Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1, 2, 3
Автор Повідомлення
Додано: 06 травень 2014, 06:12
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 05 окт 2012, 13:34
Повідомлення: 39
Да, в АТБ мелкую бытовую технику брать можно, а крупную они все равно не продают :D
Огромный плюс такой техники с АТБ это то, что если что не так, то возврат всегда делается быстро и без проблем, у них с этим все четко. А в других, специализированных магазинах, при возврате какой либо техники могут и в сервисный центр послать - для оценки того, что пользовались вы этим товаром или нет (даже если он в упаковке).



  Профіль  
 
Додано: 09 фев 2016, 10:27
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 08 фев 2016, 13:16
Повідомлення: 10
АТБ!!-как и во всех других магазинах бывают лажи--- но х не много)


  Профіль  
 
Додано: 25 травень 2016, 20:14
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 15 липень 2014, 21:34
Повідомлення: 32
Я бытовую технику в АТБ не покупал бы, стремно, они один шлак китайский продают, ничего стоящего брендового не видел тут.


  Профіль  
 
Додано: 21 липень 2016, 10:24
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 18 липень 2016, 16:53
Повідомлення: 7
Технику никогда не приходилось покупать, вот продукты такие же, как и в других магазинах - да), но продукцию атб -нет(


  Профіль  
 
Додано: 21 липень 2016, 12:17
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 19 липень 2016, 09:22
Повідомлення: 21
Звідки: Киев
В АТБ стараюсь ничего не покупать(


  Профіль  
 
Додано: 12 дек 2016, 11:46
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 12 дек 2016, 11:20
Повідомлення: 6
Звідки: Днепр
А у нас АТБ под боком и мы там покупаем то же самое, что и в других супермаркетах. Продукцию самого АТБ стараюсь не брать.


  Профіль  
 
Додано: 24 січ 2017, 14:09
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 24 січ 2017, 13:51
Повідомлення: 8
Bonika писав(ла):
Девочки, а как вы относитесь к магазинам АТБ - покупаете там продукты питания или нет? Просто общалась недавно с подругой, а она до этого работала в АТБ, и давай меня убеждать что типа в магазинах этой сети вообще ничего покупать не нужно, что им главное низкая цена на продукты и массовость, а качество продуктов их совершенно не волнует. Ну не знаю, я к этому конечно скептически отнеслась, но некоторая доля недоверия всё-таки осталась в душе.
Ещё интересно узнать мнения о быттехнике, я говорю о той что продаётся по акциям в АТБ - мелкая бытовая техника, которую завозят и обновляют раз в неделю - хлебопечки, блендеры, плойки, фены и т.д. Цена на них привлекает, а качество не знаю - ничего что работает на электричестве или на батарейках я там ещё не покупала. И главный вопрос - какую гарантию даёт АТБ на ту технику которая у них продаётся и есть ли на неё гарантия вообще?

Покупала соковыжималку и хватило на 1 неделю, выкинули. А когда обратились по поводу ремонта нам отказали.


  Профіль  
 
Додано: 01 фев 2017, 00:14
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 24 січ 2017, 13:30
Повідомлення: 10
"Своя линия" на каждой полке.


  Профіль  
 
Додано: 01 лис 2017, 02:50
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 24 окт 2017, 04:51
Повідомлення: 12
Удобный магазин. Тем более, что всё больше АТБешек переходят на круглосуточную работу.



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 29 ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 0



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023