свадьбе с заявления в загс, подали и сразу пошли кольца выбирать. Муж захотел какие-то необыкновенные, чтобы не были похожие на другие, и как он сказал, чтобы с гордостью носить такое кольцо. Решили брать эксклюзивные дизайнерские кольца https://zlato.ua/news/market-news/designer-engagement-rings-original-ideas-for-bright-people/ , делали их под заказ с гравировкой даты нашей свадьбы.
Зображення


  Профіль  
 
Додано: 27 липень 2016, 16:59
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 26 липень 2016, 16:29
Повідомлення: 9
Хех :D Это я в цветник попал.
Здравствуйте милые дамы.
Так как я работаю Ведущим (тамадой) в фирме которая занимается праздниками эта тема мне очень близка.
Не поверите сколько написал статей или сколько было проведено встреч с рассказом что и как можно сделать.
И главное, что я вынес из этих бесед у всех все индивидуально.
Очень часто на принятие решения влияют родители.
Недавний пример. Музыкальное сопровождение свадьбы оплачивал отец жениха и он помня как было круто 30 лет назад пригласил живых исполнителей. К сожалению исполнители были "не очень". Он не понимал, что всей молодежи было скучно и танцевали только тогда когда я проводил конкурсы потому что звучала запись.
Различных ситуаций и примеров просто море. Так что если вам интересно я поделюсь своим опытом.

Зображення


  Профіль  
 
Додано: 07 сен 2016, 00:43
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 26 липень 2016, 16:29
Повідомлення: 9
Как думаете было бы кому интересно прочитать статью о том что и как делать в день свадьбы? Или и так все "сами с усами".


  Профіль  
 
Додано: 20 окт 2016, 23:34
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 17 сен 2016, 04:23
Повідомлення: 16
А у меня возникла мысль для развлечения уже на годовщине.
Я думаю к этому времени у многих уже на руках и фото и видео со свадьбы.
А что если сделать клип из самых неудачных фото и видеомоментов на свадьбе под веселую музыку?
Как думаете будет весело?



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 61 ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 0



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023